Права учредителей СНТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа, все сложнее.
Я не знаю, что вы называете сложнее, но на определение суда об оставлении иска без движения подается частная жалоба.

п. 3 ст. 136 ГПК РФ (Оставление искового заявления без движения)
На определение суда об оставлении искового заявления без движения может быть подана частная жалоба.
 
Я не знаю, что вы называете сложнее, но на определение суда об оставлении иска без движения подается частная жалоба.

п. 3 ст. 136 ГПК РФ (Оставление искового заявления без движения)
На определение суда об оставлении искового заявления без движения может быть подана частная жалоба.
Зачем МНЕ это нужно? Мне нужен результат и желательно ПОБЫСТРЕЕ!
 
Этого я не знаю. Здесь юридическая консультация, и консультирую я с точки зрения действующего законодательства.
Что вы будете при этом делать - "прогибаться" под суд, или же требовать от суда соблюдения закона - дело ваше.

Практика показывает, что если оставлять без внимания незаконные действия суда, то, в конечном итоге, и решение суда получается незаконным.
И наоборот, действия по обжалованию незаконных постановлений суда об оставлении без движения, или о возврате иска дисциплинируют суд и заставляют его внимательно относиться к вынесению решения, понимая, что и оно может быть вами также отменено.

Это из моей практики. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу