Принимайте в компанию новенькую

Да как то настроение грустное...
Слушай, Диана (если это не ник просто так, да и не важно), ну возьми развлекись, в кино, в музей, в нормальное место, порадуйся людям, пошатайся по ТЦ, купи колечко какое, духи шикарные, сходи в СПА)))
А лучше помоги собакам бездомным, или ещё кому, кому очень плохо. Это гораздо лучше.
Может, грусть от эгоизма вообще, что стало меньше кайфа, эгоизм требует своего полного удовлетворения.
Но я, конечно, не экстрасенс...
 
Я бы купила книгу, как в детстве, и безо всяких смартфонов пошла бы в шикарное кафе, эклер купила, прекрасный кофе, села бы у окна где-нибудь на Петровке, на Страстном, и читала бы, читала, читала...
 
Я играл лет 8 назад, правда не долго. У меня дворф разбойник был. )
А почему смайл "удивление" поставил? Игроков в wow по миру в 2 раза больше, чем умерших от ковида. Делов-то.
 
Есть ещё вариант взять отпуск, собраться и поехать туда, где лето и спортбайки. Какая-нить Южная Америка.
Тебе тут скучно, советы про тц и духи не в тему.
Возможно, даже раздражают, ибо совсем не из той оперы.
 
Потому что девушки в wow это редкость, хотя возможно я ошибаюсь.
Охренеть ты стереотиповедомый))))
Вот ТС в танках)))))
А ты в курсе, нам разрешили в институтах учиться в прошлом веке, и голосовать тоже?))
 
Охренеть ты стереотиповедомый))))
Вот ТС в танках)))))
А ты в курсе, нам разрешили в институтах учиться в прошлом веке, и голосовать тоже?))
Когда я увлекался игрушками, на весь сервер было максимум 5 девушек - отсюда такие выводы. )
 
Назад
Сверху Снизу