привет, я букет зависимостей!

Привет Андрей!

С переменным успехом как говорится, бывают беспокойные дни (а у кого их нет...) но заметил конечно, когда трезвый эти беспокойства быстрее проходят. В синем тумане это все разгонялось до взрыва мозга, а учитывая что я сам по натуре человек беспокойный с детства, все было намного хуже в употребе.

Стараюсь изолироваться от финансовых новостей так как сейчас на рынках и крипте полная жопа.

Пока ближайший курс на горизонт в пару месяцев, это часик спорта в день (фитнес или зал по настроению) , и в инете ищу что то интересное (пробую онлайн магазин, дроп-шипинг)

Мама получила визу в Испанию, занимаюсь помимо своего и ее переездом также )

Вообщем как то течет все потихоньку, просто нужно время и усилия и многие вещи войдут в свои русла.

Верю что нужно оставаться трезвым с любом случае (как раз сегодня полгода)

п.с. Читаю твою ветку, вспоминаю свои приготовления и период когда сошлись с женой много лет назад, рождение ребенка и т.д. ) Это классный период 👍👍
Молодец 👍 далеко планировать и не нужно! Обычно такие планы уводят куда-то не туда.
Кстати с полугодием;-) пелена эйфории от отказа уже прошла, теперь суровая трезвая реальность - в которой нужно учиться жить дальше, причём жить комфортно)))
 
Молодец 👍 далеко планировать и не нужно! Обычно такие планы уводят куда-то не туда.
Кстати с полугодием;-) пелена эйфории от отказа уже прошла, теперь суровая трезвая реальность - в которой нужно учиться жить дальше, причём жить комфортно)))
Спасибо!

Насчет эйфории есть такое дело, а насколько реальность суровая наверно в большей мере зависит от восприятия.
Я начал понемногу наслаждаться "мелкими" вещами, когда готовлю завтрак с утра, когда сижу с чашечкой кофе у себя во дворе, когда просто отдыхаю или делаю что то по дому.
Наверное, больше осознанности стало в жизни, остается энергия на созидание помимо рутины. Раньше она вся уходила на употреб/отходняки.

Да, срок еще у меня маленький, но я хочу продолжать строить свою жизнь комфортно и главное быть в ней хозяином. Мне нравиться 👍
 
Сегодня позвонили с Испанского консульства в Тель Авиве, маме одобрили визу в Испанию. Взял ей билет на 3ье декабря, мама иммигрирует в третий раз в возрасте 71 года.

Второго декабря полечу в Мадрид встречать, там сниму машину в аэропорту с большим багажником и мы продолжим далее вместе на север Испании.

Надо занять дальнейшим оформлением документов, открытие счета в банке и жильем.

Заодно посмотрю новые места, север Испании очень не похож на юг, на севере очень живописно и зелено, напоминает больше Австрию или Швейцарию.

Хорошо что она будет теперь ближе, да и проводить старость по моему мнению гораздо лучше в Испании чем в Израиле (ИМХО).

8-)
 
Сегодня выхожу из супера а тут такое на стоянке.... Лет 20 такого пепелаца не видел 🤣
141A25D8-1BF5-4E16-ADEE-BF28BB7C5684.jpeg4D39DEE3-9A01-4D55-AEAB-93B1000CBE36.jpeg
 
Самара, на экспорт как раз шла :sarcastic:
У нас такую отхватить году в 92-95 роскошь была)))
Бордовую с литьем... )

Блин теперь понимаю почему у них вес меньше тонны, маленькая она по габаритам. нда... классика! 😎
 
Собираюсь вот как раз. Перед сном в телефоне по привычке залипаю)))
понял, у нас разница -2 часа, у меня 0:40 сейчас.

В 12:00 уже засыпал, собака лаем разбудила, почудилось что то мелкому...

а у тебя смотрю даже спустя годы ранний отход ко сну не нормализовался... помню ты писал про ето на маленьких сроках трезвости, я думал уже с таким счетчиком уже получше стало...
 
понял, у нас разница -2 часа, у меня 0:40 сейчас.

В 12:00 уже засыпал, собака лаем разбудила, почудилось что то мелкому...

а у тебя смотрю даже спустя годы ранний отход ко сну не нормализовался... помню ты писал про ето на маленьких сроках трезвости, я думал уже с таким счетчиком уже получше стало...
В целом да лучше. И у меня видишь нет графика четкого, в свободном плавании. По этому сплю долго, в 11-12 встаю обычно. Это годами уже выработанный режим - что нехорошо естественно.
Сейчас кстати ПТ рецепт выписал на АД - как раз сон нормализовать. Должен рецепт прислать.
 
В целом да лучше. И у меня видишь нет графика четкого, в свободном плавании. По этому сплю долго, в 11-12 встаю обычно. Это годами уже выработанный режим - что нехорошо естественно.
Сейчас кстати ПТ рецепт выписал на АД - как раз сон нормализовать. Должен рецепт прислать.
Я те АД давно советовал, но налетели на меня в твоей теме... мол как такое можно живому человеку рекомендовать)))) Я тоже тревожный, еще и перфекционист, херовое сочетание) мыслей рой постоянно переодически меняющейся на бездну, сейчас спустя полгода без употреба. получше конечно... но через полгода если не наладиться сон и т.д тоже попью АДа.

Для начала хочу годик протрезветь , а там по ситуации посмотрю подключать АД или нет.
 
Я те АД давно советовал, но налетели на меня в твоей теме... мол как такое можно живому человеку рекомендовать)))) Я тоже тревожный, еще и перфекционист, херовое сочетание) мыслей рой постоянно переодически меняющейся на бездну, сейчас спустя полгода без употреба. получше конечно... но через полгода если не наладиться сон и т.д тоже попью АДа.

Для начала хочу годик протрезветь , а там по ситуации посмотрю подключать АД или нет.
С рождением ребенка, график скоро появится 💪👍
 
Я те АД давно советовал, но налетели на меня в твоей теме... мол как такое можно живому человеку рекомендовать)))) Я тоже тревожный, еще и перфекционист, херовое сочетание) мыслей рой постоянно переодически меняющейся на бездну, сейчас спустя полгода без употреба. получше конечно... но через полгода если не наладиться сон и т.д тоже попью АДа.

Для начала хочу годик протрезветь , а там по ситуации посмотрю подключать АД или нет.
Да не надо слушать никого (особенно у меня в теме :-D - там залетают иногда пассажиры разные), работаешь со специалистом которому доверяешь, если назначил и говорит надо попить, попил да и все 🤷🏻‍♂️ тоже ничего плохого в этом не вижу!
Потом отпишусь как чего будет.
Мне какойто легкий очень и в мин.дозировке. Основная идея как раз сон нормализовать, раз сам никак не могу.
 
Да не надо слушать никого (особенно у меня в теме :-D - там залетают иногда пассажиры разные), работаешь со специалистом которому доверяешь, если назначил и говорит надо попить, попил да и все 🤷🏻‍♂️ тоже ничего плохого в этом не вижу!
Потом отпишусь как чего будет.
Мне какойто легкий очень и в мин.дозировке. Основная идея как раз сон нормализовать, раз сам никак не могу.
Я и не слушаю никогда никого, ну как... к умным людям прислушиваюсь, но чаще всего делаю сам так как считаю нужным, моя жизнь, мои ошибки максимум... :sarcastic:

Щас глянул в твоей теме, это я еще полгода назад писал тебе, на что как раз обозлились этот малохольный Ритвелд и Толя истеричка )) (страница 585 в твоей теме, будешь залипать перед сном и если будет желание глянь...)

Слышал хорошие отзывы для сна про CBD но у вас он скорее всего не легальный (он получается чуть сильнее мелатонина но слабее АДов)

У меня последние 7 таблеток лоразепама, щас уже пью их через день, дальше выписывать не стал, посмотри как будет со сном.
 
Я сам никогда не работал на 5/8... график всю жизнь был свободный, но с появлением ребенка 10 лет назад начал вставать в 7 утра, так и по сей день в принципе и это хорошо 👌
 
Назад
Сверху Снизу