Принимайте в компанию новенькую

Что ты имеешь в виду?) У тебя какой?
Я по спортам, а байков на мне три штуки, за автомото в нашей семье отвечаю я. :malevolent: Так что от выбора техники для покатушек зависит мое настроение и компания....
Ага, я тоже больше по спортам
Может прохватим, пока тепло?
Я бы может и не против, тем более хотела 2000/24 в этот сезон, но уже увы... Сначала затянула подготовку второго байка, потом и окончательно все зарубило - дисторсия капсульно-связочного лучезапястного, если правильно запомнила.... Только на днях стала без ортеза ходить, да и то по причине что в жилетке холодно, так что за байк пока не рискну...
 
дисторсия капсульно-связочного лучезапястного, если правильно запомнила.... Только на днях стала без ортеза ходить, да и то по причине что в жилетке холодно, так что за байк пока не рискну...
Систра)
Все проблемы со спиной и кистями у меня из-за мотика...
Ну чоуж теперь
 
Систра)
Все проблемы со спиной и кистями у меня из-за мотика...
Ну чоуж теперь
Дык последние годы все проблемы из-за любви гайки покрутить, возраст наверное - осторожная стала, да и пью меньше....
 
Уря! Смогла списать старое авто и оставить номера! :biggrin: Завтра дубль два, уже с бусиком, ставить его на свои...:blush:
 
Красивый + помню его + экономия 2кр. Но один хрен - бесполезно, завернули мну и сильно испортили все настроение.
У меня номеру 12 лет
И чтобы его сохранить надо было 1. свой человек в мрэо 2.сначала купить новую тачку
Щас вроде попроще
 
У меня номеру 12 лет
И чтобы его сохранить надо было 1. свой человек в мрэо 2.сначала купить новую тачку
Щас вроде попроще
Сейчас просто, НО - мне тачку на учет ХЗ как поставить вообще... :ak:
 
Назад
Сверху Снизу