Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В гороскопах написано, что вместе чтобы ужились люди одного знака, это только Близнецы)))
Мы и правда мирно живём, ттт.))
Мы с мужем оба рака,вода.Но если он спокойный такой водоёмчик,стоячий,то я ручей,иногда переходящий в бурлящий водопад.Но живём так 22 года, ничего, бесит только иногда его вот эта спокойность.Младшая козерог,копия папа,спокойная
Старшая телец,истеричка как я :-D
 
Бм у меня близнецы. Вот если б женаты не были - классный мужик.
А так оно бм и в Африке бм.)))
А моя первая любовь , у него с Анэльчиком в один день ДР. - 6 сентября.
И такой же классный.:wub:
Это день волшебный, наверное)))
 
Мы с мужем оба рака,вода.Но если он спокойный такой водоёмчик,стоячий,то я ручей,иногда переходящий в бурлящий водопад.Но живём так 22 года, ничего, бесит только иногда его вот эта спокойность.Младшая козерог,копия папа,спокойная
Старшая телец,истеричка как я :-D
Ой, мне спокойные нравятся... потому что сама ненормальный псих))) стопроцентный холерик. ((
 
Последнее редактирование:
Ой, мне спокойные нравятся... потому что сама ненормальный псих))) стопроцентный холерик. ((
Лучше конечно спокойный,если бы был такой же психбольной,как я,давно бы уже перебивали друг друга
 
Мы с мужем оба рака,вода.Но если он спокойный такой водоёмчик,стоячий,то я ручей,иногда переходящий в бурлящий водопад.Но живём так 22 года, ничего, бесит только иногда его вот эта спокойность.Младшая козерог,копия папа,спокойная
Старшая телец,истеричка как я :-D
Я тож и раковая женщина :girl_dance: но буря в стакане. Мне бывший говорил, что как мозаика, многогранна и непонятна)))
А тельцы с козерогами неплохо ладят с раками.
 
Т
У меня муж такой спокойный, что у меня от этого глаз дергается!
Ты меня понимаешь :-D ,а попросту тормоз:-Dшучу если что.
Спокойный,спокойный,потом как рявкнет,если доведу,я сразу в обижульки и ушла обижаться
 
Несь, а мож нет перекоса, бубнит потому что волнуется из-за денег, как и вы? Не обращай внимания, побубнит и перестанет, учиться начнёт и втянется.
Да, ты во всём права.
 
Бель, я там выше ответила, нет в этом колледже бюджета.
У нас или государственные ВУЗы и они все бесплатные, или частные платные. Они никак не связаны.
Год потерять.. дело не во времени. А и в деньгах тоже. То есть он год отучится, 3000 евро заплатим, и это потом просто так коту под хвост? На это он и сам не согласится.

Все уже, назывался груздём. . Пусть учится. Я уверена, ему понравится.
Я изучила все предложения, отзывы об этом именно колледже, и реально вчера посмотрели. На вид неплохо,
Вот

Студии тоже хорошие, чего только нет.

В общем, побубнит и успокоится.
Немного не о том я наверно или не так пишу. И не коту под хвост. В итоге же есть возможность бесплатно в вузе отучиться? А после первого курса колледжа намного проще это сделать.

Ну вот у подруги поступал в ооочень престижный на архитектора. Способный, плюс репетитор,а в итоге сказали после экзаменов, что не прошел, но есть у них свои платные на полгода типа курсы, тогда есть возможность поступить на следующий год. Тоже выбор был, он по ЕГЭ проходил в другие вузы бесплатно (у нас в три подают документы на бюджет). В итоге через год добился и поступил, куда мечтали. Отучился, гордыеее. Что им теперь вспоминать все вложенное для поступления?

Да, за год деньги потеряете,но если в следующем поступит и тебе не придется больше платить? Потерять три тысячи (для меня это было бы дорого очень заплатить) и год, но если государство заплатит в итоге намного больше? И считать эти деньги платой за удачное поступление.

