Принимайте в свои ряды

Реба деньги сосет, но какое время месяц - два там побыть необходимо, сбить тягу, почистить загаженый отравой организм. Насчет запивки да, стараюсь на 0.2 рома после каждого глотка шлифануть чистой осмотической водой. Так же сульфат магния заметил что не только кишечник чистит, но и сердце успокаивается.
 
Есть правила, которые если не нарушать можно держаться на плаву. Может кому то помогут.
1. Спорт
2. Не пить днем, вот прям вообще забыть, только ближе к вечеру
3. Пить только качественный и дорогой алкоголь(похмелье в разы слабее)
4. Работать обязательно
5. Наличие друзей, собутыльников всех за борт
6. Не брать на одного более 0,2(если взял на вечер 0,5 то улетит 0,5, это гарантированное похмелье, останется на утро если , то велика вероятность , что утром допьется)
7. Режим сна очень важен и если соблюдать режим пития к примеру за 3 часа до сна, то все ок
Последний запой был от того, что взял 0,5 вискаря днем, и днем же начал пить, допил проснулся вечером и по новой
Нормальная такая программа здорового полноценного алкоголизма.
Тебе явно рановато вступать в наши ряды.
Иди учи Устав Партии речевку:

-если хочешь бросить пить,
надо просто бросить пить.
Спорт и спирт несовместимы,
ну-ка -"Важное" учить!
Скоро станет не до сна,
как опустишься до дна,
а оттуда, как известно,
жизнь не больно-то видна.

А без хаханек: "на плаву" не получится.
Хотя... что там повышенной плавучестью-то обладает?
Шутка.
 
Нормальная такая программа здорового полноценного алкоголизма.
Тебе явно рановато вступать в наши ряды.
Иди учи Устав Партии речевку:

-если хочешь бросить пить,
надо просто бросить пить.
Спорт и спирт несовместимы,
ну-ка -"Важное" учить!
Скоро станет не до сна,
как опустишься до дна,
а оттуда, как известно,
жизнь не больно-то видна.

А без хаханек: "на плаву" не получится.
Хотя... что там повышенной плавучестью-то обладает?
Шутка.
Брависсимо . ) :appl:
 
Есть правила, которые если не нарушать можно держаться на плаву. Может кому то помогут.
1. Спорт
2. Не пить днем, вот прям вообще забыть, только ближе к вечеру
3. Пить только качественный и дорогой алкоголь(похмелье в разы слабее)
4. Работать обязательно
5. Наличие друзей, собутыльников всех за борт
6. Не брать на одного более 0,2(если взял на вечер 0,5 то улетит 0,5, это гарантированное похмелье, останется на утро если , то велика вероятность , что утром допьется)
7. Режим сна очень важен и если соблюдать режим пития к примеру за 3 часа до сна, то все ок
Последний запой был от того, что взял 0,5 вискаря днем, и днем же начал пить, допил проснулся вечером и по новой
Ну круто просто пипец
 
Насчет запивки да, стараюсь на 0.2 рома после каждого глотка шлифануть чистой осмотической водой. Так же сульфат магния заметил что не только кишечник чистит, но и сердце успокаивается
Алкаш с претензией на ЗОЖ...Моё почтение! Ты как, пить бросать собираешься или в КУ поиграть по вечерам? Если ты запойный (а ты запойный), то твоё КУ по 0,2 рома каждый вечер перерастёт в 0,7 водки по утрам.
 
Влупил 0,2 коньяка, но блин как сердце успокоилось, так и желание догнаться появилось. Но завтра дела, и планировал провести день без алко, поэтому сейчас добью стопарик(остальное в магазине, куда я не пойду) и спать. Завтра легкий спорт, контрастный душ.работы на даче, надеюсь с утра и намека не будет на похмелиться, а желание опохмелиться штука странная. Могу за день в аккурат влупить 0,5 крепкого с пивком и норм, а бывает с 0,2 стойкое желание продолжить.
 
Алко и спорт вещи не совместимы и это напрягает, раньше бывало с несильного похмелья на пробежку шел, сейчас же с возрастом побаиваюсь за свой мотор. Еще один день убит , самоедство, откат в достижениях. Какие же кошмары снятся по синьке, это что то. И да, я понимаю, здесь и сейчас я не восстановлюсь, на это уйдет минимум дня 3.
Алкоголь и спорт совместимые вещи, но не для алкоголика! я в 30 лет норматив мастера спорта 🏋️ выполнил при наличии алкоголя в жизни. Но лет через 5ть понял, что в 30ть алкоголь был больше, наверное, не в проблемных, а в лечебных дозах... А вот с 35ти начался неистовый трэш с дозами и регулярностью при которых точно спирт и спорт несовместимы стали!
 
Обнуляю счетчик, так как КУ заканчивается запоем, выхожу сам, но Плавно. Второй запой за 23 дня. Устал так существовать, похмелье второй день, давление в голове, сон бредовый, страшно, просыпался раз 5. Похмелился. Это норм больше суток? У меня такого не было, чтобы вторые сутки хлеще первых, а в первые ни грмма
 
Обнуляю счетчик, так как КУ заканчивается запоем, выхожу сам, но Плавно. Второй запой за 23 дня. Устал так существовать, похмелье второй день, давление в голове, сон бредовый, страшно, просыпался раз 5. Похмелился. Это норм больше суток? У меня такого не было, чтобы вторые сутки хлеще первых, а в первые ни грмма

Конечно плохо что забухал, через попытки КУ все проходили и не раз :grabli:
Убедился что пить уже не получится у тебя?
 
Какие антидепресанты желательно пропить курс? Всегда боюсь трезвым даже если не пил не уснуть , тем более перед работой. Даже полностью трезвый если полгода, и не высплюсь, ловлю состояние сродне отходняку.
 
Какие антидепресанты желательно пропить курс? Всегда боюсь трезвым даже если не пил не уснуть , тем более перед работой. Даже полностью трезвый если полгода, и не высплюсь, ловлю состояние сродне отходняку.

Ну это к психотерапевту, много их, что уж он сочтёт нужным и сочтёт ли назначить, сие неведомо, многие на либидо влияют, курс от полугода.
 
Но оно может и лучше, без женщин меньше соблазнов в этом мире искушений:-)
 
Назад
Сверху Снизу