Пришло время измениться

привет, как понять профильную позволь спросить?
В разделе «Важное» - книги. Возможно, в первых сообщениях тебе давали ссылку. Стец, Шичко.
Не могу прикрепить щас, за рулём. Глянь
 
День 4

Сегодня состояние намного лучше чем вчера. Спал крепко и достаточно, примерно 7 часов. Настроение не очень. Но это не связано с отказом от алко. Потерял права, теперь надо восстанавливать, а это такой гемор((((( Надеюсь завалялся где то дома.
На работе вроде норм, с утра уже есть какой то интерес к деятельности. Но лень и апатия все таки присутствует. Только вот не могу понять, это ПАС или же свойственные мне черты характера?! Всем хорошего дня
 
День 4

Сегодня состояние намного лучше чем вчера. Спал крепко и достаточно, примерно 7 часов. Настроение не очень. Но это не связано с отказом от алко. Потерял права, теперь надо восстанавливать, а это такой гемор((((( Надеюсь завалялся где то дома.
На работе вроде норм, с утра уже есть какой то интерес к деятельности. Но лень и апатия все таки присутствует. Только вот не могу понять, это ПАС или же свойственные мне черты характера?! Всем хорошего дня
Привет)

Да какой ПАС, ты ж 4 дня только не пьешь. Это банальный отходос. Было бы странно, если бы ты летал и порхал. В первые дни всегда так, еще раздражительность бывает. Я вообще ревела, но мальчикам типа не положено. Очень хорошо, что спишь)
 
Привет)

Да какой ПАС, ты ж 4 дня только не пьешь. Это банальный отходос. Было бы странно, если бы ты летал и порхал. В первые дни всегда так, еще раздражительность бывает. Я вообще ревела, но мальчикам типа не положено. Очень хорошо, что спишь)
Да меня тоже это радует, сон все таки нужен особенно полноценный. После него чувствую себя живым
 
ну а ты как? Завязал? Ты прав эти внешние иконки не показатель только время, поэтому решил делиться по мере возможности ежедневно со своими ощущениями
Я долго и мучительно искал свой путь к комфортной трезвости, пробовал многое но выбрал из всего только то что мне подходит)
 
Я долго и мучительно искал свой путь к комфортной трезвости, пробовал многое но выбрал из всего только то что мне подходит)
ну и как результаты? Давно в завязке?
 
ну и как результаты? Давно в завязке?
Отличные результаты, достаточно давно трезв, уже кажется какой то дикостью что люди не могут отказаться от алкоголя. Но путь был долог и тернист, и работы над трезвостью, даже скорее над психикой ещё много.
 
я побежал сам после сильной интоксикацией. Мне 41 год,
Увы- твоя первая стадия кончилась где-то там... Уже давно не первая.
Пройди тест - для сомневающихся тут на форуме. В разделе ВАЖНО, там тебе все покажет
 
Пока физической тяги нет,
)))) очень смешно - какая тяга - если ты алкашишь) Тяга... нет говоришь - так может я не прав и все не правы- если тяги нет а ты знаешь что все очень плохо и дети бояться - так не пей, тяги то нет, и не пиши тут больше на форуме ибо не чего, тяга будет - приходи, а пока тебе повезло - без тяги бросить пить ваще легко - просто не пей
 
Но вчера после работы пригласили на одно мероприятие, где выпил граммов 250 вискаря. Но остановился сам. Это и дает надежду, что пока хоть маленький шанс есть
Только если это ваше последнее мероприятие на много лет вперёд. Иначе весь вопрос будет состоять лишь в том, после какого по счёту мероприятия вы не остановитесь.
 
)))) очень смешно - какая тяга - если ты алкашишь) Тяга... нет говоришь - так может я не прав и все не правы- если тяги нет а ты знаешь что все очень плохо и дети бояться - так не пей, тяги то нет, и не пиши тут больше на форуме ибо не чего, тяга будет - приходи, а пока тебе повезло - без тяги бросить пить ваще легко - просто не пеа

)))) очень смешно - какая тяга - если ты алкашишь) Тяга... нет говоришь - так может я не прав и все не правы- если тяги нет а ты знаешь что все очень плохо и дети бояться - так не пей, тяги то нет, и не пиши тут больше на форуме ибо не чего, тяга будет - приходи, а пока тебе повезло - без тяги бросить пить ваще легко - просто не пей
а как ты понимаешь алкашить? Я пью (пил) скажем раз в месяц на два дня. Воскресенье завязывал, в понедельник на работу. Но суббота и вечер пятницы да синячил жестко. Белку не ловил абстинентного синдрома не было. Физической тяги имелся ввиду руки не дрожали, то в холод то в жар не бросал. Лицо не опухало никогда. Только психологически была тяга, типа неделя закончилось а не расслабиться ли коньячком. Как то так
 
Только если это ваше последнее мероприятие на много лет вперёд. Иначе весь вопрос будет состоять лишь в том, после какого по счёту мероприятия вы не остановитесь.
Дай бог так и будет. Настроился на это, не думаю вообще о выпивке. Сегодня уже пятый день пока. С каждым днем все лучше и лучше. Начал ценить как приятно и хорошо спать ночью и просыпаться утром с ясной головой
 
Увы- твоя первая стадия кончилась где-то там... Уже давно не первая.
Пройди тест - для сомневающихся тут на форуме. В разделе ВАЖНО, там тебе все покажет
прошул тест 18 баллов, написано средняя
 
Ну привет пятый день!

Спал как младенец (проснулся ночью один раз по маленькому). Спал примерно 7 часов. С утра работа кипит, не успеваю разрываться, немного успокоился день сразу но форум и в дневник. Чувствую себя лучше. С мозгом пока еще беда, заторможенность есть некая, надеюсь это со временем пройдет. Вчера вечером как ехал домой после работы был небольшой соблазн, но быстро переключился и забыл.

Всем хорошего дня. Обнимаю
 
Назад
Сверху Снизу