Прекратил пить.

Поробуй сделать
tracert notdrink.ru
в командной строке, там по адресу, на котором застопорилось поймёшь, где блочат. Если не определяет DNS или какая-то невнятная ошибка - блочит провайдер. Должно проходить по узлам от тебя до адреса сайта.
Окошко открывается и через некоторое время пропадает и там какие то строчки из них ни чего мне не понятно. Ну и ладно. Но вообще то пока есть время можно разобраться.
 

Уверен, это с настройками браузера связано. Роскомнадзор то, точно не блокирует.

У меня такой прикол: с домашнего через Хром не могу зайти, захожу через Мозиллу. А с планшета, через того же провайтера, захожу через Хром без проблем. Так что вывод такой: настройки браузера.
 
Окошко открывается и через некоторое время пропадает и там какие то строчки из них ни чего мне не понятно. Ну и ладно. Но вообще то пока есть время можно разобраться.
 
Без стакана не разберешся как всё это аккуратно делать,что бы не такими лантухами выставлять.
 
Уверен, это с настройками браузера связано. Роскомнадзор то, точно не блокирует.

У меня такой прикол: с домашнего через Хром не могу зайти, захожу через Мозиллу. А с планшета, через того же провайтера, захожу через Хром без проблем. Так что вывод такой: настройки браузера.
Вроде все нормально настроено а то,что предлагают настроить какой то прокси это бесполезная хрень во всяком случае для данной хрени.
 
Без стакана не разберешся как всё это аккуратно делать,что бы не такими лантухами выставлять.
Хм. Заблокировано дальше, на уровне безопасности региональной... Так что - или роскомчегототам, или из соображений безопасности заблокировано тем, кто дает инет твоему провайдеру.
 
а у меня никаких облачных серверов -клаудов, наверное тут собака зарыта

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.254
2 5 ms 2 ms 2 ms *.1*.1*8.*1
3 3 ms 4 ms 3 ms 10.254.244.37
4 4 ms 4 ms 4 ms mag9-cr01-be12.51.msk.stream-internet.net [212.188.1.5]
5 4 ms 3 ms 4 ms a197-cr04-be10.77.msk.stream-internet.net [195.34.50.73]
6 3 ms 4 ms 4 ms 212.188.54.194
7 4 ms 3 ms 4 ms a197-cr03.msk.stream-internet.net [212.188.55.101]
8 5 ms 5 ms 5 ms pskom-cr01-ae1.127.kna.stream-internet.net [212.188.55.125]
9 5 ms 5 ms 6 ms a433-cr01-be2.77.msk.stream-internet.net [212.188.28.150]
10 5 ms 5 ms 5 ms m9-cr05-ae9.77.msk.stream-internet.net [212.188.28.137]
11 5 ms 5 ms 5 ms 172.68.8.254
12 5 ms 5 ms 5 ms 104.18.37.186
 
Кто нибудь в трезвости давал деньги на опохмел пьющему знакомому?
Привет, это очень шкурный вопрос) Тут много вариантов,ну например: У знакомого трубы горят, вспомни себя, себе ты бы дал?. Денег и так не много,с куя я должен ему дать. Вариант три на те на 0,5 и с ьбись нах только. Я бы дал и отправил "домой". Как то так
 
У меня встречный вопрос. Приедет ко мне кекс знакомый во вторник, а у меня нет трезво-культуной программы на этот случай. Ну и че делать? В голове пусто как у винни пуха, даже опилок нет! Кекс пьющий. Я в замешательстве, да и трезвый я унылое говно. А по пьяне пуляю так, что не понимаю как со мной еще кто - то общяется....
 
У меня встречный вопрос. Приедет ко мне кекс знакомый во вторник, а у меня нет трезво-культуной программы на этот случай. Ну и че делать? В голове пусто как у винни пуха, даже опилок нет! Кекс пьющий. Я в замешательстве, да и трезвый я унылое говно. А по пьяне пуляю так, что не понимаю как со мной еще кто - то общяется....
Расскажи ему о сообществе анонимных алкоголиков и о концепции бога которую предлагает программа АА или об этом форуме.
И все! Я так делаю :-D

У меня встречный вопрос. Приедет ко мне кекс знакомый во вторник, а у меня нет трезво-культуной программы на этот случай. Ну и че делать? В голове пусто как у винни пуха, даже опилок нет! Кекс пьющий. Я в замешательстве, да и трезвый я унылое говно. А по пьяне пуляю так, что не понимаю как со мной еще кто - то общяется....
Расскажи ему о сообществе анонимных алкоголиков и о концепции бога которую предлагает программа АА или об этом форуме.
И все! Я так делаю :-D
 
Расскажи ему о сообществе анонимных алкоголиков и о концепции бога которую предлагает программа АА или об этом форуме.
И все! Я так делаю :-D


Расскажи ему о сообществе анонимных алкоголиков и о концепции бога которую предлагает программа АА или об этом форуме.
И все! Я так делаю :-D
Дата такая у тебя сегодня красивая, заборище - здорово, ты молодец! Не вздумай бросать Аа (читала твой вопрос у Стеца), девушек может быть много, а АА одно)! Нам назад нельзя), ты на верном пути, иди уверенно и твердой походной, мы подьзащитой высшей силы! Тебе есть чем гордится!
 
Назад
Сверху Снизу