Пришло время бросить в 1000001 раз

Читай Стеценко «Как не пить». У тебя серьёзное отрицание наличия проблемы. На это обрати внимание.
 
Не читала ни чего, смотрела наркологов которые объясняют как прогрессирует , с чего начинается алкоголизм ! Смотрела видео тех кто бросил не пьёт по много лет - помогает но не на долго
Вот ..... это классика жанра.

 
Это мой свод правил, шпаргалка, которой я пользовалась когда не пила почти 2 года.

1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.

2. Читай по теме!!!!! . Стец, Горски, Мельников итд это пожалуй самое важное для понимания своего алкомышления

3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.

4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем.
Правило чистого дома и чистых рук!!!

5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"

6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.

7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.

8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно (чаще всего это самое сложное) . Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.

9. Если есть АА, то иди на АА
К АА пока стыдно! Я не курю занимаюсь спортом , буду находится тут читать истории
Всеми рекомендациями воспользуюсь ! Спасибо
Не пила 2 года а сейчас стоит 17 дней ! Что то пошло не так ?
 
К АА пока стыдно! Я не курю занимаюсь спортом , буду находится тут читать истории
Всеми рекомендациями воспользуюсь ! Спасибо
Не пила 2 года а сейчас стоит 17 дней ! Что то пошло не так ?
АА есть онлайн, анонимно естественно. Нужно все попробовать. Я не смогла с АА, но многих спасает. Хотя всякие спикерские слушала. И есть ещё радио, тоже помогало, если вдруг торги или крамольные мысли начинались
 
Как это отрицание ? Я ее осознаю
ни одной депрессии тревоги жизнь супер . Прошло 7 мес. Началось все с кофе и чуть ликёра
Вот так. Осознание на словах. А на деле, когда надоедает играться в трезвость получается вот так.
 
Эти две ссылки вправляют мозги лучше любых наркологов вместевзятых :

Добавь в закладки. Меня лично на уровне рептильного мозга впечатлило


 
Забавно прозвучало :-D
Я имела идти в группу и пока не готова вставать и при других людях озвучивать и смотреть в глаза . Если пойму, что сама прям не справляюсь естественно пойду !
 
Я имела идти в группу и пока не готова вставать и при других людях озвучивать и смотреть в глаза . Если пойму, что сама прям не справляюсь естественно пойду !
Это разве не сама ? Пойти в АА это очень даже сама. Проходить шаги. Разбираться в причинах механизмах болезни.
 
Я имела идти в группу и пока не готова вставать и при других людях озвучивать и смотреть в глаза . Если пойму, что сама прям не справляюсь естественно пойду !
Не вставай, можно сидя :-D Уверяю, всегда найдётся не один человек, у которых личные истории пострашнее, тем более никто её, историю твою, спрашивать не будет. Пришла, значит так надо.
 
Так тут все серьезно занимаются.... только результат очень низкий.
Я читала форум и результаты есть ! Люди классифицируют себя к таким же или с такими же проблемами ! Я понимаю я не одна ! Чего то надумаю себе вспомнить старое, буду заходить сюда читать ! У тебя тоже вон результат 2,5 мес . Пишешь тут значит результат есть
 
А ты в 27 лет кодировалась, на год?
Как прошло?
Возраст достаточно молодой для кодировки, то есть уже тогда ты понимала что проблема серьёзная.
 
Назад
Сверху Снизу