Правильно ли я поступаю?

Его сейчас тут ничего не держит. Ему кажется мир рухнул. Поэтому и терять нечего.
"Мир рухнул, терять нечего, меня тут ничего не держит, расскажешь сыну, что его отец был героем и сражался за справедливость" - такие знакомые дежурные фразы с тоскою в глазах и грустью в голосе. Такое ощущение, что у них одна методичка на всех.
 
Его сейчас тут ничего не держит. Ему кажется мир рухнул. Поэтому и терять нечего.

"Мир рухнул, терять нечего, меня тут ничего не держит, расскажешь сыну, что его отец был героем и сражался за справедливость" - такие знакомые дежурные фразы с тоскою в глазах и грустью в голосе. Такое ощущение, что у них одна методичка на всех.
В ответ согласиться.
- Хорошо, исполню твой наказ.
 
БМА тож иногда хотел уехать на Донбасс. Очень уж душа у него болела, спьяну-то. Сочувствие просыпалось к коллегам - шахтер ведь. Уезжал, правда, только в запои. :-D
 
"Мир рухнул, терять нечего, меня тут ничего не держит, расскажешь сыну, что его отец был героем и сражался за справедливость" - такие знакомые дежурные фразы с тоскою в глазах и грустью в голосе. Такое ощущение, что у них одна методичка на всех.
И волосы назад в ночь бежать выпучив глаза
 
Как они любят поныть все, что мир рухнул.
это симптом болезни ( алкоголизм).....мозг так работает- рассуждения о глобальном ..."мир не справедлиффф ко мне ".....и т.д. ......НО только не о земном - на какие средства живут дети алка его не волнует от слова совсем.
 
"Мир рухнул, терять нечего, меня тут ничего не держит, расскажешь сыну, что его отец был героем и сражался за справедливость" - такие знакомые дежурные фразы с тоскою в глазах и грустью в голосе. Такое ощущение, что у них одна методичка на всех.
До он молчал, ребят)) Опять демонизация олкашей))
 
это симптом болезни ( алкоголизм).....мозг так работает- рассуждения о глобальном ..."мир не справедлиффф ко мне ".....и т.д. ......НО только не о земном - на какие средства живут дети алка его не волнует от слова совсем.
Но интересно в нашем то разделе другое - что именно это находит живейший отклик в душе соза. Грандиозность - она обоюдная)) Мировой масштаб))
 
Но интересно в нашем то разделе другое - что именно это находит живейший отклик в душе соза.
да, созовский отклик- я спасу его.....кроме меня никто.....- это великое заблуждение соза.
----
соз бросается спасать алка от великой этой депрессии , не понимая что лекарство от этого одно - алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу