Пришла за помощью. Дно наступило.

Вощим, это гусь с палками для скандинавской ходьбы, ога. Даже яндекс такого представить не может, поэтому вот так, на словах.
Поздравляю!
Нарисовала картину по твоему описанию.
Палки к ногам моим длинным сзади примотала, фся в белом. Ещё птенец, но кааак дорасту
IMG-20231203-WA0012.jpg
 
Лена, с сиськами! *водит руками над чем-то стеклянным и округлым, возможно, литровая банка из-под томат-пасты*
Вижу!
Вижу! Скоро явится тебе Великая Многосиса, и мир обретет новые яркие краски стойкой ремиссии!
*задумчиво* А вот если бы кто-то предусмотрительно встал бы на учет на Пирогова, то кого-то бы сегодня с него сняли. А так вот :DONT_KNOW:
 
Жарко тут сегодня :bounce:
Лена,поздравляю тебя сисями Изабеллы Росселини,надеюсь ты не против
giqcnueghmo91.gif
 
Ну-с, мини-отчет.
3 года. 3-й год был естессна, лучше первых двух, горести от своего решения не испытала ни разу. Знаковых событий, подбивающих на употреб не было.
Даже ремонт был пережит.
Работы те же, муж тот же, дети опять-таки мои и со мной. Старший в новом этапе, волнительно, но терпительно. Младшая чета в своем пубертате, колючий ёж с периодами зефира.
Друзья - мало, но крепкие и давнишние, такие же ебобо как и я. Мы на одной волне.
Немного прибавления в недвижке, смена авто. Обычная жизнь обычной тетьки.
Форум, несомненная поддержка в основном с тем, к чему не хочется возвращаться.
Мы живы, слава Богу, здоровы. А дальше посмотрим, куда кривая выведет. Но в алкоболото я НИ-ХА-ЧУ.
Обняла и чмокнула :kiss2::kiss2::kiss2:
 
*задумчиво* А вот если бы кто-то предусмотрительно встал бы на учет на Пирогова, то кого-то бы сегодня с него сняли. А так вот :DONT_KNOW:
Слуш, я ж туда планировала ходить к Барсукову то за таблетками, то за поговорить. А он мне - иди уже домой, нудная женщина, всё будет хорошо. И не дай Бог!!! Хоть еще раз. Я вприпрыжку оттуда нахрен.
 
Назад
Сверху Снизу