Прекратить употреблять этанол.

Сочувствие и кошке приятно.
Ну в чём сочувствие? Что тебя силой заставляли пить хорошее вино каждый день? Так это не так было ведь.
В твоей слабовольности? Так сила воли тут роли особо не играет.
Знаю наверно в чём. В том, что до отпуска не была изучена и проработана должным образом матчасть?
Сочувствую.
 
А я фиг его знает, не понятно, за что он сочувствия просит, не объясняет ведь. А так Похоже на то.
Сочувствия в том, что пьяным быть для меня намного лучше, комфортнее, легче, чем трезвым. Экзистенция жизни исчезает. Выпил, и нет её. А не пьешь, и она приходит. И как без выпивки обойтись, чем заменить, то состояние полёта, кристально чистой видимости мира, я не знаю. Променять на мутные, пыльные очки трезвости, скуку, мерное раскачивание маятника в тоскливой тишине одиночества?
 
состояние полёта, кристально чистой видимости мира
Это об алкоголе
мутные, пыльные очки трезвости, скуку, мерное раскачивание маятника в тоскливой тишине одиночества?
Это о трезвости

И как с таким восприятием можно прекратить пить?
 
То есть, вы хотите сказать, что бросать начинают только при появлении реальных проблем? Превентивно осознать невозможно?
 
То есть, вы хотите сказать, что бросать начинают только при появлении реальных проблем? Превентивно осознать невозможно?
Как бросить то, что даёт значительно больше, чем отнимает? Как добровольно подписаться на серую, тоскливую жизнь?
 
То есть, вы хотите сказать, что бросать начинают только при появлении реальных проблем? Превентивно осознать невозможно?
Прочти Стеценко - там подробно описаны эти моменты.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Как бросить то, что даёт значительно больше, чем отнимает? Как добровольно подписаться на серую, тоскливую жизнь?
Силой воли и осознанием того, что есть что-то большее, чем просто пить. Сны о чем то большем, как пел БГ.
 
Мне 41. Из них 20 лет алкостажа... Последние 3 года ваще ППЦ!
И что вас сподвигло на трезвость? Только проблемы со здоровьем, или ощущение, что вы что то теряете в жизни?
 
Назад
Сверху Снизу