Прекратить употреблять этанол.

ты жалуешься или хвалишься?
Вы опять мне пытаетесь приписать какие то эмоции. И не помню, чтобы мы на ты переходили) Эмоций нет, просто констатация факта.
 
Всем привет! Отпуск не прошёл даром, армянское вино каждый день)

Вы опять мне пытаетесь приписать какие то эмоции. И не помню, чтобы мы на ты переходили) Эмоций нет, просто констатация факта.
Привет!
На этом форуме так принято, здесь все на ты.
Сегодня тоже вино?
Какие планы?
Зачем-то же ты пришел сюда нам сообщить.
 
Вы опять мне пытаетесь приписать какие то эмоции. И не помню, чтобы мы на ты переходили) Эмоций нет, просто констатация факта.
Привет. Прошу прощения, но здесь принято на "ТЫ".
 
Привет!
На этом форуме так принято, здесь все на ты.
Сегодня тоже вино?
Какие планы?
Зачем-то же ты пришел сюда нам сообщить.
На ты, понял, хорошо. А пришёл сообщить, что не смотря на вино каждый день, радость не прибавляется, вот, захотелось пообщаться. Может, думаю, поделитесь своей радостью.
 
Ну да, со здоровьем проблем нет. Тьфу тьфу. Но не обязательно же до этого доводить.
Ну да, лучше не доводить до проблем... В инете дофига роликов, какие ужасные последствия могут быть.
 
поделитесь своей радостью
На восьмой месяц вышел, настроение качать стало меньше, на сладкое тянет всё реже.
Еще "радость", час назад ребенок соседскому хундаю великом две двери до металла продрал, попал на ровном месте на 15тр.
А мне пох.р, спасибо Господи, что взял деньгами!!:bounce:
 
У меня вот месяц сегодня, поздравляют все, очень приятно. И скоро опять увижу море. И ещё родителей и племянников и брата и сестёр
 
Вино, вино... Сколько я его выпил 🤷‍♂️
Хорошо что сейчас трезв
 
А я вот нет сейчас, и не знаю, радоваться, или грустить.
А на счётчике стоит, что не пьёшь... А как начинал: "прекратить употреблять этанол"... Здесь у многих не с первого раза получилось. Но желание и решение нужно, подумай об этом завтра. А если нету, то на фиг сюда писать, трезвеющий народ отвлекать от важных дел.
 
А на счётчике стоит, что не пьёшь... А как начинал: "прекратить употреблять этанол"... Здесь у многих не с первого раза получилось. Но желание и решение нужно, подумай об этом завтра. А если нету, то на фиг сюда писать, трезвеющий народ отвлекать от важных дел.
Спасибо, " Не фиг сюда писать", поддержали)))
 
Назад
Сверху Снизу