Правильно ли я поступаю?

Вот я больная. Читаю, а сама думаю, ну и хорошо, раз просто пугает, значит действительно не поедет. А МНЕ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ???
А может и поедет. А почему нет? Человек денег хочет. И заработает.
 
Что читаешь? Я какую то фигню читаю, она мне не помогает.
Я Москаленко сейчас читаю, "Созависимость - характеристики и практика преодоления"
Посмотри на форуме, тут много хороших книг рекомендуют.
 
Я Москаленко сейчас читаю, "Созависимость - характеристики и практика преодоления"
Посмотри на форуме, тут много хороших книг рекомендуют.
Вроде есть, скачивала точно
 
Ой, я не хотела. Не желаю конечно.
Ты знаешь - вот эти созотрансляции - они потоком льются из сознания созависимого и по сути не оставляют ни единого шанса на трезвость... Это тандем нездоровых людей - соз и алк с взаимными "странными" посылами. Поэтому чем быстрее ты от него отстанешь - тем лучше вам обоим.
 
Мне на телефоне не зашло.
Я распечатала, читаю вдумчиво, подчёркиваю особо важные для меня мысли.
Не, такой возможности у меня нет. Люблю в телефоне читать.
 
Ой , вот теперь я буду всю ночь за тебя переживать , курящая ж ты.))) Вредно это .
( шутка , я и сама покуриваю )

Ой , вот теперь я буду всю ночь за тебя переживать , курящая ж ты.))) Вредно это .
( шутка , я и сама покуриваю )🤪
Да брооось) чего переживать)
 
Ты знаешь - вот эти созотрансляции - они потоком льются из сознания созависимого и по сути не оставляют ни единого шанса на трезвость... Это тандем нездоровых людей - соз и алк с взаимными "странными" посылами. Поэтому чем быстрее ты от него отстанешь - тем лучше вам обоим.
Значит, я должна и дальше жить так, как будто без него? То есть я ни о чем не прошу, когда хочется попросить или что-то рассказать, я вспоминаю, что мы уже никто друг другу. И что я должна справляться сама, без него.
 
Ой, величие точно не про меня. Если мерить самооценку кучками, то у меня ямка.
Вот жеж умница))
Собрался он, значит, из за тебя). Не из за своих планов, (еще неизвестно, куда он вообще собрался), а именно ты муза-вдохновитель)
А в прозрачном файле ВСЕ документы были видны, или только те, что в первом ряду?

Степанида) Учись работать со своей головой, себя попробуй перестраивать. Ужас же, как из тебя тотальный контроль лезет.
Как тесто из кастрюльки
 
Назад
Сверху Снизу