Принимайте в свои ряды

Лежать 2 дня в кровати, под рукой кефир и минералка, вылезу? Жду поддержки , в пн разговор с боссом
Какой поддержки, алло?) делаешь действия - разгребаешь последствия. Чем тяжелее последствия, тем мощнее осознание 💪
 
Понимаю эта огненная вода губит напрочь мою жиз. И хочу быть в ваших трезвых рядах
У тебя тактика "головой об стену". Сначала бухнуть, а потом размышлять о вреде и губительности. Я так несколько лет провел. Зашейся что ли, а пока зашитый читай книжки или в АА ходи.
 
... И хочу быть в ваших трезвых рядах
И при этом прибухивать через день.
А ещё чтоб качок красивый с потенцией шышнацатилетнего и при этом мешать и водоньку миленькую с пивасечком пузырчатым.
 
тебя тактика "головой об стену".
У них у всех такая тактика: нажруца и даже на Коране клястся будут, шо все, новая жизнь началась! :sarcastic:
Вот прям завтра стану мастером спорта, начну коллекционировать бабочек... А на утро:hangover:
 
У них у всех такая тактика: нажруца и даже на Коране клястся будут, шо все, новая жизнь началась! :sarcastic:
Вот прям завтра стану мастером спорта, начну коллекционировать бабочек... А на утро:hangover:
У меня один товарищ на следующий день всегда подопрет лицо ладошкой, смотрит куда-то в стол и все время говорит: "Ну какой же я козел".
 
Из запоя тяжкого вышел сам, с трудом далось, думал сердечку то хана будет, но снижением пришел в себя. Какой же хитрый змей этанол, но завтра планирую ехать на группу АА. Кто ездил помогает заметно?
 
Из запоя тяжкого вышел сам, с трудом далось, думал сердечку то хана будет, но снижением пришел в себя. Какой же хитрый змей этанол, но завтра планирую ехать на группу АА. Кто ездил помогает заметно?
С сердцем не шути так больше. Реально если стуканет мотор, второго шанса уже не будет. Оно тебе как бы знаки уже подает на прямую!
 
Вышел сам не к тому, что герой я победивший змея в с шальными глазами в пьяном угаре, нет, в след раз за буйки заплыву - могу не доплыть до берега и кораблик мой может пойти ко дну.
 
Вот все же врятли страх остановит бросить, но я реально спустился в АД, с таким бредом в голове и боязнью сдохнуть как животное на кровати в одежде. Это наверное и послужило толчком пойти на группу, ходить постараюсь почаще, благо с работы где ловил нервяки я уволен. Все таки за полгода в ребцентре многое в себе изменил и поменял взгяд на жизнь. Но теперь постараюсь сделать еще один важный шаг в своей жизни, с этанолом жизни нет.
 
Да забудь - этанол, метанол, изопропанол - я вот злюсь только что метанол из-за калдырей запретили, в омывайку приходится чушь всякую лить
 
Из запоя тяжкого вышел сам, с трудом далось, думал сердечку то хана будет, но снижением пришел в себя. Какой же хитрый змей этанол, но завтра планирую ехать на группу АА. Кто ездил помогает заметно?
Привет. Мне помогло, завтра год и 4, впервые за последние 15 лет.
Я тоже была в аду. И чувствовала, что дело к смерти однажды придет. А сейчас без шуток понимаю, что живу абсолютно другой жизнью, она поделилась на до 30 и после. Без постоянной фоновой тревоги, без боли, без страхов 😱
 
Последнее редактирование:
Привет. Мне помогло, завтра год и 4, впервые за последние 15 лет.
Я тоже была в аду. И чувствовала, что дело к смерти однажды придет. А сейчас без шуток понимаю, что живу абсолютно другой жизнью, она поделилась на до 30 и после. Без постоянной фоновой тревоги, без боли, без страхов 😱


Знаю надо соблюдать границы, но у меня среди окружения почти все выпивают, собутыльники порой и хлеще меня намного, но с ними как общение свел к минимуму только когда сам напивался, а вот близкие друзья тоже могут выпить, но у них есть тормоза(не та стадия как у меня) , с друзьями я не могу прекратить общение, именно друзья по жизни . Как тут быть? Без общения на стены полезешь и сойдешь с ума
 
Как быть одному ? Изредка общаясь с друзьями, они семейные. Родители еще есть дай им здоровья, не пьющие , дающие пример тем самым сыну алкоголику. Даже подруги постоянной нет - ушла. Пробовал отношения с употребляющей - только хуже, минус год из жизни в запоях.
 
Как тут быть? Без общения на стены полезешь и сойдешь с ума
Так в АА и можно общаться - я встретила удивительных людей, и с четырьмя сейчас дружу. Они ооочень разные) и общаемся на самые разные темы, не только про трезвость 👀
 
Еду на вторую группу АА, пока что не очень то понимаю как это работает, но еду , всем помогает и мне надеюсь поможет
 
Назад
Сверху Снизу