Пришла за помощью. Дно наступило.

да первый год это классно. тогда кажется что трезвость что то может поменять
Ну штош ты так? Любое действие имеет последствия, а значит что-то меняет, а уж трезвость это ого-го какое действие.
 
Ну штош ты так? Любое действие имеет последствия, а значит что-то меняет, а уж трезвость это ого-го какое действие.
ты снова забухала? у тебя же когда то 2 года было?
 
да первый год это классно. тогда кажется что трезвость что то может поменять
Ну, надо ж просто не пить, а не ждать от трезвости каких-то жизненных изменений. Я вот не жду. Я даже понимаю, что и финансово только хуже станет. Потому что, например 3 дня бухла + 3 дня отходняка - выходит экономичней у меня, чем я буду нормально есть эти 6 дней))
 
Да я об этом тоже писал что трезвость - это очень дорого
С другой стороны, лечение болячек, сформированных в результате употребления алкоголя, может потянуть намного больше денег, чем хобби и хорошее питание.
 
С другой стороны, лечение болячек, сформированных в результате употребления алкоголя, может потянуть намного больше денег, чем хобби и хорошее питание.
один мой друг бросил колоться и пить. Начал спортом заниматься, качаться. Сейчас на операционном столе так как заработал грыжу и не может пошевелиться.
 
один мой друг бросил колоться и пить. Начал спортом заниматься, качаться. Сейчас на операционном столе так как заработал грыжу и не может пошевелиться.
Ну.....меру надо знать, чтобы грыжи не было.
Если бы не бросил пить и колоться, могло бы быть что-то намного хуже грыжи.
 
Назад
Сверху Снизу