привет я как и все(((((

о, отвечает :) живем знач!
начни вдумчиво читать что нибуть антипитейное, несколько сдвинется точка зрения на проблемку, что уже плюс.
например ЭТО
Да уже сколько всего перечитано((((((( Читаю((((((Блин, как же я завидую тем людям, у которых и помысла нет об алкахе)))
 
у меня везде такой ник...но если учесть что я пила 10 лет...значит по пьяни 😁
 
у меня везде такой ник...но если учесть что я пила 10 лет...значит по пьяни 😁
у меня тоже))) пила с 20 лет пока муж в море прохлождался))))) потом забеременела не пила и не курила а потом опять((((( неизлечимо((( многие говорят о наследственности , наверное это играет большую роль...
Хотя мама у меня вапще не пьет и бабушки с дедушками тоже не пили. Только папа(
 
я пока жива(( похмелье ужасное и моральное и физическое буду держаться(((((
Ага, молодец! Что держисься. Мы с тобой. Мы тут все это проходили, и ты сможешь!

да пройдет сколько раз уже бывало.....только рядом что б хочется поддержали, но они уже не верят
Зайка, ты сейчас не заморачивайся, понимаешь, они же тоже наверно не один раз прощали. Когда они увидят, что ты трезвеешь, и стараешься больше не употреблять, они проникнутся, и будут поддерживать 😄

Оооо блин, у меня так же :(((\\
Ага, а знаешь как лечится? Не пьешь и все помнишь! 👍

как знакомо
только я специально, как отойду, выходила в инет...и смотрела, о чем я там "общалась"...бывала в удивлении, потому как даже не помнила иногда, что писала...а тут глядь...мысли пьяные....позорище, одним словом
в асе частенько стирала историю наутро, даже не читая...это я сейчас поразогнала "друзей" оттуда, остались только нормальные люди...а раньшееее...н-да....даж вспоминать не хочется
Аленка, я раньше тоже специально сидела читала, колбасилосо, от стыда руки просто горели, но я это все терпела. Потом, что бы облегчить чтение сначала выпивала пива. А потом, деградация пошла еще дальше и я перестала читать. 😎
А сколько у меня было номеров, блин... сейчас вот новый завела недавно. 😜 И честно даже не знаю, что и делать. И хочится сюда в профиль его сунуть, и хочется на работе допустим давать людям. А если сюда номер засунешь, то в поиске профиль будет твой на первом месте. ☹️
 
а я пью опять((((((( продержалась день и пью((((( любимый ушел, баклаха вина и все..........
вот дура и все ппроблемы большие все к черту((((( денег нет машины не будет жилья нет(((((((( Господи..... все к черту
 
вот дура и все ппроблемы большие все к черту((((( денег нет машины не будет жилья нет(((((((( Господи..... все к черту

Ну дура ты, или нет - это лучше по трезвянке разбираться... 😉
А раз выпила - пей спокойно и не изводи себя всякой ерундой.
Для этого еще будет время.
Если ты захочешь его искать... Свое время.

Пиши.
Не пропадай.
 
Ну, блин, Зайка! bes
Смотри, давай завтра прекращай. А то, чего нет, понимаешь, это же все из-за пьянки уходит? Я тоже счас в жутком положении нахожусь, и какая там мне машина, работу бы найти, блин!
Но, если мы не будем пить, мы же сможем все вернуть? Ага? Да еще и что-нить новое приобретем! Выше нос! Прими для себя четкое решение! И следуй ему!
 
Ну, блин, Зайка! bes
Смотри, давай завтра прекращай. А то, чего нет, понимаешь, это же все из-за пьянки уходит? Я тоже счас в жутком положении нахожусь, и какая там мне машина, работу бы найти, блин!
Но, если мы не будем пить, мы же сможем все вернуть? Ага? Да еще и что-нить новое приобретем! Выше нос! Прими для себя четкое решение! И следуй ему!
зай да я все понимаю))) Но без машини как без ног(( пытаюсь выкарабкиваться)))
Он смотрит кино в кинотеатре а я немножко пью((( Бок сильно болит((( что за фигня)))))))) а ты такая умничка Арна )) свмая близкая по моей теме(
 
зай да я все понимаю))) Но без машини как без ног(( пытаюсь выкарабкиваться)))
Он смотрит кино в кинотеатре а я немножко пью((( Бок сильно болит((( что за фигня)))))))) а ты такая умничка Арна )) свмая близкая по моей теме(
вместо чая утром вино))))))))эт ЯЯЯЯЯЯ)
 
Зря! Зря! Зря! еще раз зря! а на счет работы - так везде сейчас труба, кризис ведь! А если пить, только еще хуже становится..сначало то весело, а потом грустно 😭 . Ты хоть сильно не напивайся сегодня, выпей угля перед сном, отходняк не такой сильный будет.
 
Ндя, у меня тоже было вместо кофе, вино, пиво, да на что денег хватит, короче, а лучше, что с вечера осталось.
Зайка, Эволюция права: выпей угля. Сильно может и не поможет, но хоть чуть-чуть.
 
Ндя, у меня тоже было вместо кофе, вино, пиво, да на что денег хватит, короче, а лучше, что с вечера осталось.
Зайка, Эволюция права: выпей угля. Сильно может и не поможет, но хоть чуть-чуть.
спасибо, Девочки вы мои любимые, да я и не сильно, хватит уже сильно напилися(
 
Ндя, у меня тоже было вместо кофе, вино, пиво, да на что денег хватит, короче, а лучше, что с вечера осталось.
Зайка, Эволюция права: выпей угля. Сильно может и не поможет, но хоть чуть-чуть.
Вот и вправда, только тут найдешь понимающих, потому что кто никогда не пил, и никогда не испытывал тягу, тот никогда не поймет((( Господи какая ж я ущербная((( а ведь красивая девка была))))))))))ну и счас конечно ничо))
 
Зайко, ну блин отставить скорбные мысли! Если сейчас остановишься и займешься собой через год будешь красивее прежней!
 
(потерла),жарко, игры разума
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу