Правильно ли я поступаю?

Но интересно в нашем то разделе другое - что именно это находит живейший отклик в душе соза. Грандиозность - она обоюдная)) Мировой масштаб))
Это сейчас находит отклик у многих женщин. Переживают за своих близких, мужей и отцов кормильцев семьи, за сыновей. Это нормальные реакции в целом.

Но алки с их показушными манипуляциями нагло эксплуатируют это в своих целях. Тут просто мух от котлет отделить надо.
 
Итак, вести с полей.

Сегодня алк со мной разговаривал.
Спросил нужно ли будет ходить на суд. Сказала нет, я написала заявление, что без присутствия. Я конечно написала за себя, но пусть сам разбирается.

Дальше с ухмылкой спросил нашла ли я газель и грузчиков, потому что " Я не собираюсь это таскать". Ответила что нашла и уже назначен день, что в следующую пятницу мы уезжаем.

Сказал, смотри, скоро пожалеешь. Назад дороги нет и обратно не примет.

Говорю, не переживай, это мое дело.

Ну, усмехнулся. Говорит ты с мамой жить не сможешь, ответила, чтоб не волновался об этом, в конце концов я собираюсь купить себе квартиру. Обозвал мажорихой😅
Короче, веселимся.
 
Из-за всей этой ерунды с призывом чувствую себя паршиво. Очень.

Он сказал, что он относится к Третьей очереди. Что странно, тк там от 45 лет. Не суть. Видно, что он волнуется.
Так все наложилось... Что ж я раньше не ушла. Так хреново себя ощущаю сейчас.
 
Так все наложилось...
Да это не "всё" наложилось. Ничего не произошло, алк целый невредимый бегает рядом.

Это мыслежвачка тревожная наложилась и цепляния за светлый образ того, чего нет, а было либо в фантазиях-надеждах, либо давно и быльём поросло
 
Да это не "всё" наложилось. Ничего не произошло, алк целый невредимый бегает рядом.

Это мыслежвачка тревожная наложилась и цепляния за светлый образ того, чего нет, а было либо в фантазиях-надеждах, либо давно и быльём поросло
Да, действительно, я цепляюсь за прошлого его. Когда то близкого и родного. Кажется, психолог мне нужен.
 
А может и поедет. А почему нет? Человек денег хочет. И заработает.
Вот бы мой бм поехал.. 1,5 лимона долга по кредиту и суду..Тока нафик он никому не нужен, старенький, слепенький, тупенький...эх( Прастихоспади!
 
Из-за всей этой ерунды с призывом чувствую себя паршиво. Очень.

Он сказал, что он относится к Третьей очереди. Что странно, тк там от 45 лет. Не суть. Видно, что он волнуется.
Так все наложилось... Что ж я раньше не ушла. Так хреново себя ощущаю сейчас.
Все созы дружно стали страдать на этой почве, почитай в любой теме. Все бывшие мужи заламывают руки, что никому не нужны и погибнут героями. Прям новый акт пьесы.
 
Все созы дружно стали страдать на этой почве, почитай в любой теме. Все бывшие мужи заламывают руки, что никому не нужны и погибнут героями. Прям новый акт пьесы.
Значит все таки созость. Не то что бы я сомневалась, просто думала параллельно есть и еще причина.
 
Значит все таки созость. Не то что бы я сомневалась, просто думала параллельно есть и еще причина.
Это какая? Ну считаешь мужа дебилом.. Так ведь? Только ты можешь показать ему его дебильность - без тебя так и останется дебилоидом до самого конца. Это называется "близкий человек" у соза.)))
 
Это какая? Ну считаешь мужа дебилом.. Так ведь? Только ты можешь показать ему его дебильность - без тебя так и останется дебилоидом до самого конца. Это называется "близкий человек" у соза.)))
Ох уж эти качели.
 
Все созы дружно стали страдать на этой почве, почитай в любой теме. Все бывшие мужи заламывают руки, что никому не нужны и погибнут героями. Прям новый акт пьесы.
Блин. А я вот выдохнула. И подумала - как же хорошо, прогоревала потерю "кормильца" и мне не надо щас страдать за эту (конкретную, не придуманную) мразь. Прости господи. Подумалось - наверное, выздоравливаю понемногу...
Интересно, что моя знакомая мне такую же мысль озвучила вслух.
 
Ты большой молодец! Такой путь всего за полгода!
Спасибо!!! На самом деле, я шла к этому с октября 2021, но благодаря вам я обрела уверенность, что развод неизбежен.

Кстати, последнее время у него совсем кукуха поехала. Сам себе противоречит. Как сумасшедший.
 
Все созы дружно стали страдать на этой почве, почитай в любой теме. Все бывшие мужи заламывают руки, что никому не нужны и погибнут героями. Прям новый акт пьесы.
Ога. У мя бма напейсал, мол пойду бо мобилизация, убьют так помолись, никого не осталось, сиротииинушка. Заблочила новый номер. Объяснять придурку, что в 60 лет алкаша без регистрации никто даж не найдет не стала.
А вот сын у него, алк-запойник в оч серьезной ремиссии уж 15 лет - грит сам пошел, не поминай лихом, и такой мол не ребенка не жены, да и кот помер, ток АА в жизни да работа - мож чего поменяется в личности на войне.
 
Ты никогда не будешь одна, если у тебя есть дети.

Страшно- это в голове. А так живёшь день за днем в спокойной обстановке, делаешь, что должен, растишь детей- и, оказывается, со всем справляешься.

Для меня побыть одной- редкий кайф. Трое детей не дают насладиться одиночеством)
Прошло полтора года и я очень хочу написать новый ответ на ваше сообщение.

Во-первых, конечно, привет! Хочу сказать, что многие сообщения в моей теме закрепились в голове, прям цитатами.

«уходи из зоны поражения и уводи детей», «тебе не выиграть в этой войне»... И ваш второй абзац. Действительно! Сначала страшно. Но день за днём, делая свои обычные дела, я оглянулась сегодня и поняла — я ровно 11 месяцев живу счастливой жизнью.

Подробно напишу в другой теме, конечно, здесь просто перечитывала и очень захотелось сказать спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу