Правильно ли я поступаю?

К сожалению, в России в большинстве случаев дети на женщине.
У меня соседи сверху иногда так орут. Я сижу и думаю, нахрена так жить?
Я не жалуюсь, я люблю моих детей, но зачем меня упрекать? Возьми да помоги. Нет же, мы будем орать.
 
Так тебя же унижать не получится, если молча помогать)
Так то да... Если честно, я до сих пор поверить не могу, что это действительно происходит со мной. Что мне муж говорит такие унизительные вещи.
 
Мы живём то вместе. Завтра в суд поеду. Сегодня ему сказала. Жить хотела конечно в родителям в город уехать, но блин денег не хватает на квартиру там. Возможно придется здесь остаться, тут и проще с одной стороны.
Суду в этом смысле всё равно вместе вы живете или нет, они требуют документ с почты, что вторая сторона уведомлена об иске. Или он положительно отнёсся к разводу и поедет в суд с тобой?
 
Привет. Да знаешь, Как-то само собой все вышло. Если интересно, читай дальше.

Короче с началом учебного года мой день выглядит так. Утром я развожу дочь и мужа в школу и на работу. С сыном едем домой, делаю какие то дела, через 2 часа забираю дочь со школы. Уроки, дела, сон ребенка, работа. (Работаю удаленно). Дальше кружки. Прихожу вечером, убираюсь, на кухне чаще всего убираю рано утром и ночью, 2 раза получается.

Сегодня приехала с кружка дочери. Муж посуду моет и разразился скандал из-за пустяка. Начал орать, что дома свинарник. Я непонятно от чего устаю, я по сути ничем не занимаюсь. На секунду, мы живем на последнем этаже, без лифта, сына (почти 2года), в основном ношу на руках. И я ничего не делаю.

Унижал, говорил что все так живут и никто не жалуется и все всë успевают.

Я говорила с ним спокойно, устала уже орать. Говорю не кричи, говори нормально со мной. Оскорбления. Сказал валить в родной город. Ну тут я спокойно сказала, что давай жить отдельно. Говорит ну иди да разводись, нашлась принцесса.

Посмел сказать, что я не верна ему, типа подозревает у меня кого-то, раз я у родителям часто езжу. А я знаете как водить обожаю! Я жить без этого не могу. Вот и все, потому и мотаюсь.

Аааа, он еще орал что нефиг его пугать, типа пуганый и так. Я говорю так не бойся, я тебе серьезно это говорю, а не для шантажа.
Алкоголикус вулгарис. Ничего необычного, деградация личности на лицо - бред ревности, деревянное стекло, агрессия.

"Все так живут и никто не жалуется" - фирменная фразочка алков, видимо. Все так живут, все так пьют... В каком-то его воображаемом мире.
 
Это очередной скандал, после которого мы полны решимости подать на развод, так быстро бумаги не соберёшь и не продашь, не растеряй этого настроя и решимости и побыстрее бы разъезжаться, чтобы опять все это в обычную колею отношений не свалилось. Ждеаю тебе довести это дело до конца.
 
Алкоголикус вулгарис. Ничего необычного, деградация личности на лицо - бред ревности, деревянное стекло, агрессия.

"Все так живут и никто не жалуется" - фирменная фразочка алков, видимо. Все так живут, все так пьют... В каком-то его воображаемом мире.
А ещё «Да кому ты на хрен нужна?»😀
 
Суду в этом смысле всё равно вместе вы живете или нет, они требуют документ с почты, что вторая сторона уведомлена об иске. Или он положительно отнёсся к разводу и поедет в суд с тобой?
Он отнесся на пофиг. Думает я шучу.
 
Это очередной скандал, после которого мы полны решимости подать на развод, так быстро бумаги не соберёшь и не продашь, не растеряй этого настроя и решимости и побыстрее бы разъезжаться, чтобы опять все это в обычную колею отношений не свалилось. Ждеаю тебе довести это дело до конца.
Спасибо, я буду стараться
 
Короче.... Я сегодня по дороге домой с мужем говорила. Предложила ему делить имущество без суда. Потому что через суд очень дорого и не выгодно для него же.
Он сначала думал я просто так говорю, потом понял, что я серьезно, пытался "вразумить", что я " Развожусь из-за банки пива"(ежедневной, на минутку, которая сопровождается скандалами), что я ломаю детям жизнь. Сказала, что не хочу спорить и жить с ним больше не могу. Заявил, что он ничего не подпишет, что не будет делить ничего и вообще пошла я нафиг с этим бредом. Я ой как не хотела через суд. Без суда он даже выигрывает, а с ним останется должен мне большую сумму денег. Не понимает. Как быть, ума не приложу.
 
Короче.... Я сегодня по дороге домой с мужем говорила. Предложила ему делить имущество без суда. Потому что через суд очень дорого и не выгодно для него же.
Он сначала думал я просто так говорю, потом понял, что я серьезно, пытался "вразумить", что я " Развожусь из-за банки пива"(ежедневной, на минутку, которая сопровождается скандалами), что я ломаю детям жизнь. Сказала, что не хочу спорить и жить с ним больше не могу. Заявил, что он ничего не подпишет, что не будет делить ничего и вообще пошла я нафиг с этим бредом. Я ой как не хотела через суд. Без суда он даже выигрывает, а с ним останется должен мне большую сумму денег. Не понимает. Как быть, ума не приложу.
А что тут ум то прикладывать ?
Ты , если приняла решение , то подавай на развод.
А , когда не знаешь что делать , то поступай по закону.
 
А что тут ум то прикладывать ?
Ты , если приняла решение , то подавай на развод.
А , когда не знаешь что делать , то поступай по закону.
Я не хотела разводить этот балаган. Наша машина сейчас стоит вдвое дороже. При дележке он будет мне должен. Зачем блин ему это, если я готова отказаться от нее, взамен на пару единиц бытовой техники. Я не понимаю, что за принципы.
 
А что тут ум то прикладывать ?
Ты , если приняла решение , то подавай на развод.
А , когда не знаешь что делать , то поступай по закону.
Плюс огромные деньги на юриста и нотариус.
 
Я не хотела разводить этот балаган. Наша машина сейчас стоит вдвое дороже. При дележке он будет мне должен. Зачем блин ему это, если я готова отказаться от нее, взамен на пару единиц бытовой техники. Я не понимаю, что за принципы.
Как зачем волокита,..не захочешь возится есть время пыль в глаза пустить, оттянуть)
 
Назад
Сверху Снизу