Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все таки алкашеская натура никуда не девается.
Вот сейчас пришло в голову - выпить.
Обалдеть.:CRAZY:
Больше года трезвости!

Пить, конечно, не буду. Но вот надо же! Сама удивилась. .
 
Все таки алкашеская натура никуда не девается.
Вот сейчас пришло в голову - выпить.
Обалдеть.:CRAZY:
Больше года трезвости!

Пить, конечно, не буду. Но вот надо же! Сама удивилась. .
Ну ты то знаешь, что с этими мыслями делать!:go away:
 
Да не дороже платного образования. И семинары есть.
Сейчас весь вопрос в том, что он сам решит..
А с другой стороны...хорошо быть молодым! Ну не получилось сейчас, столько вариантов еще... Путей-дорожек 😍
 
Похоже, и в платные мы опоздали теперь. ((
Звонили, нам сказали, что уже нет мест, наверное. Хотя на их сайте написано - приём до 31 октября. Обещали перезвонить в течение часа.
Жду.
Пусть будет так, как лучше для сына.
Аминь.
 
Ну что.
Поступил в платный. .как это, даже не знаю по русски.. техникум, наверное.
На базе колледжа (платный ВУЗ) есть ещё такое отделение. 2 с половиной года обучение.
Арт и дизайн.
Специальность графический дизайнер (печатный и электронный графический дизайн)
Будем посмотреть. Хотелось бы ВУЗ, конечно, но пока не потянем материально.. Пусть учится, дальше видно будет. Если понравится, сам захочет и найдет возможности учиться дальше, мы поможем, сколько сможем. Младший же ещё есть..
Дай Бог здоровья нам всем только.
 
Хреновастенько.
Пошла сейчас наелась всего запрещённого.)) Вроде отпускает.
Привет, Оль. :obnim1:
Чаем успокоительным не пренебрегай)). Я пью каждый вечер. И заветную конфету. Ибо заслужила)). И вроде ничего, жить можно. Не грусти, все будет хорошо. :IN LOVE:
 
Чаем успокоительным не пренебрегай)). Я пью каждый вечер. И заветную конфету. Ибо заслужила)). И вроде ничего, жить можно. Не грусти, все будет хорошо. :IN LOVE:
Завтра будет уже нормально. Это первая реакция. И реакция на реакции самого непоступившего и его отца.)) Они то сегодня только узнали.

Ничего, самое главное - все живы и здоровы. Все хорошо, а будет ещё лучше.
:obnim2: :IN LOVE:
 
Девочки добрый вечер!
Танюша не расстраивайся!,Ничего же плохого не произошло.Да, не сбылись ожидания,но ведь будет учиться,а дальше видно будет и главное все живы и здоровы!
:obnim1: ::-:

Олечка,вижу тебя,с запозданием поздравляю с шикарной датой,с разрешения Тани .А то я со своими делами совсем с колеи сошла
Девченки все просто молодцы:obnim2::IN LOVE:
 
Танюша не расстраивайся!,Ничего же плохого не произошло.Да, не сбылись ожидания,но ведь будет учиться,а дальше видно будет и главное все живы и здоровы!
Страшновато, как это будет с деньгами. Платить за учебу теперь .
Еще же у маленького тхэквондо и репетиторов нужно будет - 2 класс лицея, после третьего поступление.
Но ничего.. Бог не оставит. Справимся.
 
Страшновато, как это будет с деньгами. Платить за учебу теперь .
Еще же у маленького тхэквондо и репетиторов нужно будет - 2 класс лицея, после третьего поступление.
Но ничего.. Бог не оставит. Справимся.
Да страшновато с деньгами,да.Я тебе желаю спокойствия,главное вся ваша семья вместе и здоровы Это жизненные трудности,как то их нужно переносить.Сама такая чуть что сразу в панику кидаюсь, ещё и советую
Но всё равно пусть у вас всё будет хорошо.Вы справитесь. :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу