Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсутствие инициативы меня очень раздражает в муже. Он тоже весь такой идеальный, но часто ему ничего не надо. Он может ждать машину из сервиса 2 месяца ... Или сидеть играть все выходные, обещать убраться в мастерской и я полгода жду... Потом как вставлю кренделей!
Тут другое.. Он людей не хочет. Общаться не хочет. Что то сделать всегда предложит сам, поможет, и тд.
Хоть по дому, хоть мужские какие дела, компы-планшеты давно уже на нём все программы , ремонты.
Людей.. Не любит.
 
Тут другое.. Он людей не хочет. Общаться не хочет. Что то сделать всегда предложит сам, поможет, и тд.
Хоть по дому, хоть мужские какие дела, компы-планшеты давно уже на нём все программы , ремонты.
Людей.. Не любит.
Думаешь у нас было бы двое детей, если бы не я? :-D
 
Ты добрая)) Я хожу как в анекдоте: дзын -дзынь гав-гав - это мама с работы пришла :-D
Правильно! ты ж не по пустякам ругаешься. Значит, есть за что.
Выдрессируешь, потом добрая будешь.)))всему своё время.
 
Людей.. Не любит.
А за что их любить-то:sarcastic: шутю
Ну если это так, зачем его заставлять? Почему обязательно нужно постоянно с людьми общаться? Если ему с собой комфортнее....
 
А за что их любить-то:sarcastic: шутю
Ну если это так, зачем его заставлять? Почему обязательно нужно постоянно с людьми общаться? Если ему с собой комфортнее....
Согласна :YES:
У всех разные дозы общения. То что для меня трынды норма, то для мужа моего перебор)
 
Мой старший тоже не сильно любит. Сверстников вообще не воспринимает, интереснее с взрослыми. Вот как-то после 12-ти расставил приоритеты, не позовут друзья на улицу(они все старше его на пару тройку лет) - оно ему и не надо. Вот как-то у человека уже приоритеты установили ь, что не полезно/разумно - отрезать. Ему и с самим собой интересно😂
Был аутичен немного в детстве.
Кстати, что-то там уже програмирует, учит иностранный. Когда устаёт от нагрузки, приходит и говорит:"Так, мама, давай мотивационную лекцию, я устал, крылья складываются" 😁
Главное, чтоб себя любил😊😊так думаю. Все разные, лишь бы были счастливы.
 
"Мам, а если я гей?" 😂😂😂
-Ниче, сынок,лишь бы ты счастлив был.
Посмеялись вдвоём, сказал, что я лучшая❤️
А мне - так, чтоб были они счастливы, самодостаточны. С порядком в голове-все остальное приложится.
 
А за что их любить-то:sarcastic: шутю
Ну если это так, зачем его заставлять? Почему обязательно нужно постоянно с людьми общаться? Если ему с собой комфортнее....

Любить людей его никто не заставляет.
Но учиться/работать все равно надо. = общаться.
Хотя бы по минимуму.
 
Но учиться/работать все равно надо. = общаться.
Извини, Несь, тут не соглашусь, общаться вовсе не обязательно, когда не хочется. Учиться и работать надо конечно, но вполне можно настроить все так, чтобы общения было столько, сколько нужно именно тебе. У меня сейчас так....ну это мое ИМХО естественно))))
 
"Мам, а если я гей?" 😂😂😂
-Ниче, сынок,лишь бы ты счастлив был.
Посмеялись вдвоём, сказал, что я лучшая❤
А мне - так, чтоб были они счастливы, самодостаточны. С порядком в голове-все остальное приложится.
В нашем случае счастлив и самодостаточен = сидеть дома. Не учиться, не работать.
Это невозможно...
 
Тут другое.. Он людей не хочет. Общаться не хочет. Что то сделать всегда предложит сам, поможет, и тд.
Хоть по дому, хоть мужские какие дела, компы-планшеты давно уже на нём все программы , ремонты.
Людей.. Не любит.
Интроверт,работа нужна не связанная с общением с людьми.Сама такая,работаю всю жизнь в торговле,всю жизнь мучаюсь,так сложилось.Может что то связанное с компьютерами ему предложить.
 
Извини, Несь, тут не соглашусь, общаться вовсе не обязательно, когда не хочется. Учиться и работать надо конечно, но вполне можно настроить все так, чтобы общения было столько, сколько нужно именно тебе. У меня сейчас так....ну это мое ИМХО естественно))))
Ты не понимаешь. Он СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТ.
 
Интроверт,работа нужна не связанная с общением с людьми.Сама такая,работаю всю жизнь в торговле,всю жизнь мучаюсь,так сложилось.Может что то связанное с компьютерами ему предложить.
Сначала нужно выучиться. А оне не желают.
 
В нашем случае счастлив и самодостаточен = сидеть дома. Не учиться, не работать.
Это невозможно...
Ну, такоэ. Мой тоже об этом же пел. Я чётко обозначила-учится, дать путёвку в жизнь-помогу. Если не хочешь-в 18 чумадан в зубы и досвидос.
-И что, выгонишь меня? - Выгоню, канешн, говорю, - зачем мне трутень? Выгоню нахрен, даже не сомневайся. Зная меня, не сомневается😂😂
Я обозначила, что я - ваш берег, родители для того, чтобы помочь детям становится самостоятельными. Помогу чем смогу, дальше сам, все сам.
 
Ну, такоэ. Мой тоже об этом же пел. Я чётко обозначила-учится, дать путёвку в жизнь-помогу. Если не хочешь-в 18 чумадан в зубы и досвидос.
-И что, выгонишь меня? - Выгоню, канешн, говорю, - зачем мне трутень? Выгоню нахрен, даже не сомневайся. Зная меня, не сомневается😂😂
Я обозначила, что я - ваш берег, родители для того, чтобы помочь детям становится самостоятельными. Помогу чем смогу, дальше сам, все сам.
Нет, это исключено. Отец его никогда на такое не пойдёт.
Менталитет. Да я и сама такого не скажу своему ребенку ( из детства воспоминания.. так себе)
Будем разговаривать, искать варианты.
Хотелось бы наименее ранящие.
 
Сначала нужно выучиться. А оне не желают.
А разговоры про то, что ему придется себя обеспечивать не помогают? Не всю же жизнь с родителями жить. Что он будет есть, если вы ему не дадите еду?
 
  • .
Реакции: Pink
А учиться не хочет потому что лень/не знает чего хочет/надо будет с людьми общаться? Или все вместе?
Второе и третье. Учился он всегда хорошо и вообще не лентяй..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу