Принимайте еще одного алкоголика!

попытаюсь осознать причины но уже после, пока мне канечна хорошо, но сцука как ведь все это обманчиво...

Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
 
попытаюсь осознать причины но уже после, пока мне канечна хорошо, но сцука как ведь все это обманчиво...
ничего страшного....так бывает.главное не усугубляй и не пей так как будто последний раз....потом будем анализировать
 
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 
Привет.

У меня почти идентичная с твоей история, лишь автопилот у меня надежный и друзья меня не носят.

Бьюсь около года, результат нулевой, но зато понял одно - если уж ты начал решать эту проблему, то назад дороги нет.
Надо спотыкаться, больно падать, но обязательно вставать.
 
Дружище Danmer, есть проблемма алкоголь у меня, слава Богу что я это осознаю, может мой путь борьбы с этой гадастью не краток, но он начался, какой ни какой он начался...

кстати надо счетчик обнулить..... сука я последняя, как я себя переуговаривал когда был у лотка с пивом и ягуаром, и не уговарил что бы не пить... почему так? даже якоря эрокеза не помогли что делать ????
 
Дружище Danmer, есть проблемма алкоголь у меня, слава Богу что я это осознаю, может мой путь борьбы с этой гадастью не краток, но он начался, какой ни какой он начался...

кстати надо счетчик обнулить..... сука я последняя, как я себя переуговаривал когда был у лотка с пивом и ягуаром, и не уговарил что бы не пить... почему так? даже якоря эрокеза не помогли что делать ????
Раз уж нарезаешься, ягу-то эту поганую хоть не жри. Белое вино пополам с водой - все легче будет.
А что делать сам знаешь. Мы с тобой почти ровестники, так я тебе со всей уверенностью скажу - еще немного побухаешь и начнутся больнички, капельники и колеса. То ли ты до дна своего не дошел, то ли пока все еще кайфуешь. Но и это пройдет, и будешь вместе с первой рюмкой выпивать стакан страха и мыслей о том, где тебя искать, как выходить, а вдруг чего отмочишь невосполнимого. С женой все хуже и хуже будет становиться. Хорошо, что веришь. Советую тебе почитать письма игумена Никона (Воробьева) к страдающему пьянством. Воодушевляет. Не раскисай и слей ягу в унитаз.
 
яги нет больше, остался ром, ща допью ибо уже пьян, сам себя считаю последней тварью.... ну хотя ... кто лучше ??? =))) Бог одно спсенье, больше не вижу выхода из этого ада...
 
ловите, пьяный бред, я пьян.... я вас всех люблю, живите, мирно,я вас всех ЛЮБЛЮ, вы не одни.....
 
ой блин как же сеня хренова....

Ну что же пора продолжить свой путь к светлой жизни без алкоголя... Упал я, нужно вставать, сеня можно считать первый день без алко... Хотя наверное вру за столом полюбому наверное бокал шампанского выпью... Хотя посмотрим, попробую воздержаться...
 
Привет всем! Сегодня 17 января 2012 года, 9:57 минут... Начинаю вести свой счетчик заново! Вчера было снова 3 литра пива + 1 ягуар! Жесть.... Так вот был срыв, затем подумал я, мол был и прошел, все дальше будет нормально трезвым, но увы все не так. До этих срывов были еще парочку а может и тройка, вобщем черная алко бездна засасывает с неимоверной силой, самое главное сам того не замечаешь как уходишь вглубь вязкой чачи под названием алкоголь.

Ну что ж дорогие друзья, снова в путь битвы с этим гадким змеем, по принципу главное сегодня остаться сухим, тоесть трезвым!
 
И снова здраствуйте! Как же я докатился опять до состояния пьянки! Тот долбанный первый срыв после 1 месяца воздержания от алко., так и тянится до сего дня! Эх дурак был, когда потянул руку в сторону того долбанного ягуара... И что сейчас, опять проблеммы с женой, сосотояния обморочное после похмелья достало, почемуже так быстро я все гавно которое со мной происходит по пьянке, я все так быстро забываю...

Эх блин хоть голову расшиби себе о стену... Ну вот я снова в очередной раз здесь даю зарок себе больше ни ни алкоголя, обнуляю счетчик, и снова вперед! К трезвым будням, а они намного лучше чем такая жизнь как она есть сейчас! Попробую писать сюда почаще, этим самым давая некоторый отчет вам да и самому себе. Ну типа напоминание такое, эй парень ты что мол забыл ты больше не пьешь, и гони на... все эти мыслишки о выпивке.

Как с этими демонами в моей голове бороться, а ведь они приходя, нет не все время, но порой очень часто и навивают мысли о выпивке, о той пьяной эйфории, что мол нет на свете большего удовольствия чем пьяный эффект отравленного мозга. Как их четко прогонять от себя, не давая им плодиться в голове... Не знаю, но буду себя изучать в такие моменты, буду бороться молитвой, Господи помилуй мя грешнаго, дай мне сил удалить от себя пьянство!
 
Сегодня мой день рожденья! Сегодня мне 31 годик стукнуло... И что снова в загул, ну надо же как тоотметить !!!??? А нет, говорю я себе, будет первый день варенья вез выпивки, только второй день идет без алко, а повод даже очень хорошь что бы сорваться....

Буду держаться изо всех сил!!!
 
Сегодня мой день рожденья! Сегодня мне 31 годик стукнуло... И что снова в загул, ну надо же как тоотметить !!!??? А нет, говорю я себе, будет первый день варенья вез выпивки, только второй день идет без алко, а повод даже очень хорошь что бы сорваться....

Буду держаться изо всех сил!!!
с днем рождения! Хватит наступать на грабли, живи трезво!
 
Назад
Сверху Снизу