Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интернет мало совсем. Или читает, или фильмы смотрит, или рисует.
Помочь никогда не отказывается, если попросить. Комнату свою сам убирает, посуду за собой моет.
Девушки нет, опять же планка задрана.
Сам он нравится девочкам, тк и внешне интересный, неглупый, чю отличное. Но вот..
Социопат.
Знаю маму одной девочки, с похожей ситуацией. Они ее крутили и так и эдак, она все равно ВУЗ бросила, рисовала сидела, на отдых силком, из комнаты на аркане. В итоге так дома и сидит, но продает свое рисование, участвует в интернете в специализированных мероприятиях рисовальной тематики.
 
Понимаю, Тань.
Но лучше сделать, чем не сделать...
Сесть вдвоем и повыбирать, исходя из финансовых и иных критериев.
Деньги.....деньги дело наживное, но учеба-это инвестиции в любом случае. Пусть даже не будет работать, так будет выходить из дома, действовать, учиться общаться...
Спасибо, Лесь. Именно так я и думала, что лучший выход. А деньги.. Бог не оставит.
Прямо настроение поднялось.
Спасибо!
 
Знаю маму одной девочки, с похожей ситуацией. Они ее крутили и так и эдак, она все равно ВУЗ бросила, рисовала сидела, на отдых силком, из комнаты на аркане. В итоге так дома и сидит, но продает свое рисование, участвует в интернете в специализированных мероприятиях рисовальной тематики.
Что за дети пошли...
 
Была и я в такой ситуации. Один в один. Это после армии период реабилитации/адаптации.
Вообще моему Максу ничего не хотелось. Таакущий дипрессняк был, что я с ним вместе чуть не умирала. Хотел идти обратно в армию на контракт уже. Ни про какой универ и слышать не хотел. Интернет не интересно, гулять нет настроения, подъём в 6.00 и не знал как жить без чёткого распорядка.
Полная потерянность. Вот сидел целыми днями у себя в комнате и брямчал на гитаре. Без эмоций, с каменным лицом. Три месяца душу рвал и себе и мне.
Разговаривала, много много, наконец убедила закончить универ, а там если хочет потом пусть идёт в свою армию.
Пошёл дальше доучиваться и... За уши не оттащить потом было!
Это после армии адаптация идёт.
 
Ты с ним поговори.. может у него есть план, но по каким-то причинам он его не озвучивает.
Да уж замучила разговорами и его и себя.
Он не знает, чего хочет.
Я вообще то тоже не знала в его возрасте..
 
Была и я в такой ситуации. Один в один. Это после армии период реабилитации/адаптации.
Вообще моему Максу ничего не хотелось. Таакущий дипрессняк был, что я с ним вместе чуть не умирала. Хотел идти обратно в армию на контракт уже. Ни про какой универ и слышать не хотел. Интернет не интересно, гулять нет настроения, подъём в 6.00 и не знал как жить без чёткого распорядка.
Полная потерянность. Вот сидел целыми днями у себя в комнате и брямчал на гитаре. Без эмоций, с каменным лицом. Три месяца душу рвал и себе и мне.
Разговаривала, много много, наконец убедила закончить универ, а там если хочет потом пусть идёт в свою армию.
Пошёл дальше доучиваться и... За уши не оттащить потом было!
Это после армии адаптация идёт.
Он до армии тоже такой был. В армии изменился вроде.
А теперь опять..
Привет, Ви и поздравляю с пятёрками!❤
 
Он до армии тоже такой был. В армии изменился вроде.
А теперь опять..
Привет, Ви и поздравляю с пятёрками!❤
На контракт сначала тоже собирался и это было бы неплохо. Платят хорошо. Работа гос. И постоянная.
Передумал потом.
 
Он до армии тоже такой был. В армии изменился вроде.
А теперь опять..
Привет, Ви и поздравляю с пятёрками!❤
Надо учиться по любому! Потом будет благодарить ещё сам, что настояли родители.
 
Да уж замучила разговорами и его и себя.
Он не знает, чего хочет.
Я вообще то тоже не знала в его возрасте..
:-D мне 40 не за горами)) а я только сейчас осознанно пошла учиться.....
Никогда бы не подумала👀
 
:-D мне 40 не за горами)) а я только сейчас осознанно пошла учиться.....
Никогда бы не подумала👀
Я после школы поступила в универ. Бросила сразу же.
Вышла замуж в село. Мама (свекровь) все учила, что надо работать идти, хоть куда. А куда я пойду в селе , на виноградники?)))
Подружки моей мама была старшей акушеркой в роддоме и устроила меня в родзал младшей м/с, а по простому санитаркой. Вот там я влюбилась в медицину.
А до того и в голову мне это не могло прийти!))
И учиться пошла тогда уже тоже - осознанно.)
 
Последнее редактирование:
Может это ОНО?
Приветики всем :BYE:
Привет, Тигра!
На эту специальность и думали, компьютерная графика. Проблема в том, что с работой у нас очень плохо. После учебы.
 
Привет, Тигра!
На эту специальность и думали, компьютерная графика. Проблема в том, что с работой у нас очень плохо. После учебы.
Но пусть.
Отучится, там видно будет. Главное, сейчас его расшевелить.
 
Но пусть.
Отучится, там видно будет. Главное, сейчас его расшевелить.
Дави на что-то одно. Интровертов лучше не трогать лишний раз, а то от всего откажется разом. Выбери учебу и за нее дрюкай, остальное пусть вообще как хочет, отдай на откуп.
 
Дави на что-то одно. Интровертов лучше не трогать лишний раз, а то от всего откажется разом. Выбери учебу и за нее дрюкай, остальное пусть вообще как хочет, отдай на откуп.
Да не за что больше и дрюкать то, Анэль. )) Идеальный сын (ттт), если не считать вот этого ничегонехотения в плане учебы или работы..
 
Да не за что больше и дрюкать то, Анэль. )) Идеальный сын (ттт), если не считать вот этого ничегонехотения в плане учебы или работы..
Ну знаешь как мамы пилят: или погуляй, или девушки нет или поехали с нами, когда не хочется..
Отсутствие инициативы меня очень раздражает в муже. Он тоже весь такой идеальный, но часто ему ничего не надо. Он может ждать машину из сервиса 2 месяца ... Или сидеть играть все выходные, обещать убраться в мастерской и я полгода жду... Потом как вставлю кренделей!
 
Ну знаешь как мамы пилят: или погуляй, или девушки нет или поехали с нами, когда не хочется..
Не, я наоборот. даже чересчур стараюсь не трогать лишний раз, с совсем раннего возраста. Папа да, он может. Где не надо.((
 
Не, я наоборот. даже чересчур стараюсь не трогать лишний раз, с совсем раннего возраста. Папа да, он может. Где не надо.((
Ты добрая)) Я хожу как в анекдоте: дзынь-дзынь гав-гав - это мама с работы пришла :-D
 
Последнее редактирование:
А насчет сидеть дома и ничего не хотеть, это прям про меня....выходит я тоже интроверт-социопат.....хотя Анэлька говорит, что это не так :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу