Правильно ли я поступаю?

Вот жеж умница))
Собрался он, значит, из за тебя). Не из за своих планов, (еще неизвестно, куда он вообще собрался), а именно ты муза-вдохновитель)
А в прозрачном файле ВСЕ документы были видны, или только те, что в первом ряду?

Степанида) Учись работать со своей головой, себя попробуй перестраивать. Ужас же, как из тебя тотальный контроль лезет.
Как тесто из кастрюльки
Я сверху заглянула, все видно было 😅

Контроль да... Я и дочь контролирую. Одну не могу даже отпустить никуда. На площадке один раз с подружками оставила на 10 минут, сама вокруг дома пошла. Чуть с ума не сошла. Но понимаю, что нужно это делать.
 
Я сверху заглянула, все видно было 😅

Контроль да... Я и дочь контролирую. Одну не могу даже отпустить никуда. На площадке один раз с подружками оставила на 10 минут, сама вокруг дома пошла. Чуть с ума не сошла. Но понимаю, что нужно это делать.
Твоей дочери 6, это как бы нормально.
 
дети мобилизованных вроде как без экзаменов в институт могут поступить. сегодня читала. гуглите сами.
 
Ух ты, моему тоже 39)
Большие мальчики, давай уже оставим их в покое, а?
Я вроде понимаю умом, что вы все правы. Конечно, пока есть внутреннее сопротивление. Но так было и в начале, когда я сюда пришла. А со временем начала видеть в его поведении то, о чем мне тут говорили.
 
Я вроде понимаю умом, что вы все правы. Конечно, пока есть внутреннее сопротивление. Но так было и в начале, когда я сюда пришла. А со временем начала видеть в его поведении то, о чем мне тут говорили.
--Ты жирный мерзкий кит. Ты мне противна!
 
Ну смешно тебя читать , наивна ты .
Просто живет с алком недавно, непуганная еще. Меня после этого:
Лично я, когда он забрал пояс от моего халата и сообщил, что будет вешаться, плюнула и ушла гулять с собакой. Нервничала, конечно. Когда вернулась, обнаружила товарища, спящего на диване в обнимку с люстрой. Этот дебил привязал пояс не к крюку, а к самой люстре, которая, на секундочку, была из тех, что можно опустить, т.е. держалась на шнурочке и спиральке. После этого на угрозы самоубиться просто ржала.
уже фиг проймешь дешевыми манипуляшками.
Вот сейчас в ситуации ТС я бы сказала: Воевать собрался? Тогда я подожду официально оформлять развод, чтобы льготы для вдов не потерять.
Вот, вроде, и не стерва, но на такие манипуляции научилась реагировать крайне цинично. Действует просто волшебно!
Кстати, у алка же и научилась. Когда я еще была трепетной дурой, пыталась как-то к его совести воззвать, что, мол, творишь, мне ж тебя даже похоронить будет не на что. На что мне он ответил: А это уже будет не моя проблема, а твоя головная боль.
 
6b280a91958c0fc32a49afda60cbf9440202cb8a_700_700.jpg
 
Не, их жаба задушит - там у рядовых з.п. около 150 тыр. без боевых доплат. Представляешь, какие алименты бывшей жене отвалятся!
Такызнала
Блин, нервы нервами, а человек то не чужой. А дети? Что я им скажу?
А ты при чём?
 
Еще проблема. Большая. Он же угрожал, что я его больше не увижу, всякие намеки были. Короче он тут документы собрал некоторые, завтра говорит машина нужна. Девочки, есть все основания полагать, что он собирается подписать контракт в военкомате. Это ужасно. У меня начались качели в плане отношения к нему. Жить вместе не будем, это да. Но как он может?? Зачем ему туда??? Как поговорить об этом вообще?? Я в шоке и немного паникую
Алкашей не берут, у них руки трясуцца
 
Назад
Сверху Снизу