Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лиза, я вообще не вижу у тебя желания бросать пить. Ты с таким удовольствием свои гулянки описываешь. У тебя все хорошо.

У меня огромное желание бросить пить, но если я не сдержалась, не хочу делать из этого трагедию и ругать себя. На самом деле все прошло замечательно, никакого чувства стыда нет. Единственное, жалко снова сбрасывать счетчик.


В целом я сожалею, что начала выпивать в юности и потратила много времени и сил на развлечения с алкоголем. Но если взять отдельно последние гулянки не жалею и не ругаю себя. Зачем себя терзать? Было все хорошо, надо запомнить это удовольствие и жить дальше с надеждой, что нашла свой путь в трезвость.
 
Но если взять отдельно последние гулянки не жалею и не ругаю себя. Зачем себя терзать? Было все хорошо, надо запомнить это удовольствие и жить дальше с надеждой, что нашла свой путь в трезвость.
Запомнить удовольствие от пьянки и жить с надеждой на трезвость? Так себе план, мягко говоря, в контексте прекращения возлияний... Да и о каком пути в трезвость речь в принципе идёт, когда вы на него ступили?
 
Ну это же просто. Ты эпатажная девочка и даже тут твой рассказ сверкает эпатажем. Такие люди видят только себя. Но ничего в этом плохого нет. Ты интересна как персонаж даже очень. Но именно как персонаж. Я даже на секунду пожалел что не был участником вашей троицы. Но на секунду. Вот так и вся жизнь. Персонаж и секунда твой девиз. . Для трезвого алкоголика такое неприемлемо... Он ценит искреннее и наслаждается тем вечным и настоящим, что вокруг. И тогда он не пьет.
Крутяк. Я прям вот горжусь что я алкаш
 
Запомнить удовольствие от пьянки и жить с надеждой на трезвость? Так себе план, мягко говоря, в контексте прекращения возлияний... Да и о каком пути в трезвость речь в принципе идёт, когда вы на него ступили?

Первоначально вступила на дорогу к трезвости давно, но заблуждалась и выбрала не тот путь. Последние 4 месяца читаю форум и книги. Теперь думаю, нашла истинный путь в трезвость. Но ругать себя за прошлое не собираюсь. Были глупости, но было много всего хорошего, поэтому не вижу смысла смешивать с пылью годы своей жизни. Буду вспоминать только хорошее.

Чтобы наверняка бросить пить я пойду на любые меры. Сейчас перечитываю все нюансы подшивки. Пусть будет такой метод. В реальности никому не признаюсь в этом.
 
Ну все равно же алкаш, а не какая ни будь там интеллигенция

А что мешает интеллигенции быть алкашами? Да ничего, форум тому лучшее доказательство: уж кого тут только нету... Все слои общества - выбирай - не хочу
 
А что мешает интеллигенции быть алкашами? Да ничего, форум тому лучшее доказательство: уж кого тут только нету... Все слои общества - выбирай - не хочу
Это ясно. Хотела сказать другое немного. Грешников много. Но лично я рада что мой путь именно через алкашню. Через те принципы, годами отработанные, которые я ни на какие другие не променяю. Я не стремлюсь быть лучше. Я не откажу нуждающемуся, я могу любить и прощать безвозмездно. И пусть било больно, зато я знаю кто я и кем не буду никогда. Потому что не хочу стать ими. Теми лживыми лицемерами которые прячут других своих чертей за маской дисциплины и социума.
 
Да и о каком пути в трезвость речь в принципе идёт, когда вы на него ступили?
запуталась, бывает такое *JOKINGLY*

h2yC7ZObxjc.jpg
 
Кто-то высказывал здесь мысль, будто я не смогу признаться если сорвусь. На самом деле мне легко признавать такие ошибки. Прошедшая гулянка конечно ошибка, но я не собираюсь ругать и стыдить себя за эту оплошность. Если все прошло красиво, стыдиться нечего и ругать себя не надо. Требуется сделать выводы на будущее.

Признаю свою ошибку и начинаю собирать счетчик по-новой. Все было хорошо, а будет еще лучше, только без алкоголя.

888.jpg
 
Чтобы наверняка бросить пить я пойду на любые меры. Сейчас перечитываю все нюансы подшивки. Пусть будет такой метод. В реальности никому не признаюсь в этом.[/QUOTE]
Подшивка не волшебное средство, прочитай нюансы и задачка на сообразительность:
Дисульфирама при пероральном приеме доза в день 125-500 мг, он хорошо всасывается -70-90%. Сколько надо вшить его под кожу, чтобы хватило на год и сколько вшивают.
 
Дисульфирама при пероральном приеме доза в день 125-500 мг, он хорошо всасывается -70-90%. Сколько надо вшить его под кожу, чтобы хватило на год и сколько вшивают.

Задавалась таким вопросом – как же может так долго держаться действующее вещество в организме. Сроки обещают серьезные 1-3 года или даже 5 лет. Просто я видела в реальности и здесь на форуме людей, для которых это средство стало хорошей поддержкой на начальном этапе. Поэтому рассматриваю для себя такой вариант
 
Мое это мнение было) Привет Елизавета.
Подшиваться думаю тебе рано еще.
Но и бухать тоже не дело. Сознание ты свое не изменила, алко демон прочно рулит. Просто физиологически пока можешь противостоять.
Почему нет яркости красок без допинга?
Задумайся и ответь себе на этот вопрос. Тогда ответ и будет очередным выводом для анализа.
Есть такой простенький психологический прием. Начинай задавать себе вопросы пока не дойдешь до самого примитивного ответа. Например:
В.Зачем я выпила? О. Мне хотелось праздника
В. Почему мне хотелось праздника?
О. Я много работаю и мне нужно получить радость и удовольствие.
В. Для чего мне радость и удовольствие?
О. Для того что бы..
=== только не загоняй ответы в новый круг, дойди до примитивного, отвечай честно и для себя.
 
В.Зачем я выпила? О. Мне хотелось праздника
В. Почему мне хотелось праздника?
О. Я много работаю и мне нужно получить радость и удовольствие.
В. Для чего мне радость и удовольствие?
О. Для того что бы..

а где тут главный вопрос - про удовольствие без выпивки? это какая то подтасовка а не тест
 
а где тут главный вопрос - про удовольствие без выпивки? это какая то подтасовка а не тест
Уважаемый, это абстрактный пример вопросов и ответов. Для понимания цепи построения. Вопросы каждый задает себе сам и свои.
 
Мое это мнение было) Привет Елизавета.
Есть такой простенький психологический прием. Начинай задавать себе вопросы пока не дойдешь до самого примитивного ответа.

Привет, я помню твои комментарии и просто удивилась, почему девушка – новичок полезла в такой дальний угол форума и раскопала старую тему. Может, увидела некую схожесть нашей модели потребления алкоголя? Мы выпиваем редко, но если начинаем пить можем веселиться до утра.


С вопросами проведу ряд экспериментов, запишу разные варианты, потом перечитаю.

Хотя в общих чертах понятно – привыкла так развлекаться с юности. Выстроились нейронные связи в голове и привычные сценарии отдыха в душе. Когда хочется отдохнуть срабатывают эти сценарии и получается гулянка с алкогольными напитками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу