Пришло время бросить в 1000001 раз

@Холли @Feniksss давайте обсудим как будем трезветь, а не как ныкать вино
Это, по-моему, основное.

А всё остальное...
Я это понимаю ! А что есть другие причины ?
Кто от скуки , кто от радости кто от проблем , кто от горя - это болезнь у всех одна не важно от чего она пришла (
 
Горски читала?
Нет , смотрела много разных наркологов - иногда днями мотивации на миллион , через время ! В то же болото + я добавлю я сама психолог а толку 0
 
Нет , смотрела много разных наркологов - иногда днями мотивации на миллион , через время ! В то же болото + я добавлю я сама психолог а толку 0
Действующий?) а я думаю ,когда она работает.
 
Нет , смотрела много разных наркологов - иногда днями мотивации на миллион , через время ! В то же болото + я добавлю я сама психолог а толку 0
Не работаешь сейчас ?
 
С карантином нет! но отложила себе подушку безопасности но они быстро пропиваются
А ты работаешь ?
Тоже не работаю и тоже пока остались деньги, но стремительно кончаются
 
Нет , смотрела много разных наркологов - иногда днями мотивации на миллион , через время ! В то же болото + я добавлю я сама психолог а толку 0
Обязательно Горски надо. Иначе будет такой бесконечный цикл. :WALL::grabli::WALL::grabli::WALL::grabli:
 
Я добавлю это заболевание не излечимое а прогрессирующее !
Привет Феникс.
Аватарка классная.
Не совсем уверен что это заболевание, но это не важно.
умничка что тему создала.
 
Обязательно Горски надо. Иначе будет такой бесконечный цикл. :WALL::grabli::WALL::grabli::WALL::grabli:
Прям сегодня начну уже скачала ! Благодарю
Тоже не работаю и тоже пока остались деньги, но стремительно кончаются
Вот когда я начинаю свои фестивали меня это мало волнует , что они заканчиваются 😢
 
Привет Феникс.
Аватарка классная.
Не совсем уверен что это заболевание, но это не важно.
умничка что тему создала.
Привет благодарю !
это заболевание
 
Это мой свод правил, шпаргалка, которой я пользовалась когда не пила почти 2 года.

1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.

2. Читай по теме!!!!! . Стец, Горски, Мельников итд это пожалуй самое важное для понимания своего алкомышления

3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.

4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем.
Правило чистого дома и чистых рук!!!

5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"

6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.

7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.

8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно (чаще всего это самое сложное) . Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.

9. Если есть АА, то иди на АА
 
Интересно,.....
а по теме, что читала?
Не читала ни чего, смотрела наркологов которые объясняют как прогрессирует , с чего начинается алкоголизм ! Смотрела видео тех кто бросил не пьёт по много лет - помогает но не на долго
 
Назад
Сверху Снизу