Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И какая реакция была?
Успокаивала ты их?
Объясняла.
Сыну стыдно, что за него платить придётся.
Муж переживает, как будет это все, кризис наш никто не отменял же, тяжело, а ему 60 уже. Здоровье не радует.
Ничего. Сели, обсудили. Справимся.
Вовремя мне работа подвернулась. Хоть немного, да помощь. Плюс заказы.
 
Тань, а есть такая система, как переход на бюджет, если сессию за год закрыть на отлично?
Нет, это частный ВУЗ, полностью платный.
За высшее образование вообще почти 6000 за курс.
Мы 3000 будем платить за техникум.
 
Система дурацкая ещё.
Чтобы приравняли диплом к государственному, отдельно надо платить и экзамены сдавать.
Но я об этом сейчас вообще не думаю. Пусть идет, как идет.
 
Система дурацкая ещё.
Чтобы приравняли диплом к государственному, отдельно надо платить и экзамены сдавать.
Но я об этом сейчас вообще не думаю. Пусть идет, как идет.
С ума сойти( но это же в конце?
Кто знает как все будет через 3 года...
 
С ума сойти( но это же в конце?
Кто знает как все будет через 3 года...
Вот и я так думаю.
Может, рраз - и нам миллионное наследство достанется от пятиюродной тётушки! :CRAZY: :-D
 
Вот и я так думаю.
Может, рраз - и нам миллионное наследство достанется от пятиюродной тётушки! :CRAZY: :-D
Я подумала, что может сыну понравится, будет получаться и подработка подвернется...
С тетушкой тоже неплохой вариант :-D
 
Бывало,правда не выигрываю)))
Я уже и не покупаю.:-D вообще не везет в этом.

Один единственный раз в своей жизни выиграла - в гипермаркете разыгрывалась лотерея, выигрышем были твои покупки в тот день. Мы всегда там закупались огромной тележкой с горой, а в тот день я забежала срочно и взяла всего несколько продуктов (( Вот их я и выиграла. :CRAZY:
А тетка рядом со мной выиграла плазму огромную и ещё полную тележку всего:isterika:
 
Я уже и не покупаю.:-D вообще не везет в этом.

Один единственный раз в своей жизни выиграла - в гипермаркете разыгрывалась лотерея, выигрышем были твои покупки в тот день. Мы всегда там закупались огромной тележкой с горой, а в тот день я забежала срочно и взяла всего несколько продуктов (( Вот их я и выиграла. :CRAZY:
А тетка рядом со мной выиграла плазму огромную и ещё полную тележку всего:isterika:
Зато в любви ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу