Прекратить употреблять этанол.

Героин запрещенный препарат, алкоголь разрешенный. Героин нельзя, алкоголь можно, если умеешь. Я не умею, поэтому и здесь.
Героин тоже можно если умеешь
а запрещенность его просто нюансы законодательства

ведь есть страны с легальной наркотой
и с запрещенным алкоголем тоже есть

так что так себе сравнения

а то, что ты признал, что алкоголь- не твое уже хороший знак и крепкий шаг на пути к ремиссии
 
Кто то бухает.а кто то колятся!
Я лично бухаю. а кто то ускорился!!:-D
От сумы, тюрьмы... и зависимостей зарекаться опасно.
Быть может самое интересное у вас впереди.
 
сейчас целый день требуется, чтобы восстановиться.
Ну это ты еще молодцом!!! Мне пять дней нужно на восстановление, хотя бы физическое, про нервы молчу...
Читай темы на форуме, Базилио послушай...
 
Привет! Сегодня не пью) занимаюсь хозяйственными делами. Предстоит лететь в отпуск с умеренно пьющей компанией, вот это будет проверка силы воли))
Молодцом.

Когда отпуск?
 
А ты осознанно перед отпуском решил бросить пить?
В отпуске проще отвлечься от рабочих моментов, которые добавляют стресс, и смена обстановки. Плюс, как я писал выше, прием препаратов диктует все таки отказ от алкоголя.
Ну и набухиваться за рулем машины в чужой стране, все таки не тоже самое, что дома на диване)
А просто выпить рюмку вина из за вкуса и букета, меня не привлекает. Красное или белое, сухое, мускат, коньяк или водка, во всех этих напитках я ценю только один компонент, - этанол. И только его действие на ЦНС мне ценно, напиться до положения риз. А это, - алкоголизм..
 
В отпуске проще отвлечься от рабочих моментов, которые добавляют стресс, и смена обстановки. Плюс, как я писал выше, прием препаратов диктует все таки отказ от алкоголя.
Ну и набухиваться за рулем машины в чужой стране, все таки не тоже самое, что дома на диване)
А просто выпить рюмку вина из за вкуса и букета, меня не привлекает. Красное или белое, сухое, мускат, коньяк или водка, во всех этих напитках я ценю только один компонент, - этанол. И только его действие на ЦНС мне ценно, напиться до положения риз. А это, - алкоголизм..
Ну, значит все ок будет.

В какую страну едете? Обожаю путешествовать по другим странам на машине!

Главное не забудь. Даже если рюмку, то счётчик снимай. Тогда это не прекращение употребления уже.
 
Ну, значит все ок будет.

В какую страну едете? Обожаю путешествовать по другим странам на машине!

Главное не забудь. Даже если рюмку, то счётчик снимай. Тогда это не прекращение употребления уже.
Счетчик сниму, но рассчитываю не обнулять. Еду в Армению.
 
Назад
Сверху Снизу