Принимайте в свои ряды

Устал быть наблюдателем того как я все разрушаю в своей жизни. Срыв, запой 7 дней, выплываю. Наболел вопрос, почему от пивного запоя такое тяжелое похмелье? От водки то гораздо легче, а от пива аж ломает всего.
 
Наболел вопрос
Это все, чо наболело у тебя? Не могу понять: ты или настолько Слаб умом, или тролль, или все вместе?
Ты сюда чо заявился- научиться бухать и чтобы башка не болела?

Зы: попробуй нажраца коньяком, можно трёхлетний, даже российский пойдёт.
 
Я тоже, помню, когда-то по этой же причине отказался от пива и перешёл лишь на крепкий алкоголь:wacko: Помню, крепкого выпьешь хоть лошадинную дозу - на утро тяжело и вакуум в голове, а если выпьешь пива до состояния сильного опьянения - на утро состояние смертеподобное, целый день опухший, голову рвёт изнутри, всего пучит итд и это плюсом ко всем симптомам крепкого алко. Нет бы выводы тогда сделать какие-то нормальные! Но сделал алкогольные - пиво не мой напиток, пьем только крепкий алко 🤦‍♂️ так и было несколько лет, пока доза не выросла до такой, что выпиваешь за вечер 0,7 40ка-градусной и мне мало. Добавить еще - страшно, что во сне умру от такого количества😬 и знаешь к чему пришёл? Шлифовал пивом! Это пипец 🤦‍♂️ как вспомню - так вздрогну от утренних ощущений смешанного похмелья (крепкий + пиво),но по другому уже не мог - не хватало. Надеюсь, ума хватило понять это навсегда и сделать выводы навсегда... Чего и тебе желаю - не искать от чего легче или от чего хуже, а искать как убрать из своей жизни весь этот шлак...
 
Умом то я не слаб, а волю взять в кулак не могу. Вообщем дайте рецепт правильного выхода из недельной пьянки. Скажу сразу врятли это запой по всем правилам. Из 7 дней последние три пытаюсь насухую, промываю желудок, ем полисорб, пью кефир, минералку, то есть не жесть. Но сны уже пошли не ладные. Попытки выйти насухую заканчиваются тем, что иду и беру чекушку дабы мотор не колотил, и сон восстановился. Стараюсь держать контроль, который отсутствовал в первые пару дней - фастфуд, пиво пока не выключит(зло). Что купить в аптеке(не алко), дабы успокоить свой мозг, мотор и уснуть сладким сном? Сейчас вдарил шкалик и мотор не очень то , за вторым и спать?
 
и да, если кто то разбирается в юридических вопросах, могу ли я выйти красиво из ситуации, если на работу в среду не пришел, сказав, что беру больничный приложив пруфы в сообщении, но дойти естественно не получилось. Работодатель думает, что я на больничном, ну а я думаю как бы решить все красиво
 
Хотелось бы остаться на работе)
Залезть на ёлку и не занозить жопу, ага.
Уволят тебя за прогул, что б другим неповадно было. ;D
Читай тему "методы выхода из запоя".
Сосать по пол-литре ежедневно-выходит он, ага, почти трезвенник уже! :CRAZY:
 
Обычно, обосравшись со страху (ну или с перепою), перестают ваще бухать, клянуца всеми святыми, шо больше отныне ни капли в рот, ни сантиметра в...!
А ты какой-то неправильный алкач. Со страху бухать продолжаешь и ещё советов спрашиваешь, чего бы вкусного прикупить ещё 0,5 чоб башка не болела на утро.
 
Из запоя вывел капельник, сам уже бы не смог. Чем дольше заплыв,!тем сложнее выйти самому из этих лапиалкозмия. Лежу и понипаю больше пить мне нельзя
 
Мысли о потерянном времени и здоровье, чувство обиды на самого себя. Страх оказаться на дне жизни и потом не встать с колен
Такие мысли непродуктивны.
Они о прошлом.
Я мыслил о пути выздоровления, способе лечения.
 
Назад
Сверху Снизу