Пришло время бросить в 1000001 раз

Не вставай, можно сидя :-D Уверяю, всегда найдётся не один человек, у которых личные истории пострашнее, тем более никто её, историю твою, спрашивать не будет. Пришла, значит так надо.
А ты проходил АА?
 
А ты в 27 лет кодировалась, на год?
Как прошло?
Возраст достаточно молодой для кодировки, то есть уже тогда ты понимала что проблема серьёзная.
Тогда не было запоев ! Просто пила и на следующий день лежала ну это было раз в неделю в пятницу или субботу надоело ! Я кодировалась может такое знаешь , это батюшка , что то страшное рассказывает выпьешь - умрешь! Подружка была говорила я тоже так начинала раз в неделю а потом запои я испугалась и поехала ! Ну потом видимо думала я точно нет запои это фу как можно пить на следующий день в 28 опять я начала пить так же по чуть иногда с друзьями по выходным ну с 33 уже начала пить одна а потом добавились по несколько дней
 
думала я точно нет запои это фу как можно пить на следующий день в 28 опять я начала пить так же по чуть иногда с друзьями по выходным ну с 33 уже начала пить одна а потом добавились по несколько дней
Чем дальше читаю форум , тем больше убеждаюсь , что многие идут одной и той же дорожкой...
 
Обычный алкашеский саморазвод, не отследила срыв
Я раньше и не умела их отслеживать теперь изучу больше информации ! Не зря я зарегистрировалась 🙂
 
Чем дальше читаю форум , тем больше убеждаюсь , что многие идут одной и той же дорожкой...
Так болезнь одна, это закономерно. Итоговая стадия овощ, алкогольная эпилепсия, энцефалопатия и др. Это у тех, кто не умер от травмы, аварии, обморожения или остановки сердца во время запоя раньше стадии овощ.
 
Чем дальше читаю форум , тем больше убеждаюсь , что многие идут одной и той же дорожкой...
А тут разных дорог нет !
Я теперь пойду другой дорогой буду стараться , что бы счётчик шёл вверх и я его не сниму !
Давай и ты , зачем оно нам нада ?
 
Так болезнь одна, это закономерно. Итоговая стадия овощ, алкогольная эпилепсия, энцефалопатия и др. Это у тех, кто не умер от травмы, аварии, обморожения или остановки сердца во время запоя раньше стадии овощ.
Как всегда кажется это не со мной нет , нет !
 
Эти две ссылки вправляют мозги лучше любых наркологов вместевзятых :

Добавь в закладки. Меня лично на уровне рептильного мозга впечатлило


Добавила , ещё раз огромное спасибо !
 
Назад
Сверху Снизу