Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трезвость — достоинство для понимающих. Есть такая разновидность этого чувства. Не стоит обижаться на приятеля, который в ответ на признание: «я уже полгода не пью», отвечает: «ну и что?» Если Вам доведется поговорить с человеком, который уже пять лет не пьет, он ответит что-нибудь вроде: «я помню первые полгода… Ты молодец, давай, так держать!» Это настоящая гордость, не напыщенная, а особая. Простим тех, кто ее не понимает. Многие из них не алкоголики, им не понять, да и не надо понимать им такого. А многие из тех, кто не понимает — больные люди, до сих пор не признавшиеся себе в этом. Пожалеем их, даст Бог, и они когда-нибудь получат эту гордость.
(с)Стец
 
Привет Несси!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.🌷🌷🌷
Желаю легкой трезвости и исполнения желаний!👸🧚‍♀️
 
Трезвость — достоинство для понимающих. Есть такая разновидность этого чувства. Не стоит обижаться на приятеля, который в ответ на признание: «я уже полгода не пью», отвечает: «ну и что?» Если Вам доведется поговорить с человеком, который уже пять лет не пьет, он ответит что-нибудь вроде: «я помню первые полгода… Ты молодец, давай, так держать!» Это настоящая гордость, не напыщенная, а особая. Простим тех, кто ее не понимает. Многие из них не алкоголики, им не понять, да и не надо понимать им такого. А многие из тех, кто не понимает — больные люди, до сих пор не признавшиеся себе в этом. Пожалеем их, даст Бог, и они когда-нибудь получат эту гордость.
(с)Стец
Матчасть пошла:finger:O:-)
 
Матчасть пошла:finger:O:-)
Отозвалось просто.
На днях же был разговор о том, что "трезвость это нормально и не надо ей гордиться."
А я вот гордюсь. И до сих пор гордилась, а теперь сам Бог Стец велел! )))
И помнила ведь, что читала об этом! Но туплю ещё .
 
Отозвалось просто.
На днях же был разговор о том, что "трезвость это нормально и не надо ей гордиться."
А я вот гордюсь. И до сих пор гордилась, а теперь сам Бог Стец велел! )))
И помнила ведь, что читала об этом! Но туплю ещё .
Я тоже счастлива, что у меня были эти 4,5 месяца. Многое успела изменить, многое исправить, понять про себя. Это очень ценный опыт,в тч благодаря вам всем :wub:

С забором, Танюша! Ты БОЛЬШАЯ молодец :wub::wub::wub:
 
Я тоже счастлива, что у меня были эти 4,5 месяца. Многое успела изменить, многое исправить, понять про себя. Это очень ценный опыт,в тч благодаря вам всем :wub:

С забором, Танюша! Ты БОЛЬШАЯ молодец :wub::wub::wub:
Спасибо, моя хорошая!❤

Дашенька, они никуда не делись, твои трезвые месяцы. Это наработки, это опыт, - как сама говоришь. Это ступенька.
Теперь не с нуля, теперь ты знаешь, , с чего начинать и как все бывает.
Идём дальше.

А я... знала бы ты, СКОЛЬКО раз я слетала..
После того, как родила и кормила маленького, это впервые такой счётчик. А маленькому 16.
 
@Несси, спасибо тебе ❤️
Кто бы что не говорил, но поддержка очень нужна, дозированная конечно и к месту, кнут у меня и у самой есть..
Спасибо мои хорошие 🤗@Анэля , :wub: с троечками 😘😘😘
 
@Несси, спасибо тебе ❤
Кто бы что не говорил, но поддержка очень нужна, дозированная конечно и к месту, кнут у меня и у самой есть..
Спасибо мои хорошие 🤗@Анэля , :wub: с троечками 😘😘😘
Мне кнут вообще не на пользу. Закрываюсь и озлобляюсь.
Поддержка, да. Не сюсюканье, а просто чтобы сказали, что не плюнули, не бросили, и не отвернулись.
 
Мне кнут вообще не на пользу. Закрываюсь и озлобляюсь.
Поддержка, да. Не сюсюканье, а просто чтобы сказали, что не плюнули, не бросили, и не отвернулись.
Аналогично. Имхо, кнут поможет только если человека реально заклинило в одной ситуации и он в ней увяз как муха в варенье...вот тогда да, прям пендель волшебный не помешал бы..
 
Мне кнут вообще не на пользу. Закрываюсь и озлобляюсь.
Поддержка, да. Не сюсюканье, а просто чтобы сказали, что не плюнули, не бросили, и не отвернулись.
Да,для меня кнут тоже не на пользу,я сразу в защитную стойку и гавкать в ответ начинаю.Отголоски счастливого детства,мамочка родная постаралась
 
Лошадь же это она....так что так и должно быть....вот ежели бы то конь был, тогда дааааа
Ничего не знаю.
Лисси сказала, что пиписька была до заборопримерзания. А я ей доверяю.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу