Пришла повестка и муж ушел в запой

да знаю. Читала и не только здесь.
Во первых уже неправильно что я хочу чего то от человека, чтобы мне было удобно. Второе, нельзя исправить то что не в наших силах. Мы ничем не управляем, а только сами собой. И этим и стоит заняться, исправлять и менять себя, пока еще часть жизни можно провести нормально
Ну вот - ты же все знаешь?! Что ты хочешь от этого безумного товарища? чтоб он сделал тебя счастливой? Ему с собой бы разобраться...
 
А когда представляю что будет дальше, если я буду продолжать роль партнера наблюдателя вообще мрак
Ты не накручивай себя, представляя что будет, если продолжишь. Конструктивнее начать думать о том, как проще и с наименьшими потерями разорвать зашедшие в тупик отношения. Продумай общую стратегию, проанализируй тактические вопросы. Спроси здесь у девочек, если нужен конкретный совет, типа: как прекратить попытки БМ влезть в твою жизнь снова, как можно заработать с маленьким ребенком. А переживать прошлое раз за разом бесполезно.
Удачи тебе;-)!
 
Сегодня он у родителей все допил, начал мешать остатки пива толи с валокор то ли с корвал.
Сейчас ему плохо звонит родители говорит не дают, заикается плачет, говорит что ему плохо его дергает. Просит денег
 
Я говорю нет и вешаю трубку. Закрылась дома на внутренний замок, ключ так повернула что если что он не откроет, на всякий случай. Плачет прям будто ща умрет. Дать или нет. Я отказываю .
Просит если нету, хоть на корвалол
 
Я правильно делаю.
Или нет. На работе одна рассказывала что после пьянок мотор может остановиться, нужно тип понемножку выходить.но он же не выходит, а тупо пьет. Я не понимаю сейчас в чем выход тут, как выход
 
Дашь сейчас деньги - каждый последующий запой будет то же самое - бесконечный СМС, звонки, слезы. Однажды же получилось продавить, значит опять получится.
 
Назад
Сверху Снизу