Прекратил пить.

Привет. А из за судимости много где отказывают?
Привет! К примеру магазин красное-белое 100% службу безопасности не пройдешь и так же со всеми крупными сетями магазинов. Мне приходиться работать за тарелку супа и вопрос о том заплачу ли я за коммуналку даже не стоит. Зато пить не на что🤣
 
Замечательно просто! Спасибо,что спрашиваете. Мой срок ещё не закончился но я вижу свободу,свободных людей,работаю без надзирателей,у меня есть телефон и меня ждёт любимая. Ну я трезвый! Конечно если выпью отправят обратно на зону шить костюмы.
 

Вложения

  • IMG-20220604-WA0012.jpeg
    IMG-20220604-WA0012.jpeg
    64.9 KB · Просмотры: 15
Замечательно просто! Спасибо,что спрашиваете. Мой срок ещё не закончился но я вижу свободу,свободных людей,работаю без надзирателей,у меня есть телефон и меня ждёт любимая. Ну я трезвый! Конечно если выпью отправят обратно на зону шить костюмы.
То есть счётчик верный?
 
Пока меня не было ушли из жизни несколько человек мужчины и женщина которую я очень хорошо знал вместе пили. Помню как ей было плохо с похмелья но бросать она не собиралась по честному а просто давала себе передышку на месяц два.
 
До этого путешествия я в 2010 вышел на свободу и через десять лет опять. Теперь выйду в 2023 через год. На зоне много наркоманов и кроме плакатов о АН и АА ничего нет. Но зависимый зэк это очень твердая башка,непробиваемая просто которая ни кому не верит кроме себя любимого. Ни кому нет дела до зэков алкоголиков и наркоманов вот в таких местах нужна помощь.
 
До этого путешествия я в 2010 вышел на свободу и через десять лет опять. Теперь выйду в 2023 через год. На зоне много наркоманов и кроме плакатов о АН и АА ничего нет. Но зависимый зэк это очень твердая башка,непробиваемая просто которая ни кому не верит кроме себя любимого. Ни кому нет дела до зэков алкоголиков и наркоманов вот в таких местах нужна помощь.
Ты планируешь сохранить трезвость на свободе?
 
Назад
Сверху Снизу