препараты для устранения тяги к алкоголю

Не слушайте, пожалуйста, псевдонаучный бред продавцов, одна цель которых - получить с вас деньги.
Почитайте, только до конца, концепцию болезни.
Потеря рвотного рефлекса - один из симптомов алкоголизма.
...клетки не очистились от зависимости...
бред. Зависимость - в голове. Да и физиологически все гораздо сложнее. Алкоголизм - болезнь неизлечимая и очень сложная. Пока это никто официально не опроверг.
...имеется алкогольная зависимость и хотят от нее избавиться.
От зависимости полностью избавиться нельзя. Можно только сколь угодно долго не употреблять алкоголь и жить нормальной жизнью. но если опять начнете употреблять,не зависимо от срока трезвости, все опять вернется к тому, что было.
Сходите к врачу- наркологу.
 
Мне тоже говорил "врач", что эспераль уменьшает тягу. Ложь! Я пил и под эспералью, научился определять безопасную дозу, сроки полураспада препарата и тп. По моему опыту и в соответсвии со скромными медицинскими познаниями, препаратов, снижающих влечение к алкоголю не существует. Можно снять с помощью грубых психологических воздействий - гипноз, кодирование и т.п. С помощью более тонких, вроде шаманских камланий... ну и с помощью лоботомии, наверное!
Тяга в душе, а "душевных" лекарств нет.
 
Помню, врач мне дал (продал :D ) специальные таблетки "от тяги", дескать, как захочется выпить, то надо таблетку скушать, уровень эндогенного алкоголя повыситься и пить мне расхочется. Сейчас смеюсь, вспоминая эту историю.
 
Werewolf написал(а):
Ну не знаю, господа...
У еня после подшивки тяги нет ВООБЩЕ.
Может, это плацебо, не буду спорить, конечно....
А если нет?

Хотя когда я пил эспераль в таблетках - тяга была, но "низзя". А сейчас тяга отсутствует АБСОЛЮТНО, я сам поражён.


У меня тоже сразу после подшивки полностью просшла тяга! Но когда действие укола закончилось... все вернулось на круги своя. За время подшивки надо суметь разобраться в себе и выявить главные психологические причины, побуждающие к пьянству.
 
France написал(а):
Отвечу за Кваса: нет препарата облегчающего тягу. И, тем более, снимающего ее. Все, что выдается под этой маркой - или успокаивающее, или антидепрессанты.

Такой препарат есть, называется "Кампрал"....
 
Назад
Сверху Снизу