Принимайте в свои ряды

Мысли о потерянном времени и здоровье, чувство обиды на самого себя. Страх оказаться на дне жизни и потом не встать с колен
Не совсем об этом спрашивала. Тебе больше нельзя пить - и?.. Какой видится жизнь без алкоголя?
 
Опыт надо черпать отовсюду, воистину
 
Привет, ну ты избавился от иллюзий по поводу КУ? А по поводу работы - алкоголикам полезно учиться нести ответственность, взрослеть.
 
Мысли о потерянном времени и здоровье, чувство обиды на самого себя. Страх оказаться на дне жизни и потом не встать с колен
А в ребе вы прописывали страхи и тд? Или это детокс просто был?
 
Мысли о потерянном времени и здоровье, чувство обиды на самого себя. Страх оказаться на дне жизни и потом не встать с колен
Это чувство страха со временем притупляется, мысли стираются... И через какое то время появляются другие...
 
Ку для алкоголика невозможно, неделя - две трезвости и запой с новой силой. Совсем вот нельзя , капля спирта на язык и понеслась) буду прописывать план на день, чтобы не впадать в неуправляемость.
 
Такие долгие отходняки не встречал, что же на третьей стадии мама мне страшно. Трезвость наше все, сигареты кто то бросал вместе с алко?
Стопээээ! :scare3:
Если куришь-кури. Решай задачи по мере их поступления: тебе от алкахи просохнуть хотя бы надо. Бороца с никотиновой зависимостью, как утверждают британские учёные, надо ближе к году трезвости.

Я бросил раньше, но это плохой пример--на волоске от срыва висел. Тока благодаря Богу не полетело все в Тартарары.
Там ещё ж стадия будет "поиск замены наркоты" - курить будешь как не в себя.
:STOP:


Но это все потом. А пока сохни-сохни! :-D
 
Вообщем планирую похмелиться ближе к вечеру водочкой, сразу спать, насухую не могу, а отсутствие сна ой как плохо сказывается на состоянии психики
 
Никаких прогнозов не делаю, но ты видишь безумие? Отхода - капельник - ВОДОЧКА? И далее по кругу будет, если на самотек пустить.
 
Вижу безумие безусловно, саморазрушение. Наверное не один такой я, не мог спать, а тут отпустило, сплю днями напролет, но утро - кб или бристоль бутылочка пива и шкалик 100мл классика. Любовь какая то к замкнутому кругу. Сегодня заметил за собой такую штуку, вроде похмелья то нету, а мир настолько сер, нет оптимизма, нет желания никакого что либо делать. Дернул и появились мысли здравые.
 
Вижу безумие безусловно, саморазрушение. Наверное не один такой я, не мог спать, а тут отпустило, сплю днями напролет, но утро - кб или бристоль бутылочка пива и шкалик 100мл классика. Любовь какая то к замкнутому кругу. Сегодня заметил за собой такую штуку, вроде похмелья то нету, а мир настолько сер, нет оптимизма, нет желания никакого что либо делать. Дернул и появились мысли здравые.
Здравые?)) это какие?
Завязывать ты не думаешь, ну штош, придется пить.
 
Мне в таких темах грустненько бывало - ну почему нельзя спасти всех алкашей?)) (забываю иногда, каково это - алкомышление и искаженный мир). И не так давно дошла до меня наконец фраза "выживут не все". Реально, не все.

Парень, это не конкретно про тебя)) но ты там поразмысли здраво над этим.
 
Лежать 2 дня в кровати, под рукой кефир и минералка, вылезу? Жду поддержки , в пн разговор с боссом
 
Назад
Сверху Снизу