Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже в запоях ничего не ела!
Только водка и водой запивала, когда тошнило от воды ()заметьте не от водки :-D ), то чаем тёплым запивала.
В день минимум 0,5 водки, в последнее время, и этого не хватало.
Идеально было 0,7
Я спецом ничего не ела, чтоб быстрее вставило((( и понимала четко, если поем, то пить не смогу((( 1,5-2 бут вино и пошла, углы сшибать
 
Я тоже в запоях ничего не ела!
Только водка и водой запивала, когда тошнило от воды ()заметьте не от водки :-D ), то чаем тёплым запивала.
В день минимум 0,5 водки, в последнее время, и этого не хватало.
Идеально было 0,7
До литра доходило в день.. крепкого ((
 
Как все знакомо, Тань. Около литра крепкого в сутки. Дня с третьего уже ничего не ешь, только запивать водой и курить. Вылетаешь из запоя тонкая и звонкая((
 
Я худела.
Ну ты видела фотки вчера и вообще.
Теперь не худею)))
Я тоже худела, однажды после месячного запоя, правда сначала была попытка бросить с помощью НД.
21 день продержалась! И ура, я не алкаш 🙁
И постепенно, сначала ЕУ, а под конец месяца тупо не могла выйти, пила потому что не могла остановиться.
Я похудела нереально!
Но только рожа конечно была ещё та.
И после этого я стала уходить в запои!
 
Иногда думаю, что лучше запой, чем моя толстая жопа((
Блин, я тоже иногда так думаю. ((
Знаю, что бред.
Просто уже реву от бессилия. Похудеть не получается никак. Нужно очень ограничивать себя в еде, потому что физ.нагрузки исключаются, а таких ограничений я долго не выдерживаю (((
Пока выдерживаю - немного сбрасывается, потом набирается вдвойне. Все это с климаксом началось, но раньше были запои и толстеть не успевала..

Пить не буду , конечно.
 
Иногда думаю, что лучше запой, чем моя толстая жопа((
Анэля, я тоже поправилась.
Грузилась бывало по этому поводу.
Но когда мне нужно было сбить стресс, я находила его в еде. Это тоже мой дефект.
Но я думаю ничего, всему своё время!
 
Похудеть не получается никак.
И у меня( Вернее я худею, но тааак медленно...почти незаметно:isterika:
Нужно очень ограничивать себя в еде, потому что физ.нагрузки исключаются
Я знаю, что физ.нагрузки не помогают похудеть....только не жрать. А как это сделать? Вообще в депресняк провалиться?(
 
У меня плюс 10 кг за эти 9 месяцев трезвости. Ненавижу себя и свое отражение в зеркале. Я никогда не была в таком весе, с моим ростом это катастрофа. Что-то неузнаваемое. Но лучше так, чем запой.
 
И у меня( Вернее я худею, но тааак медленно...почти незаметно:isterika:

Я знаю, что физ.нагрузки не помогают похудеть....только не жрать. А как это сделать? Вообще в депресняк провалиться?(
Мне помогают физнагрузки, плюс они меня дисциплинируют и в "не жрать".
Много лет ходила в фитнесклуб , почти каждый день, по 2 часа, 3 раза в неделю уж точно. Пока 3 года назад не сломались окончательно колени.
Иногда думаю, что организм привык и поэтому так реагирует на отсутствие.. ((

Хорошо бы бассейн, лечебную физру хотя бы, но здесь я вообще про такое не слышала. А самой пойти и чего толку? Или будет толк?
 
Девочки, думаю что всё в наших руках!!!
Пока только думаю, но надо разработать какой-то план.
Есть группы Аобжоры, интересно они тоже занимаются , перестраивают своё мышление?
Мне на форуме многие алкаши говорили, что помогает 🤔
 
Девочки, думаю что всё в наших руках!!!
Пока только думаю, но надо разработать какой-то план.
Есть группы Аобжоры, интересно они тоже занимаются , перестраивают своё мышление?
Мне на форуме многие алкаши говорили, что помогает 🤔
Я б пошла!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу