Привет друзья! Прошло 10 лет и я снова на форуме

Ты смеешься но это правда.
Я пел в Петербурге часто на улице Малая Садовая.
А потом ушёл в большой бизнес? Где встретил любовь, то есть друга-товарища?:)
 
А какие у меня идеи относительно гендерных отношений? Откуда ты их знаешь, если я их не озвучивала?
Мне кажется, что ты решила что я гей основываясь на посте что я сделал.
Если я ошибся, прошу мои извинения прими Чайка.
Твои сообщения как свежий воздух для меня, мене все же странно как ты можешь быть алко?
Но я принимаю что все мы тут одни.
 
К 100 странице окажется, что автора зовут Наташа и на самом деле она многодетная мать и отчаянный фермер, балерина и соз 😃
Тема необычная, конечно. Но как-то уж слишком все ненастоящее.
Автору удачи. Если я ошибаюсь по поводу театральности представления, то искренне желаю изучить раздел важно и почитать литературу по профилю, найти свой метод и жить счастливо и трезво.
Ха! Смешно это может быть! И нехай буде! Однако я человек как все тут и вы помогаете мне. Если моя тема помогла хоть кому Инга то я готов быть балериной либо фермером - я хочу помочь..
 
Ммм мне нужно запостить мою пьяную морду? Или что то ещё для верефикации...

Кстати про морду. У тебя вены на руках сильно выпирают. Я такие только у культуристов видел, которые на химии. Химию принимал?
 
А потом ушёл в большой бизнес? Где встретил любовь, то есть друга-товарища?:)
Я учился в Петербурге - много лет тому.
В бизнес не ушёл, всегда там был когда моя мама торговала на рынке.
Большую частот жизни, я прожил в латинской стране, в фатерлянде до того - но у меня серьезные проблемы с Германией.
Думая что личное экпозе закончил на том.
 
Кстати про морду. У тебя вены на руках сильно выпирают. Я такие только у культуристов видел, которые на химии. Химию принимал?
Конечно - я же наркоман.
9 месяцев тому я слез с прото-гормонов, так как они рушили мой гормональный профиль. Серьёзных стероидов не принимал лет 20, с тех пор как закончил профи спорт.
Но вены мои на фото,на них химия не нужна - просто 2-3 году бодибилдинга.
 
Конечно - я же наркоман.
9 месяцев тому я слез с прото-гормонов, так как они рушили мой гормональный профиль. Серьёзных стероидов не принимал лет 20, с тех пор как закончил профи спорт.
Но вены мои на фото,на них химия не нужна - просто 2-3 году бодибилдинга.

Молодец. Мне как-то друг детства старые шрамы от уколов на кистях показал. Я больным от впечатления месяц ходил. Шрамы были уже в сантиметре от вен, что говорило о том что он завязал колоться. Думал такая редкость, когда завязывают. Молодец
 
Молодец. Мне как-то друг детства старые шрамы от уколов на кистях показал. Я больным от впечатления месяц ходил. Шрамы были уже в сантиметре от вен, что говорило о том что он завязал колоться. Думал такая редкость, когда завязывают. Молодец
Я думаю он наркоман был а не спортсмен:biggrin:
В спорте, колем обычно в жопу так как нельзя попасть в вену - только мышцы.
Но мой совет Саша, для того чтобы быть в форме наркотики не нужны, ты не пьёшь и тренируешься значит все хорошо, я рад.
 
Я думаю он наркоман был а не спортсмен:biggrin:

Да наркоман.

Но мой совет Саша, для того чтобы быть в форме наркотики не нужны, ты не пьёшь и тренируешься значит все хорошо, я рад.
качаться я уже очень давно не ходил. Похудел диетой.

На 13 кг за четыре месяца
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу