Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если зайти в профиль Несси, нажать на аву, можно увидеть всю и с шеей и с головой :YES:;-)
 
Уютное местечко, наверняка с хорошим кофе O:-)
И твоё настроение чувствуется.
Привет, Танюш :obnim1:
Очень хочу тебя поддержать... Ведь по большому счету все складывается удачно. Главное, что сынуля будет учиться. Процесс пошёл. Это самое важное.
 
Уютное местечко, наверняка с хорошим кофе O:-)
И твоё настроение чувствуется.
Привет, Танюш :obnim1:
Очень хочу тебя поддержать... Ведь по большому счету все складывается удачно. Главное, что сынуля будет учиться. Процесс пошёл. Это самое важное.
Задолбал этот сынуля, если честно.
Ходит, бубнит, "такие деньги, зачем сразу платить, может мне не понравится, бубубу"
"Надо было пробный месяц взять"
:CRAZY:
Какой, на хрен, пробный месяц!!??? Это спортзал, что ли? Фитнесклуб?
Это платный колледж! Хочешь - плати за год и учись, месяц можешь проучиться, да, твои проблемы. Деньги колледжу подаришь.
Вчера там 2 часа сидели, сам он все спрашивал, обсуждал, решал. Понравилось все, согласился. Оформили, заплатили.
Теперь бубнит ходит.:bes:

Разбаловали чересчур.
Не хотели, чтобы наше детство повторилось у него, но получился перекос в другую сторону.((
 
Задолбал этот сынуля, если честно.
Ходит, бубнит, "такие деньги, зачем сразу платить, может мне не понравится, бубубу"
"Надо было пробный месяц взять"
:CRAZY:
Какой, на хрен, пробный месяц!!??? Это спортзал, что ли? Фитнесклуб?
Это платный колледж! Хочешь - плати за год и учись, месяц можешь проучиться, да, твои проблемы. Деньги колледжу подаришь.
Вчера там 2 часа сидели, сам он все спрашивал, обсуждал, решал. Понравилось все, согласился. Оформили, заплатили.
Теперь бубнит ходит.:bes:

Разбаловали чересчур.
Не хотели, чтобы наше детство повторилось у него, но получился перекос в другую сторону.((
Несь, а мож нет перекоса, бубнит потому что волнуется из-за денег, как и вы? Не обращай внимания, побубнит и перестанет, учиться начнёт и втянется.
 
Задолбал этот сынуля, если честно.
Ходит, бубнит, "такие деньги, зачем сразу платить, может мне не понравится, бубубу"
"Надо было пробный месяц взять"
:CRAZY:
Какой, на хрен, пробный месяц!!??? Это спортзал, что ли? Фитнесклуб?
Это платный колледж! Хочешь - плати за год и учись, месяц можешь проучиться, да, твои проблемы. Деньги колледжу подаришь.
Вчера там 2 часа сидели, сам он все спрашивал, обсуждал, решал. Понравилось все, согласился. Оформили, заплатили.
Теперь бубнит ходит.:bes:

Разбаловали чересчур.
Не хотели, чтобы наше детство повторилось у него, но получился перекос в другую сторону.((
Несси, вот у нас есть возможность на бюджет перейти на втором курсе. У вас все равно же что-то подобное должно быть?
А если сказать, что на следующий год можно подать документы еще раз и все же поступить? Ну и потерять год? Может ему так спокойнее в плане оплаты будет, он же переживает, надеялся поступить, поддержка ему сейчас нужна, бубнит, потому что в себе разочарован. А так начнет спокойно учиться, втянется. Сейчас вариантов нет, а через год видно будет. (Не знаю, правильно ли мысль выразила)
 
Говорят, у дев очень хорошие дети получаются :-D
Я вообще иногда поражаюсь, как такая получилась. Идеальная со всех сторон. Наверно с такой мамашей с бутылкой по другому нельзя было. Не расслабишься и не покапризничаешь.
Ой, все :-D Ща начну опять про то, как наверно недодала.
 
Я вообще иногда поражаюсь, как такая получилась. Идеальная со всех сторон. Наверно с такой мамашей с бутылкой по другому нельзя было. Не расслабишься и не покапризничаешь.
Ой, все :-D Ща начну опять про то, как наверно недодала.
Иногда мамы, которые делают все идеально с точки зрения общественности, наносят детям больший вред, чем асоциальные ...
 
Несси, вот у нас есть возможность на бюджет перейти на втором курсе. У вас все равно же что-то подобное должно быть?
А если сказать, что на следующий год можно подать документы еще раз и все же поступить? Ну и потерять год? Может ему так спокойнее в плане оплаты будет, он же переживает, надеялся поступить, поддержка ему сейчас нужна, бубнит, потому что в себе разочарован. А так начнет спокойно учиться, втянется. Сейчас вариантов нет, а через год видно будет. (Не знаю, правильно ли мысль выразила)
Бель, я там выше ответила, нет в этом колледже бюджета.
У нас или государственные ВУЗы и они все бесплатные, или частные платные. Они никак не связаны.
Год потерять.. дело не во времени. А и в деньгах тоже. То есть он год отучится, 3000 евро заплатим, и это потом просто так коту под хвост? На это он и сам не согласится.

Все уже, назывался груздём. . Пусть учится. Я уверена, ему понравится.
Я изучила все предложения, отзывы об этом именно колледже, и реально вчера посмотрели. На вид неплохо,
Вот
akto_thessaloniki02.jpg
Студии тоже хорошие, чего только нет.

В общем, побубнит и успокоится.
 
У меня девы мама, доча, первый муж. Смешно было гороскоп на день слушать, один на всех :-D
А мы все близнецы - муж, я, младший.))
Плюс мой папа, брат, свекор и свекровь. И ещё брата двое детей из пятерых)))
 
А мы все близнецы - муж, я, младший.))
Плюс мой папа, брат, свекор и свекровь. И ещё брата двое детей из пятерых)))
Конечно будет бубнить! С близнецами же невозможно!
 
А мы все близнецы - муж, я, младший.))
Плюс мой папа, брат, свекор и свекровь. И ещё брата двое детей из пятерых)))
Столько близнецов на 1кв.м?Это катастрофа :bebe:
Шутка.Привет всем.
 
Конечно будет бубнить! С близнецами же невозможно!
Фигня это всё)))
Мы вообще все разные - трое.
Младший оочень сильно характером похож на деда (свекра). Его именем назван, это традиция. А греки говорят : взял имя, взял 7 достоинств. Вот он взял от деда все подряд, и достоинства и недостатки. Хотя не видел никогда, родился после его смерти.
А вот который Дева , тот вылитый я)))
 
Столько близнецов на 1кв.м?Это катастрофа :bebe:
Шутка.Привет всем.
В гороскопах написано, что вместе чтобы ужились люди одного знака, это только Близнецы)))
Мы и правда мирно живём, ттт.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу