Правильно ли я поступаю?

Прочитала тему, и стало больно. За твою малышку. У меня тоже 6-летняя дочь, и я представить не могу, что какая-то козлина будет её обижать, доводить до слез.
МБА тот ещё фрукт, но чтоб ребёнка доставать... Даже у нас такого не было.
(((((
Я такая идиотка, что позволила этому произойти. Она у меня такая чудесная.... Шахматистка. Братишку обожает нереально. А я... Да я боялась еще, когда она маленькая была. Боялась, что мама не поймет. Люди. (Да с чего люди должны волновать? Жаль, что это только в 30 дошло).
 
Я тоже своему говорила забери себе дом и машину, а мне и детям квартиру, он не захотел.. в итоге 5 лет судились, разделили нам все пополам - пол дома, пол квартиры, пол машины.. а дальше развлекайтесь сами... Он отказывается продавать, мне приходится оплачивать половину имущества, квартиру он втихаря сдал, а в доме жил. Принудить к продаже через суд можно только если незначительная доля, а если 50% то нельзя. Продавать "модным" риелторам, так они и меня объегорят. Это дурдом какой-то. Но как приятно, что я не вижу эту пьяную рожу больше! Сейчас читаю и с ужасом вспоминаю все точно такие же оскорбления, маты, обвинения.. переписывают они что-ли друг у друга))
Не договоритесь вы с ним, придётся пройти этот путь самурая. Ищите юриста по семейным делам (только с ними тоже проблема) и все документы заберите на имущество.
Документы важные уже спрятала.

Блин, вот бесит, что никак не принудить к продаже. А жить то как? На что жильё покупать новое? Из-за какого то засранца все через одно место.
 
Документы важные уже спрятала.

Блин, вот бесит, что никак не принудить к продаже. А жить то как? На что жильё покупать новое? Из-за какого то засранца все через одно место.
Тебя родители звали пожить у них? Это = сбереженные нервы, силы, для детей спокойнее. На расстоянии будет легче сдвинуться с мертвой точки и действовать. Квартиру ты не устережешь, ты же не держишь ее под контролем 24/7. Достаточно уйти погулять , в магазин, и контроль отсутствует) контроль- вообще штука эфемерная, иллюзия. Просто трата своей жизни. Сколько по времени ты готова быть " сторожем"? Сколько месяцев, лет не жалко?
 
Тебя родители звали пожить у них? Это = сбереженные нервы, силы, для детей спокойнее. На расстоянии будет легче сдвинуться с мертвой точки и действовать. Квартиру ты не устережешь, ты же не держишь ее под контролем 24/7. Достаточно уйти погулять , в магазин, и контроль отсутствует) контроль- вообще штука эфемерная, иллюзия. Просто трата своей жизни. Сколько по времени ты готова быть " сторожем"? Сколько месяцев, лет не жалко?
Любое время жалко.

Вести с полей. Сегодня он успокоился, пытался меня отговорить. Я стою на своём. Последних шансов было много. По итогу он сказал, что если я уеду, то больше его никогда не увижу. Я ответила, что это его решение. Намекал на суицид. Но это меня не цепляет.
 
Любое время жалко.

Вести с полей. Сегодня он успокоился, пытался меня отговорить. Я стою на своём. Последних шансов было много. По итогу он сказал, что если я уеду, то больше его никогда не увижу. Я ответила, что это его решение. Намекал на суицид. Но это меня не цепляет.
Привычные кнопочки. Про "выкинула как использованный гондон ещё не было? Скоро будет
 
Любое время жалко.

Вести с полей. Сегодня он успокоился, пытался меня отговорить. Я стою на своём. Последних шансов было много. По итогу он сказал, что если я уеду, то больше его никогда не увижу. Я ответила, что это его решение. Намекал на суицид. Но это меня не цепляет.
ой блин ещё один алк с манипуляциями про суицид… у них там что методичка …:-D
 
Привычные кнопочки. Про "выкинула как использованный гондон ещё не было? Скоро будет
Не, еще не было. " Не лишай меня сына, я не увижу как он растет". А чем ты думал раньше, я же говорила, что просрешь семью!
 
Не, еще не было. " Не лишай меня сына, я не увижу как он растет". А чем ты думал раньше, я же говорила, что просрешь семью!
Не помню откуда ты , но дальше будет " я уйду на войну и пусть меня там убьют "
Прощай .
 
Не, еще не было. " Не лишай меня сына, я не увижу как он растет". А чем ты думал раньше, я же говорила, что просрешь семью!
Суицид, подумай о сыне как он будет без отца, поеду на войну и умру героем, если бы ты вела себя по-другому, я бы не пил.
 
Не, еще не было. " Не лишай меня сына, я не увижу как он растет". А чем ты думал раньше, я же говорила, что просрешь семью!
А мой тяжёлую болячку у себя нашёл)
Не уточняла, какую, но он очень хочет, чтобы я спросила.
Каждый раз говорит, что болеет, и мы больше наверное не увидимся)
 
А мой тяжёлую болячку у себя нашёл)
Не уточняла, какую, но он очень хочет, чтобы я спросила.
Каждый раз говорит, что болеет, и мы больше наверное не увидимся)
Ох уж эта фантазия.
 
Ну, может и правда, при таком образе жизни. Вполне ожидаемо. По больницам вроде ходит, знакомые говорят. Но что там у него - знать не хочу.
Ну хз. Ну и не узнавай. Чужой человек.
 
Итак, вести с полей. Подписали договор на продажу квартиры. Муж вроде как принял ситуацию, разговаривает конечно грубовато, но мне все равно. Главное продать и разъехаться. Надеюсь он согласится выехать до продажи, потому что я уезжаю уже скоро. Он сам отдал мне большую часть имущества, и без него тут жить он не сможет. Пожелайте мне удачи.

Я в диком напряжении, сил нет.
 
Итак, вести с полей. Подписали договор на продажу квартиры. Муж вроде как принял ситуацию, разговаривает конечно грубовато, но мне все равно. Главное продать и разъехаться. Надеюсь он согласится выехать до продажи, потому что я уезжаю уже скоро. Он сам отдал мне большую часть имущества, и без него тут жить он не сможет. Пожелайте мне удачи.

Я в диком напряжении, сил нет.
Желаю удачи , Степанида. Все наладится.
 
Назад
Сверху Снизу