Привет друзья! Прошло 10 лет и я снова на форуме

То музыкант, то бизнесмен:)
Все интереснее тема:)
Ай!
Как заработать на жизнь музыканту?
Я был в Петербурге и пел перед Казанский (вроде) собор, мене бросали гроши в шляпу.
Но этого не хватало.
 
я руками любовалась, а тут похоже не для нас роза цвела :bebe:
Вроде понял.
Мне кажется что у тебя достаточно странные идеи касательно гендерных отношений - я лично предпочитаю женщин тобто противоположный пол.
Однако я не буду унижать людей что предпочитают свой пол - это их право и я не могу осуждать людей за то что они предпочитают секс со своим полом, это просто глупо поменьшей мере.
 
Ну почему же!
Любит женщин, но ни розового, ни голубого не боится))) и молодец! Красивые цвета))
Так он в первом посту написал что бабник😂
Вот я и негодуе :bebe:
 
Вроде понял.
Мне кажется что у тебя достаточно странные идеи касательно гендерных отношений - я лично предпочитаю женщин тобто противоположный пол.
Однако я не буду унижать людей что предпочитают свой пол - это их право и я не могу осуждать людей за то что они предпочитают секс со своим полом, это просто глупо поменьшей мере.
А какие у меня идеи относительно гендерных отношений? Откуда ты их знаешь, если я их не озвучивала?
 
Ай!
Как заработать на жизнь музыканту?
Я был в Петербурге и пел перед Казанский (вроде) собор, мене бросали гроши в шляпу.
Но этого не хватало.
Когда я петь перед собором
Давя октава в голова
Я класть на жизнь с большим прибором
Мне бабков надо для еда.

Прохожий злой не смотрит шапка
Что бросил под ноги рояль
А соберет монеты бабка
Напялив грудь своя медаль.

Но я не дрогну, не погибну, и вдоль границу перейдя
Я одержать свою победу
Легко и в общем-то шутя.
 
Когда я петь перед собором
Давя октава в голова
Я класть на жизнь с большим прибором
Мне бабков надо для еда.

Прохожий злой не смотрит шапка
Что бросил под ноги рояль
А соберет монеты бабка
Напялив грудь своя медаль.

Но я не дрогну, не погибну, и вдоль границу перейдя
Я одержать свою победу
Легко и в общем-то шутя.
Ты смеешься но это правда.
Я пел в Петербурге часто на улице Малая Садовая.
 
К 100 странице окажется, что автора зовут Наташа и на самом деле она многодетная мать и отчаянный фермер, балерина и соз 😃
Тема необычная, конечно. Но как-то уж слишком все ненастоящее.
Автору удачи. Если я ошибаюсь по поводу театральности представления, то искренне желаю изучить раздел важно и почитать литературу по профилю, найти свой метод и жить счастливо и трезво.
 
я лично предпочитаю женщин тобто противоположный пол.
Однако я не буду унижать людей что предпочитают свой пол - это их право и я не могу осуждать людей за то что они предпочитают секс со своим полом, это просто глупо поменьшей мере.
Ну вот. Говорю ж, молодец! Людей нужно уважать и принимать с разными взглядами. Тогда и принятие самого себя более полное.
 
Назад
Сверху Снизу