Прекратил пить.

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА.

Напоминайте их себе, проговаривайте, не забывайте.


Принять.
У каждого из нас есть вещи или люди, которые очень раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом.

Давать.
Меньше просить, а больше отдавать людям. Это может быть забота, помощь, знания и внимание, добрые слова. И не ждать награды за это.

Благодарить.
Судьбу и Небо, людей, которые рядом с вами. И вы сразу почувствуете эффект благодарности на себе.

Избавиться.
От обиды и злости, от обвинений и прочего негатива в ваших мыслях. Именно в них может быть причина страданий и неприятностей.

Простить.
Простить всех, даже самых ужасных. И боль уйдет в прошлое.

Радоваться.
Улыбайтесь всегда миру, сколько бы вам не было лет. Делайте все дела с улыбкой и под музыку.
 
Всем привет! Ребят у меня возникли трудности. если кто может откликнитесь в л/с.
 
А девушка то не против? Живите и радуйтесь, что тут посоветуешь)))
Не верила и сейчас отходит и привыкает. Думала это все бла бла бла с моей стороны. Я уволился с работы, что бы рядом с ней быть.
 
Не верила и сейчас отходит и привыкает. Думала это все бла бла бла с моей стороны. Я уволился с работы, что бы рядом с ней быть.
=-O ты живешь там, где до сих пор девушек крадут? А если потом домой вернется - будет порченной девкой? Если не любит, и не горела желанием быть украденной, счастья не будет.
 
=-O ты живешь там, где до сих пор девушек крадут? А если потом домой вернется - будет порченной девкой? Если не любит, и не горела желанием быть украденной, счастья не будет.
Горела.
 
Не верила и сейчас отходит и привыкает. Думала это все бла бла бла с моей стороны. Я уволился с работы, что бы рядом с ней быть.
Все хорошо, если есть на что и где жить)))
 
Назад
Сверху Снизу