Принимайте в свои ряды

AVA777

Участник
Не пьет 3 года 16 дней
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
67
Пол
мужской
Мне 29 лет, первый раз алкоголь попробовал в 10 лет, периодически выпивал(редко и без последствий), в 14 оказался в реанемации(два стакана водки выпил залпом), в 22 года потерял хорошую работу так как сильно напился на корпоративе и наисполнял, в 24 опять напился на работе очень сильно(но пил ежедневно, начальник закрывал глаза). Запоями начал пить с 2017 года, в 2019 был полгода в рц, сейчас снова прибухиваю, запои не долгие, спасает спорт. Есть стойкое желание бросить пить окончательно. Лежу с похмелья, мотор стучит и общее самочувствие плохое, наверное дождусь вечера и выпью немного для сна. Пройдя тест набрал 48 балллов.
 
Мне 29 лет, первый раз алкоголь попробовал в 10 лет, периодически выпивал(редко и без последствий), в 14 оказался в реанемации(два стакана водки выпил залпом), в 22 года потерял хорошую работу так как сильно напился на корпоративе и наисполнял, в 24 опять напился на работе очень сильно(но пил ежедневно, начальник закрывал глаза). Запоями начал пить с 2017 года, в 2019 был полгода в рц, сейчас снова прибухиваю, запои не долгие, спасает спорт. Есть стойкое желание бросить пить окончательно. Лежу с похмелья, мотор стучит и общее самочувствие плохое, наверное дождусь вечера и выпью немного для сна. Пройдя тест набрал 48 балллов.

привет)) в 14 лет я точно так же исполнил)) Раз запои, потери работы и РЦ не держат - конечно вечерком выпей немного... Для сна))) ;-)
 
Алко и спорт вещи не совместимы и это напрягает, раньше бывало с несильного похмелья на пробежку шел, сейчас же с возрастом побаиваюсь за свой мотор. Еще один день убит , самоедство, откат в достижениях. Какие же кошмары снятся по синьке, это что то. И да, я понимаю, здесь и сейчас я не восстановлюсь, на это уйдет минимум дня 3.
 
Родители, так как был уже на дне, без работы и перспектив найти, если не было на бухло денег воровал, с долгами, авто продал. После рц хоть и бухаю, но меньше , есть работа, исключил многих собутыльников из круга общения, занимаюсь спортом, но все таки я злоупотребляю спиртные, почти ежедневно ром, виски,коньяк(зачастую 0,2 хватает, так маленьими глотками пью из бутылки , стопками пить не умею). Но все чаще начал ловить себя на мысли, что я уже подбуханный, а ще даже вечер не наступил
 
Получается реабилитация не помогла, полагаю нужна абилитация, так как реабилитация для тех кто когда-то жил условно нормально. Получается форумом здесь не отделаться.
 
Есть правила, которые если не нарушать можно держаться на плаву. Может кому то помогут.
1. Спорт
2. Не пить днем, вот прям вообще забыть, только ближе к вечеру
3. Пить только качественный и дорогой алкоголь(похмелье в разы слабее)
4. Работать обязательно
5. Наличие друзей, собутыльников всех за борт
6. Не брать на одного более 0,2(если взял на вечер 0,5 то улетит 0,5, это гарантированное похмелье, останется на утро если , то велика вероятность , что утром допьется)
7. Режим сна очень важен и если соблюдать режим пития к примеру за 3 часа до сна, то все ок
Последний запой был от того, что взял 0,5 вискаря днем, и днем же начал пить, допил проснулся вечером и по новой
 
Есть правила, которые если не нарушать можно держаться на плаву. Может кому то помогут.
1. Спорт
2. Не пить днем, вот прям вообще забыть, только ближе к вечеру
3. Пить только качественный и дорогой алкоголь(похмелье в разы слабее)
4. Работать обязательно
5. Наличие друзей, собутыльников всех за борт
6. Не брать на одного более 0,2(если взял на вечер 0,5 то улетит 0,5, это гарантированное похмелье, останется на утро если , то велика вероятность , что утром допьется)
7. Режим сна очень важен и если соблюдать режим пития к примеру за 3 часа до сна, то все ок
Последний запой был от того, что взял 0,5 вискаря днем, и днем же начал пить, допил проснулся вечером и по новой
:facepalm:
 
Есть правила, которые если не нарушать можно держаться на плаву. Может кому то помогут.
1. Спорт
2. Не пить днем, вот прям вообще забыть, только ближе к вечеру
3. Пить только качественный и дорогой алкоголь(похмелье в разы слабее)
4. Работать обязательно
5. Наличие друзей, собутыльников всех за борт
6. Не брать на одного более 0,2(если взял на вечер 0,5 то улетит 0,5, это гарантированное похмелье, останется на утро если , то велика вероятность , что утром допьется)
7. Режим сна очень важен и если соблюдать режим пития к примеру за 3 часа до сна, то все ок
Последний запой был от того, что взял 0,5 вискаря днем, и днем же начал пить, допил проснулся вечером и по новой
А куда твое стойкое желание бросить пить подевалось? Всё уже? Передумал?
 
Привет!) Хорошо, что ты пришёл на форум. Лови мою поддержку.
Есть стойкое желание бросить пить окончательно.
Это очень круто, главное, что бы желание было осознанное, а не потому, что
Лежу с похмелья, мотор стучит и общее самочувствие плохое
 
Есть правила, которые если не нарушать можно держаться на плаву. Может кому то помогут.
1. Спорт
2. Не пить днем, вот прям вообще забыть, только ближе к вечеру
Парень, вот в пункте 1 букву "о" замени на букву "и", все пункты с 3его зачеркни нахрен и ещё 10 лет ты сможешь протянуть "на плаву".
А потом приплывешь как и я в ту же гавань.

Зы: спирт, разведенный домашним компотом из натуральных ягод вкуснее Хенесси (называеца в Приморье--"Чухмарка"). Дарю тебе бесплатно рецепт народов Дальнего Востока. :sarcastic:
 
Но я хочу все таки бросить полностью, только так смогу бросить и сигареты.
Ваще ни факт.
Я бросил курить и продолжаю утверждать, что это- децкий утренник в сравнении с бухлом.
 
Есть правила, которые если не нарушать можно держаться на плаву. Может кому то помогут.
1. Спорт
2. Не пить днем, вот прям вообще забыть, только ближе к вечеру
3. Пить только качественный и дорогой алкоголь(похмелье в разы слабее)
4. Работать обязательно
5. Наличие друзей, собутыльников всех за борт
6. Не брать на одного более 0,2(если взял на вечер 0,5 то улетит 0,5, это гарантированное похмелье, останется на утро если , то велика вероятность , что утром допьется)
7. Режим сна очень важен и если соблюдать режим пития к примеру за 3 часа до сна, то все ок
Последний запой был от того, что взял 0,5 вискаря днем, и днем же начал пить, допил проснулся вечером и по новой
Привет!
Это тебя на ребе научили? :-D
 
Ещё, боец, тебе ноу-хау от нашей "приёмной комиссии" : не столько закусывай (закусь градус крадёт), сколько запивай. Пей ваще прям много- жидкость поможет маленько прокрутить затухлый твой метаболизм алкаша пропитого (кароч- проссышся и утром лучше будет).
 
Привет!
Это тебя на ребе научили? :-D


Концептуальный такой рехаб, эффективность полагаю выполнения пунктов хорошая дб, за счёт чего достигается трезвость не очень понятно, но может там и цели другие
 
Концептуальный такой рехаб, эффективность полагаю выполнения пунктов хорошая дб, за счёт чего достигается трезвость не очень понятно, но может там и цели другие
Во всех ребах цель одна заработать деньги.
В нашей стране только один РЦ не имеет такой цели, поэтому и еле держится, но выживает, Это ДнГ
 
Назад
Сверху Снизу