Правильно ли я поступаю?

Молодец, Степанида, желаю, чтобы у тебя скорее все разрешилось!
Я вот уже третий месяц жду эту проклятую бумажку(
Спасибо! Я заявление написала, чтобы быстрее было, надеюсь через месяц разведут, как и обещали
 
Молодец, Степанида, желаю, чтобы у тебя скорее все разрешилось!
Я вот уже третий месяц жду эту проклятую бумажку(
Я на первую волну пандемии попала. Пол года ждала. Главное- результат!
 
Девочки , вопрос. Сейчас вдруг поняла, почему меня так цепляет его холодность. Это моя соза? Мне надо, чтоб он страдал от потери нас или что? Меня бесит, что я с ним нормально общаюсь, а он нет. Говнит, огрызается. Ему как будто вообще плевать. Соз?
 
Спасибо! Я заявление написала, чтобы быстрее было, надеюсь через месяц разведут, как и обещали
А кто тебе пообещал? Просто интересно...
У нас никто ничего не обещает, с судьёй поговорить невозможно. Документы из рук в руки не принимают, только по почте.
 
Я на первую волну пандемии попала. Пол года ждала. Главное- результат!
У меня тоже почти 5 месяцев прошло с момента подачи заявления.
В июле развели, до сих пор в законную силу не вступило.
Я бы не рассчитывала на быстрый результат, тем более есть дети.
 
Девочки , вопрос. Сейчас вдруг поняла, почему меня так цепляет его холодность. Это моя соза? Мне надо, чтоб он страдал от потери нас или что? Меня бесит, что я с ним нормально общаюсь, а он нет. Говнит, огрызается. Ему как будто вообще плевать. Соз?
Ты ждешь от него другой реакции, думаешь, что испугается, будет переживать и просить прощение, станет добрым и заботливым. Так? Но это все в твоей голове. Когда я подала на развод, я думала, что совершаю ошибку, своими руками разрушаю семью, что сейчас он задумается и начнет исправляться, бросит пить и по-тихоньку начнем все с чистого листа. Но это всего лишь были мои больные мысли, с его стороны была совершенно другая реакция. Только там, в суде, до меня наконец дошло, что не будет уже как раньше, это другой человек и я уже другая.
 
А кто тебе пообещал? Просто интересно...
У нас никто ничего не обещает, с судьёй поговорить невозможно. Документы из рук в руки не принимают, только по почте.
Девушка, которая документы принимала. Сказала, ориентировочно 4-5 недель займет
 
Еще проблема. Большая. Он же угрожал, что я его больше не увижу, всякие намеки были. Короче он тут документы собрал некоторые, завтра говорит машина нужна. Девочки, есть все основания полагать, что он собирается подписать контракт в военкомате. Это ужасно. У меня начались качели в плане отношения к нему. Жить вместе не будем, это да. Но как он может?? Зачем ему туда??? Как поговорить об этом вообще?? Я в шоке и немного паникую
 
Еще проблема. Большая. Он же угрожал, что я его больше не увижу, всякие намеки были. Короче он тут документы собрал некоторые, завтра говорит машина нужна. Девочки, есть все основания полагать, что он собирается подписать контракт в военкомате. Это ужасно. У меня начались качели в плане отношения к нему. Жить вместе не будем, это да. Но как он может?? Зачем ему туда??? Как поговорить об этом вообще?? Я в шоке и немного паникую
Знакомо, я тоже тут 3 дня переживала, физически плохо себя чувствовала.
Только мой в СПб уехал навсегда под забором подыхать. Сдохнуть видимо не получилось, снова по городу ходит)))
Пускай едет, нервы твои целее будут. Только вряд ли он это сделает.
 
Еще проблема. Большая. Он же угрожал, что я его больше не увижу, всякие намеки были. Короче он тут документы собрал некоторые, завтра говорит машина нужна. Девочки, есть все основания полагать, что он собирается подписать контракт в военкомате. Это ужасно. У меня начались качели в плане отношения к нему. Жить вместе не будем, это да. Но как он может?? Зачем ему туда??? Как поговорить об этом вообще?? Я в шоке и немного паникую
Зачем тебе об этом говорить? Он что дебил что л и сам по себе - не разбирается без твоего четкого руководства?
 
Еще проблема. Большая. Он же угрожал, что я его больше не увижу, всякие намеки были. Короче он тут документы собрал некоторые, завтра говорит машина нужна. Девочки, есть все основания полагать, что он собирается подписать контракт в военкомате. Это ужасно. У меня начались качели в плане отношения к нему. Жить вместе не будем, это да. Но как он может?? Зачем ему туда??? Как поговорить об этом вообще?? Я в шоке и немного паникую
Третий из "брошенок" за последние несколько месяцев собрался повоевать. Первые двое никуда не поехали, только попугали.
Блин, если бы все брошенные алки подписали контракт, мобилизации бы не потребовалось. :-D
 
Третий из "брошенок" за последние несколько месяцев собрался повоевать. Первые двое никуда не поехали, только попугали.
Блин, если бы все брошенные алки подписали контракт, мобилизации бы не потребовалось. :-D
Вот тока думала об этом. Всех профильных к местам сбора))) :sarcastic:
 

Вложения

  • IMG-20220921-WA0000.jpg
    IMG-20220921-WA0000.jpg
    7 KB · Просмотры: 37
Вот тока думала об этом. Всех профильных к местам сбора))) :sarcastic:
Не, их жаба задушит - там у рядовых з.п. около 150 тыр. без боевых доплат. Представляешь, какие алименты бывшей жене отвалятся!
 
Не, их жаба задушит - там у рядовых з.п. около 150 тыр. без боевых доплат. Представляешь, какие алименты бывшей жене отвалятся!
«Чтобы она своих любовников на мои деньги содержала»😀
 
Знакомо, я тоже тут 3 дня переживала, физически плохо себя чувствовала.
Только мой в СПб уехал навсегда под забором подыхать. Сдохнуть видимо не получилось, снова по городу ходит)))
Пускай едет, нервы твои целее будут. Только вряд ли он это сделает.
Блин, нервы нервами, а человек то не чужой. А дети? Что я им скажу?
 
Третий из "брошенок" за последние несколько месяцев собрался повоевать. Первые двое никуда не поехали, только попугали.
Блин, если бы все брошенные алки подписали контракт, мобилизации бы не потребовалось. :-D
Конечно, я надеюсь что его не возьмут. Погуглила. Чтоб на Украину попасть надо именно в лнр/днр ехать.
 
Назад
Сверху Снизу