Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вообще самое глупое, что может делать мужик - советовать бабе рожать или не рожать ей детей.
 
а вообще самое глупое, что может делать мужик - советовать бабе рожать или не рожать ей детей.

Самое тупое что может делать мужик - сидеть на форумах в интернете и нахерачить 8000 постов за 7 месяцев. Это же пиндец. Делом займись
 
Возвращаюсь к теме своей жизни. Путешествие прошло хорошо, много загорала, еще дома буду загорать. Сейчас покрасила волосы, постепенно преображаюсь. Внешне стала лучше, сама вижу, и мне об этом постоянно говорят. Только алкоголь, пока никак не хочет уступать и уходить из жизни навсегда. Во время путешествия один раз загуляли с обеда до 8-00 утра следующего дня. За это время посетили много мест. Выпила 2 бутылки вина, а потом пила виски, примерно 350-400 грамм. При этом почти не было стираний памяти, лишь маленькие эпизоды забыла.


Кроме этого была еще одна уступка алкоголю, в дороге выпили бутылку ликера шартрез.
Примерно 250 грамм выпила, и все было прекрасно. Сегодня тоже все хорошо. Счетчик поставлю с сегодняшнего дня.
 
Самое тупое что может делать мужик - сидеть на форумах в интернете и нахерачить 8000 постов за 7 месяцев. Это же пиндец. Делом займись

не твои заботы, собой займись. завидуй молча, рули своим бизнесом.
 
не твои заботы, собой займись. завидуй молча, рули своим бизнесом.

Пойду рулить ! оставляю тебя на хозяйстве, учи тут жизни неокрепших духом новичков. У тебя хорошо получается.
 
Лиза, я вообще не вижу у тебя желания бросать пить. Ты с таким удовольствием свои гулянки описываешь. У тебя все хорошо.
и все было прекрасно. Сегодня тоже все хорошо.
 
Самое тупое что может делать мужик - сидеть на форумах в интернете и нахерачить 8000 постов за 7 месяцев. Это же пиндец. Делом займись

Не надо судить о жизни человека по большой активности на форуме. В жизни бывают разные периоды, иногда общение на форуме лучший выбор. На этом жизнь не заканчивается, у всех нас есть прошлое и будущее.
 
Не надо судить о жизни человека по большой активности на форуме. В жизни бывают разные периоды, иногда общение на форуме лучший выбор. На этом жизнь не заканчивается, у всех нас есть прошлое и будущее.

Это точно . Обещниие на форуме лучше выбор, другого ничего нету. Семиь нету, досуга нормально нету. Не знаю что там с работой , но думаю все херово, судя по желчи изливаемой в его постах.
 
Все ушёл. Всем добра и трезвости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу