Правильно ли я поступаю?

Итак, вести с полей. Подписали договор на продажу квартиры. Муж вроде как принял ситуацию, разговаривает конечно грубовато, но мне все равно. Главное продать и разъехаться. Надеюсь он согласится выехать до продажи, потому что я уезжаю уже скоро. Он сам отдал мне большую часть имущества, и без него тут жить он не сможет. Пожелайте мне удачи.

Я в диком напряжении, сил нет.
Удачи тебе и сил прожить это время, потом будет все хорошо!!!!! Держись!
Я сама в таком же положении сейчас)
 
Отличные новости. Продолжай идти к своим целям и удачи!
Стараюсь! А так хочется с ним разосраться! Говнит ходит, огрызается. Так тянет все высказать, наорать, обвинить!

Сегодня даже прилетела претензия, что я пельмени варить не умею, (которые он кст варил). Воду я не посолила, оказывается, все нормальные люди солят еще холодную воду! А я безрукая в свои 30. Поржала.
 
Чтош. Вот и мой алк опустился до оскорблений. Я оказывается жирная, огромный кит, ему мерзко смотреть, еще тупая, в голове нет мозгов и вообще фу.

К сведению, рост 170,вес 66. Не идеально, но и не жирная.
 
Чтош. Вот и мой алк опустился до оскорблений. Я оказывается жирная, огромный кит, ему мерзко смотреть, еще тупая, в голове нет мозгов и вообще фу.

К сведению, рост 170,вес 66. Не идеально, но и не жирная.
Ну надо ж обиду слить. Все вокруг уроды, один он Д'артаньян.
 
Чтош. Вот и мой алк опустился до оскорблений. Я оказывается жирная, огромный кит, ему мерзко смотреть, еще тупая, в голове нет мозгов и вообще фу.

К сведению, рост 170,вес 66. Не идеально, но и не жирная.
А что он ещё может сказать :sarcastic: что пропил отношения с женой(?) Неее :-D "ушёл от жирной, тупой, которая даже пельмени не умеет варить" звучит гораздо приятней для него.
Он чужой уже давно, обиженка. Для него ты декорация, тебя он толком и не видит давно уже. Главное, что договор подписал и сьедет. Остальное, просто шум
 
Зачем тратить время на оскорбления, поблагодарил бы и пошёл открывать врата тиндера, самец хренов.
Я и говорю, так чего злишься, радуйся, такой балласт скидываешь! Я ржу, потому что это настолько предсказуемо, что ппц.
Странно, чеж он раньше не ушел, раз такая жизнь то тяжелая с китом😅
 
А что он ещё может сказать :sarcastic: что пропил отношения с женой(?) Неее :-D "ушёл от жирной, тупой, которая даже пельмени не умеет варить" звучит гораздо приятней для него.
Он чужой уже давно, обиженка. Для него ты декорация, тебя он толком и не видит давно уже. Главное, что договор подписал и сьедет. Остальное, просто шум
Я ему так и сказала, тебя не касается ни мой жир, ни то, как я деградирую в своем телефоне (а я копирайтер, если что. Я вечно в телефоне, если не занята другим)

Бесится, обижулька
 
Я ему так и сказала, тебя не касается ни мой жир, ни то, как я деградирую в своем телефоне (а я копирайтер, если что. Я вечно в телефоне, если не занята другим)

Бесится, обижулька
Не принимай на свой счёт, все они одинаковые)
Мой бывший алк до сих пор говорит мне, что я страшная, и даже новые шмотки меня не спасают)
А ещё хозяйка плохая. И мать плохая.
Но при этом не против возобновить отношения)
 
Не принимай на свой счёт, все они одинаковые)
Мой бывший алк до сих пор говорит мне, что я страшная, и даже новые шмотки меня не спасают)
А ещё хозяйка плохая. И мать плохая.
Но при этом не против возобновить отношения)
Любовь противоречива😅
 
Мой тоже самое говорил.., ещё собирался в доме включить газ и все взорвать, потом вешаться собирался на балконе, потом решил, что дети не его (18 лет его были, а тут передумал) все нервы вымотал, пока не заблокировала, так он теперь в судах развлекается. Ничего и это пройдёт.
 
Мой тоже самое говорил.., ещё собирался в доме включить газ и все взорвать, потом вешаться собирался на балконе, потом решил, что дети не его (18 лет его были, а тут передумал) все нервы вымотал, пока не заблокировала, так он теперь в судах развлекается. Ничего и это пройдёт.
Терпения!!! Россия требует героев, п.да рожает дураков. К сожалению, их много.
 
Ну что, ура, товарищи! Документы на развод поданы, написала еще заявление, чтобы без меня все делали, без срока на примирение! Ура, ура, ураааа!
 
Назад
Сверху Снизу