Ну просто, не отбрасывай такую возможность. Если есть шанс, используйте все. Сейчас все решили, он пусть теперь с колледжа в любом случае берет за каждый вложеннный евро. А вы, родители, можете спокойно взвесить все плюсы и минусы. (но не сейчас конечно, когда потраченная сумма еще и в голове не уложилась)

Я вообще наверно не вовремя со своими рассуждениями и всех бы сейчас послала советчиков.
Понаписала тут, сижу, думаю отправить или удалить не лезть не в свое дело?
 
Немного не о том я наверно или не так пишу. И не коту под хвост. В итоге же есть возможность бесплатно в вузе отучиться? А после первого курса колледжа намного проще это сделать.

Ну вот у подруги поступал в ооочень престижный на архитектора. Способный, плюс репетитор,а в итоге сказали после экзаменов, что не прошел, но есть у них свои платные на полгода типа курсы, тогда есть возможность поступить на следующий год. Тоже выбор был, он по ЕГЭ проходил в другие вузы бесплатно (у нас в три подают документы на бюджет). В итоге через год добился и поступил, куда мечтали. Отучился, гордыеее. Что им теперь вспоминать все вложенное для поступления?

Да, за год деньги потеряете,но если в следующем поступит и тебе не придется больше платить? Потерять три тысячи (для меня это было бы дорого очень заплатить) и год, но если государство заплатит в итоге намного больше? И считать эти деньги платой за удачное поступление.

Ну просто, не отбрасывай такую возможность. Если есть шанс, используйте все. Сейчас все решили, он пусть теперь с колледжа в любом случае берет за каждый вложеннный евро. А вы, родители, можете спокойно взвесить все плюсы и минусы. (но не сейчас конечно, когда потраченная сумма еще и в голове не уложилась)

Я вообще наверно не вовремя со своими рассуждениями и всех бы сейчас послала советчиков.
Понаписала тут, сижу, думаю отправить или удалить не лезть не в свое дело?
Привет, Бель. Спасибо тебе. Ты очень правильно все написала.
Этот вариант мы тоже рассматриваем. Только..
Вполне может быть, что поступить ему не хватило таланта. Тогда уже никакая подготовка не поможет.
Но будем думать. Пока все в раздрае, успокоиться надо.
 
Ну ппц:facepalm:я как всегда в бронепоезде танковом (((( все пропустила:isterika:
Каюсь, Танюша.
Ну что же, жалко, конечно, что на бюджет не поступил. Вы отличные родители, самые лучшие 👍🏻 Сын это ценит, все понимает, чего вам будет это стоит, и так своё переживание выражает.
Я думаю, что спустя время (ну, курс наверное отучиться надо), сможет найти себе подработку. Станет полегче, втянется, самому понравится новая жизнь, уверена. В общем, все что ни делается - к лучшему. Обнимаю :obnim1:
 
Ну ппц:facepalm:я как всегда в бронепоезде танковом (((( все пропустила:isterika:
Каюсь, Танюша.
Ну что же, жалко, конечно, что на бюджет не поступил. Вы отличные родители, самые лучшие 👍🏻 Сын это ценит, все понимает, чего вам будет это стоит, и так своё переживание выражает.
Я думаю, что спустя время (ну, курс наверное отучиться надо), сможет найти себе подработку. Станет полегче, втянется, самому понравится новая жизнь, уверена. В общем, все что ни делается - к лучшему. Обнимаю :obnim1:
Привет, Дашуль.
Всё налаживается, ттт. Сегодня повеселее уже, вроде бы.
И я тоже, автоматически )) Соза , чО.
Все хорошо. И будет ещё лучше! (тут такие шаманские пассы руками)))
 
@Турецкая Сабля , поздравлю здесь, а то на Чердаке получится масло масляное )))
С бесконечной бесконечностью тебя!!
e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif
Замечательная наша девочка, умница , красавица, веселая и неунывающая !
Пусть всё мечты сбываются и исполняются желания! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу