Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Калькулятор алкоголя
Чтобы воспользоваться алкогольным калькулятором, нужно ввести: пол, вес, рост человека, степень наполненности желудка, крепость и количество выпитого спиртного. Затем нажать на кнопку «Вычислить». Калькулятор рассчитает максимальную концентрацию этилового спирта, степень опьянения и время до полного выведения алкоголя из организма.
Посчитала свои дозы в употребе.
Афигела . :fainting:
 
А я верю) Может мы как раз по краю ходили? Или желудок был не на столько пустой)
В запоях я ничего не ела, дня с третьего, это точно.,и дозы были огого..
может, имеется в виду, если за раз выпить? Но за раз это никак не получится , не влезет просто)
 
У меня подруга, которая не считает себя алком, на девичьих посиделках в кафе с наборчиком суши всегда берет себе 200 гр водки и пару бокалов пива по 0,5. Минимум. Это на 50 кг веса. К концу вечеринки становится слегка оживленной. Не более. Это ей как слону дробина. Толерантность!
Привет!)
 
У меня подруга, которая не считает себя алком, на девичьих посиделках в кафе с наборчиком суши всегда берет себе 200 гр водки и пару бокалов пива по 0,5. Минимум. Это на 50 кг веса. К концу вечеринки становится слегка оживленной. Не более. Это ей как слону дробина. Толерантность!
Привет!)
Я имела в виду на голодный желудок))
Если весь день не есть,а потом вылакать все это!)
А так да... Я после пива (1,5) могла пару рюмок водки выпить...но все равно сразу спать-спать) И помнила потом не все...
 
Я имела в виду на голодный желудок))
Если весь день не есть,а потом вылакать все это!)
А так да... Я после пива (1,5) могла пару рюмок водки выпить...но все равно сразу спать-спать) И помнила потом не все...
Практически на голодный. Еле клюёт закуски. И ни в одном глазу! (
 
Я тоже в запоях ничего не ела!
Только водка и водой запивала, когда тошнило от воды ()заметьте не от водки :-D ), то чаем тёплым запивала.
В день минимум 0,5 водки, в последнее время, и этого не хватало.
Идеально было 0,7
 
Я тоже в запоях ничего не ела!
Только водка и водой запивала, когда тошнило от воды ()заметьте не от водки :-D ), то чаем тёплым запивала.
В день минимум 0,5 водки, в последнее время, и этого не хватало.
Идеально было 0,7
Худела сильно в это время? А сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу