Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Класс!!! Поздравляю с таким чудесным сыночком :wub:
Моя ещё Кандитат в мастера, но стремится стать мастером))
 
Умничка! Наверное, весь дом в грамотах и кубках?
Раньше да, стены были увешаны, недавно все поубирала в коробки, даже значок и свидетельство КМС убрала с глаз долой :DONT_KNOW: «хрен их поймёшь этих подростков» (с продавщица):-D

Здравствуйте, девчонки и мальчишки! Забыла поздороваться ))
 
Раньше да, стены были увешаны, недавно все поубирала в коробки, даже значок и свидетельство КМС убрала с глаз долой :DONT_KNOW: «хрен их поймёшь этих подростков» (с продавщица):-D

Здравствуйте, девчонки и мальчишки! Забыла поздороваться ))
Ага, привет!
Хозяйке будуара - реверанс :curtsy:
 
Приветик, деффчонки :BYE: Везука вам-КМСы, а мой занимался-занимался, а КМС так и не дали(((
 
Хорошие! Образцово-показательная семья! Еще бы фото в полном составе :-[
Твой муж немного похож на папу моего мужа)
В полном составе не бывает. Кто то же должен работать фотографом, и обычно это мама, потому что не любит фотографироваться.))
И чтобы не портить образцово -показательную семью.)))
 
Так грек же.. как бы я тут оказалась?)
ну мало ли...переехали,сбежали от правосудия :-D.например.(шучу же).
Девочка из Череповца приятельница тоже замужем за греком. Уж тоже 20 с лишним лет. Познакомились в институте. Она не поехала туда,так здесь и живут. Ездят туда к его родне.
 
ну мало ли...переехали,сбежали от правосудия :-D.например.(шучу же).
Девочка из Череповца приятельница тоже замужем за греком. Уж тоже 20 с лишним лет. Познакомились в институте. Она не поехала туда,так здесь и живут. Ездят туда к его родне.
Я тоже не хотела ехать.. но у нас патриархальная семья. Куда иголка, туда и нитка, и никак по другому. Я не жалею вообще то. Мне народ этот очень нравится, дружелюбные и открытые. Не злые. Чтобы ругались в магазине , например, или в транспорте, - ну очень редко встречается. Или скандалы какие домашние на всю улицу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу