Практики Исцеления (собственный опыт)

Хорошие инструменты на пути исцеления:

Взять бумагу и карандаши ( или что удобнее, но чтобы именно от руки записывать).
Две колонки обозначить.
Слева записывать по пунктам - что мне даёт моя болезнь? Что дает алкоголизм? Какие выгоды? Что за бонусы и ништяки я все-таки имею в результате ( невзирая на неудобства)?

И записать штук 20. Ну, начать с пяти, и за неделю написать побольше… дополнять. Работать с этим списком.

А потом в правом столбце заменить на равное, но противоположное.

Это как, например, я не убегаю от того, что мне не нравится, а стремлюсь к тому, что мне хочется.
Движение то же самое , оно есть по-прежнему, и даже в ту же сторону…
Но в первом случае я бегу с головой, повернутой назад - к своему страху (или к тому, что мне противно);
а в противоположной формулировке - стремлюсь с головой, повернутой вперёд - к желаемому.

Мне такую методику для сброса лишнего веса давали.
Например - быть массивным - это даёт ощущение внушительности, силы и защищенности.

Меняю на равное , но противоположное:
Лучше не жир, а мускулы.
Сила - не в жире. Лучше наращивать мускулатуру, чем наращивать жир.
Внушительность - это внутреннее состояние, а не обрюзгшее тело.
Защищаться?
А на меня что, нападают?
Лучше я буду стройным жизнерадостным и доброжелательным, чем изображать жирную и массивную мрачную тупую крепость ( защищённый и замурованный заживо). И т д

Такая проработка убирает иллюзии, мнимые надуманные блоки психики и ограничивающие убеждения ума.
Освобождающая практика.

Равное на противоположное также хорошо работает со страхами и убеждениями.

Не убегать ОТ ( чего-то), а стремиться К (чему то). И тогда избушка поворачивается к лесу задом, а ко мне - передом
;-)


Например:
1. - я боюсь, что всегда ни на что не хватает денег и значит надо экономить, зажиматься, меньше ходить по магазинам, покупать все на распродажах и самое дешёвое… на спичках экономить… да вообще огонь трением добывать!
2. - Деньги - как река - чем больше тратишь, тем сильнее и свободнее поток, а как запруда - так болотом зарастает. Займусь ка я инвестициями!

У вас будут СВОИ формулировки и рассуждения, но принцип работы со своими ограничивающими убеждениями именно таков.
Очень полезная работа.
 
Мне интересно, в какой момент ты вот это осознал, и как?
"То есть я в целом вышел на новый уровень Разума и психики, обновил личность и себя-человека вместе с телом.
А алкоголизм при этом был излечен, как и многие сопутствующие физические и психологические проблемы, несовместимые с новым Мной."
Это был поэтапный процесс, как восхождение по ступенькам к вершине.

После обращения к Высшим Силам я в считанные дни понял, что тяги больше не будет. Совсем.
То есть первым отвалилось то, о чем и просил ( но это не значит, что я не работал и не лечился перед таким квантовым скачком годами; и также это не значит, что дальше все само-собой пошло... Нет, работы было много трансформационной).

И в один из дней, когда бегом занимался и дыхательными практиками - я осознал, что я больше, чем просто тело.
Правда, это отдельная история поисков Себя.
 
Что значит быть Исцеленным?
Ниже моя зарисовка от позапрошлого года, приоткрывпющая окошко в это ощущение
 
Нет ничего обыденного. Нет бытовых и житейских мелочей.
Каждая мелочь настолько же грандиозна и невероятна, как сам факт моего существования в это мгновение.

Неужели это не удивительно? Этого же просто не может быть, но... Я-Есть!!!

Вы только попробуйте это на вкус:
- Я-Есть.

Ох... какое же сочное и хрустящее вот это кисло-сладкое яблоко, и в нём запросто сочетаются зелёное с красным, гармонично перетекая друг в друга...

А вот брызги летят из крана, разбиваясь о стакан сотней хрустальных жемчужин... Холод воды струится по горлу в самый мой центр...

Ветер из окна доносит аромат расцветающей сирени, касаясь лица и плеч...

И это всё во мне!

Это небо и муравей на травинке. Это бельё, трепещущее на веревках и пахнущее зимней свежестью посреди весны.

Вскрик ворона и моё веселое передразнивание ему в ответ...
О каких бытовых мелочах речь? О какой обыденности?

Проблемы? Где? В голове?

Я встал утром как чистый лист. Если о проблеме не знаешь, то ее и не существует, не так ли?

Отвести ребёнка в школу? Да я радуюсь по пути каждой птичке, наверное, больше него!

Свести баланс? Боже... как же удивителен мир играющих цифр...

А как приятно посмотреть на свежевымытый подсыхающий пол и ощутить эту благодатную влагу в воздухе...

Другое дело, если я начну отвлекаться от этих невероятностей и погружаться в пучину ума.

Запрусь в келье рассудка и начну монтировать фильмы ужасов о будущем, специально вырезая и склеивая мрачные кадры из прошлого, отснятые и выдернутые из контекста жизни...

Но зачем бродить по пыльным и пустынным улицам этого мертвого города?

А с другой стороны... Ведь и это тоже удивительно и невероятно! Выходит, что я могу снимать в своей голове фильмы ужасов покруче братьев-сестёр Вачевски!
Где брать силы? Мало энергии?

Как же я мог забыть?!
Вдох.... Выдох... Дух ...
вдох.... выдох... Сила...
Поток пошёл... изнутри... бьёт золотым ключом из Моего Источника Всего.

Даже кураж появляется - не снесло бы...

Но Корни глубоко уходят - в самую Сердцевину... Держутся основ. Сладко разливаются соки...

Не, ну действительно - этого же просто не может быть -
Я - Есть!

C182898-D-9-A01-4-BFC-9479-5-B226-A9-CB399.jpg
 
Этот текст и ниже о практиках само-высвобождения.

Привожу методики для устранения через письмо, тело и дыхание всяческих блоков, зажимов , важности, идеализаций и прочих преград.
Дело в том, что правильнее всего рассматривать человека, тут - в нашем мире, как единый комплекс: тело-эго-ум.

В теле всегда образуются мышечные и нервные блоки и зажимы.
Они возникают, когда человек не позволяет себе реализовать какую-то реакцию - проявить эмоцию или действие…

Вот захотелось вам расплакаться, а кругом люди… и вы себя сдерживаете…
Или захотелось на жуткое хамство и грубость ответить пощёчиной, а вы подавили эту естественную реакцию.
Причем подавили не только на нервно-мышечном уровне, но и ментально-психологически.
Эти зажимы и блоки так и сидят в теле-эго-уме в ожидании раскрепощения и выхода.

Для их освобождения на ментальном уровне , на уровне психики - есть методика выписывания от руки на бумагу всего, что приходит на ум.

Сначала это трудновато, но потом понесёт так, что не остановить...

Писать можно всё подряд - вот буквально, всё что проносится в уме - будь то связные мысли или нелепица и ахинея, даже ругань или что угодно…
Не стесняясь писать - все равно это только для себя - чтобы выпустить и потом вы эти бумаги сожжёте.

И этот же принцип освобождения от зажатостей используется в динамической медитации Ошо - «Джиббериш». Погуглите.

Так же дело обстоит с идеализациями и важностью. Они тоже выступают в роли ограничивающей клетки.

А , казалось бы - какая связь между идеализациями, завышенной важностью и блоками-зажимами в теле-эго-уме?

Связь такая: любое убеждение, внедренное в вас; любая мысле-форма или идея которую вы «подцепили» где-то, любая установка - всё это оседает в виде застывших и будто сжатых пружин внутри вас - внутри тела-эго-ума. Они давят, как бы говоря: -«Следуй нам! Выполняй нашу программу!!!»
А вы по каким-то причинам не следуете, не выполняете.

И в результате - напряжение - телесное и психическое, неудовлетворённость собой, терзания всяческие…
И вот уже эти мысле-идеи становятся спрятанными, скрытыми, недоступными, недостижимыми…
А раз недостижимыми - то это уже значит что-то важное! Это уже идеал какой-то!
То же и с зажатостями: хотели дать отпор и не сделали этого. И пожалуйста - блок самоуничижения: «Я должна быть сильной, а я тряпка!» И этот блок «вмерзает» в тело-эго-ум-психику.

Так вот - выписывание помогает открыть и раскрепостить все эти наслоения и залежи в подвалах эго-ума; вскрыть и обезвредить - разрядить эти пружины психики.
И тогда наступает чувство расширения и свободы - на вас уже не давит этот груз и можно уже исходить из СВОИХ предпочтений и желаний, без тайных серых кардиналов, вечно царапающих душу и сердце из тени подсознания.

Но ведь остались еще зажимы в теле!
Вот тут и Джиберриш поможет. Или подобная же практика, как аналогия с выписыванием, только во время движения - ходить, жестикулировать и проговаривать вслух все подряд, что лезет в ум.
С виду вы будете как сумасшедший(ая): говорить вслух с собой, отчаянно жестикулировать на ходу , выкрикивая что-то несвязное ( когда в раж войдёте) …
Поэтому такое упражнение лучше делать в одиночестве и вдалеке от других людей.

Тут еще важный момент - даже в полной глуши и в одиночестве потребуется переступить через порог стеснительности себя. Если подумать трезво - ведь бред же - стесняться себя…
Однако это рамки социума - тоже сидят блоками внутри - как плотная скорлупа. Её придется раскрошить в порошок первой.
И потом приходит понимание - настоящее безумство это не походы по лесу с выкриками и размахиванием руками…
Безумство - это позволять этим блокам-программам, этим заводным пружинкам управлять собой, своими реакциями и своей жизнью.
 
В своих книгах Джед Маккенна рассказыват, как одна женщина отправлялась к лесному озеру в глуши и ходила там, разговаривая с собой, кричала и ругалась ( у неё с отцом «внутри головы» были большие разборки) , размахивала руками, жестикулировала… И так она занималась довольно длительное время, пока не освободилась от идеализации отца и его завышенных требований.
"Она рассказывала, что в течении этого периода она обходила вокруг своего озера тысячи раз, иногда по двадцать кругов в день, а там больше мили.
Я сразу же узнал такое поведение.

Подобный уровень интенсивности, гнев – обычное дело для процесса пробуждения. И во время этих прогулок вокруг озера она спорила с голосом отца.

Она дискутировала с ним вслух, озвучивая обе стороны диалога. Вообразите, какой чокнутой она должна была выглядеть для уток и жаб. – Все засмеялись.

– Это ещё одна отличительная черта процесса пробуждения – потеря уважения к условностям и нормальности. Все мысли о поддержании внешнего вида уходят.

– Часами она ходила по дорожке вокруг озера, круг за кругом, час за часом, день и ночь, месяц за месяцем.

Началось с того, что Брэтт кричала на своего отца, но в какой-то момент они пришли к согласию и стали работать вместе, пока, после почти года этих лихорадочных красноречивых прогулок, Брэтт поглотила этот критикующий голос, который всегда, конечно же, был частью её.

Этот отец-демон был маленьким голосом разума в ней, кричащий, чтобы его услышали, и она отодвинула всё своё эмоциональное сопротивление и позволила ему говорить.

– Подумайте минуту о её ситуации. Она никогда не стремилась к каким бы то ни было духовным достижениям, не входила ни в какую систему верований, не следовала пути или учителю, она не пыталась эволюционировать или сжечь карму или повысить осознанность, ничего подобного.

Она лишь честно пыталась иметь дело со своим дерьмом – её слова – и в её случае так это выглядело: очень нездоровая дамочка нарезает круги вокруг озера, ведя сумасшедший диалог, выводя саму себя из своего дерьма.
Это была не просто борьба за свободу, это было процессом исцеления.

Со временем она покорила этот демонический голос в голове,
полностью избавилась от рака и нашла ответы, которые так отчаянно искала."

Текст цитаты в конце страницы тут: https://www.litmir.me/br/?b=247504&p=58 ... t535628631

Мне также помогли дыхательные практики во время прогулок и бега трусцой. О них писал выше.
Собственно, об этом и речь: через выписывание на бумагу и активные речевые-двигательные практики разрядить и выпустить из себя скрытые ( или явные) идеализации, важности, зажимы, установки, внедрённые мысле-формы-идеи и блоки от нереализованных действий. Это деавтоматизация и интеграция условно выражаясь "шизофреничного расщепления".

Это процесс превращения себя из заводной игрушки, управляемой блок-программами, в Живого человека - всегда чистого, свежего и свободного.
C2736-E82-3-C9-C-4-B1-B-92-B2-8751-B20-A6-DB1.webp
 
Последнее редактирование:
Чтобы стать Собой я читал вот такие книги ( там где только автор - значит лучше изучить все его книги):

Список 1.:
1. Роберт Энсон Хайнлайн.
«Чужой среди чужих» https://mir-knig.com/read_296151-1?yscl ... 9239695956
«Не убоюсь я зла»
https://www.litmir.me/br/?b=86043&p=1&y ... 7313463157
«Дверь в лето»
https://kniga-online.com/books/fantasti ... -leto.html

4. Макс Фрай «Жалобная книга»
https://www.litmir.me/br/?b=86293&p=1&y ... 1570093191

5. Клэр Норт «Пятнадцать жизней Гарри Огаста»; «Прикосновение»,; «Совершенство».
6. Ричард Бах «Иллюзии» и «Чайка по имени Джонотан Левингстон


Список 2. ( Просветляющий):
0. Герман Гессе «Сиддхарта»;
1. Эрхарт Толле «Сила момента сейчас» и «Новая Земля»;
2. ОШО Раджниш - «Лекарство для души»;
3. Алина Малиновская «Нам можно всё, но мы ещё не хотим: давайте уже захотим»
4. Михаил Наими «Книга Мирдада”;
5. Полина Сухова «Ключ ко всем дверям»
6. Сумиран (Свами Дхарма Сумиран) «Адвайта»
7. Илья Беляев «Свобода быть» и «Пространство сознания»
8. «Йога-Васиштха» -
9. Вадим Зеланд - весь.
10. Джед МакКенна ( Трилогия и все остальные книги)
11. Гэри Ренард «Исчезновение вселенной» , «Реальность бессмертия», «Любовь никого не забыла» и еще есть.
12. Энтони де Мело - весь.
13. Эстер Хикс и Джери Хикс ( все книги Абрахама)
14. Колин Типпиг «Радикальное прощение» и другие;
15. Рам Цзы «Нет пути»
16. Адьяшанти «Конец твоего мира. Откровенный разговор о природе поосветления»;
17. Невилл Годдард «Сила сознания»
18. «Курс чудес» Уопник Кеннет, Шакман Хелен , Тетфорд Вильям.
19. Джо Витале - весь.
20. Ронда Берн
21. Кришнамурти «Свобода от известного»

22. «Аштавакра гита» и «Авадхута гита» - небольшие и запредельные.
 
Раз уж зацепились за перлы культуры... То вот еще:

Как добавить себе сказочное и чудесное настроение?
Ниже я перечислю прекрасные жемчужины - светлые и добрые, сказочные фильмы, в которых я уверен на 100%.
(и к ним еще дополнительный бонус - просветляющие и трансформирующие).

1. «Век Адалин» 2015г. — американская фантастическая мелодрама режиссёра Ли Толанда Кригера с Блэйк Лайвли в главной роли. Это просто волшебство. Неизгладимый след в душе;
2. Семьянин» 2000г. Николас Кейдж очень душевно и пронзительно сыграл внутреннюю драму и… Любовь - в сказочной аранжировке чудес и Рождества.
Конечно, без такой же игры Теа Леони фильм не затронул бы Сердце до самых глубин.
3. «Бойфренд из будущего» About Time, 2013 (16+), Донал Глисон, Рэйчел Макадамс, Билл Найи и Том Холландер;
4. Очень коасиво и шикарно, но также душевно: «Безумно богатые азиаты» 2018 г. , Констанс Ву , Генри Голдинг;
5. «Отпуск по обмену» 2006г. Кейт Уинслет, Камерон Диас, Джуд Лоу и Джек Блэк.
6. «Кейт и Лео» 2021г.
Мэг Райан, Хью Джекман;
7. «Герой» 2002г. с Джет Ли;
8. «Ученик чародея» 2010г. Николас Кейдж;
9. «Один дома» 1990г. с Кевином Мак-Калистером. (по моему мнению - первая серия - это просто шедевр.);
10. "Мальчик по имени Рождество»" Премьера была в ноябре 2021 года на Netflix[2].

Очень душевные и красивые дорамы ( если не боитесь "сесть на иглу"
;-)
):
1. «Хилер» 2014г.;
2. «Я не робот» 2017г. ;
3. «Демон» 2016г. ( также имеет другое и устаревшее название "Гоблин");
4. «W - меж двух миров» 2016г. ;
5. "Исторя девятихвостого лиса" или "Кумихо" 2020г.

У этих конкретно Южнокорейских мелодрам есть удивительное сочетание взрослой и доброй наивности в содружестве с мудростью.

ПРОБУЖДАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ:

1. «День сурка» 1993г. ( сюда же ремейк - «Зависнуть в Палм-Спрингс» 2020г.);
2. «Джо против вулкана» 1990г. с очень молодыми Томом Хэнксом и Мэг Райан
Одноклассники
(или в ютубе тоже легко найти);
3. «Меняющие реальность» 2011г. Мэт Дэймонд и Эмили Блант - Сила, когда даже Бог не может встать на пути!;
4. «Начало» с Леонардо Ди Каприо;
3. «Шоу Трумана» 1998г. с Джимом Кэрри;
5. «Матрица» первая серия.
6. «Красотка на всю голову» 2018
с Эми Шумер - как внутреннее состояние меняет окружающее.
FEFAF91-E-A238-4-E33-B3-C8-61-DDD8120569.jpg
 
Последнее редактирование:
Ладно, тогда еще музыкальная пауза -
в этом посте просветляющая с добавлением заземления;
в следующем - просто классная. И вернемся к практикам.

Исцеляющие и просветляющие мантры. Из уважения к Высшему я их слушал в наушниках, лежа и с закрытыми глазами. Много интересного и целительного происходило...

Но клипы - их лучше смотреть:
Tina Malia - мантра «Om Sarve»( это вроде аюрведическая - о прекращении страданий - освобождение от «тела боли»…)
и ещё очень понравилась у неё же «Sita Ram»:

Также очень целительное творчество у Ajeet Kaur: Например , у нее классные «Aad Guray Nameh»:
или «Kiss the Earth ( La Luna)»:

Еще есть очень духовно-просветляющая музыка и песни у
Manish Vyas , и его самая прославленная мантра:
«Tumi bhaya re mana»
И у Маниша Вьяса есть классная Meera. Я эту мантру назвал - портал в пятое измерение
:-)

Meera

Мантра Солнцу изумительной красоты: Ки сан ки ту йа йе
Мантра невероятной красоты исцеляющая и омолаживающая организм .

Невероятно, что такая музыка и пение вообще существуют тут, на Земле - Хор Ангелов:
ПЕНИЕ АНГЕЛОВ


Далее просто подборка, но, как я слышу - уже не то, что выше.
Похожее на хор Ангелов, но уже не совсем наивысшее:
BEGINNING OF TRIBULATION

и другие:
Очень красивая:
Pochill Porque

Caro Emerald Live - A Night Like This @ Sziget 2012

Пение Суфия:
Dhafer Youssef - Khira "Indicium Divinum" (Elegy for my mother)

Душераздирающее:
Ed Sheeran “Make it rane”
Sons of Anarchy // Make it Rain (SOA) by Ed Sheeran Clip - [HD] on Fx ®©™

Йоги:
Andi Flax Adi Shakti
 
Практики! Ура!

Что мешает быть счастливым?
Почему люди часто проваливаются в плохое настроение?

В первую очередь счастью мешают оценочные суждения.
Они работают как весы или как шаблон - моя психика ( эго-ум) сравнивает с неким своим эталоном другого человека, отношения, ситуацию , вещь или явление и выносит вердикт - плохой или хороший.

Внутри эго-ума есть некий эталон, который я искусственно собрал из разных глянцевых журналов,и броской рекламы , из высказываний родителей и всяких «авторитетов»; собрал из собственных успешных стратегий, которые уже устарели…

И эго-ум теперь всегда сравнивает всё, что попадает в зону внимания со своими эталонами, шаблонами и ярлыками, вынося оценочный приговор: - «Это не соответствует моему эталону! Значит включаю чувство недовольства и несчастья! Потому что должно быть по-другому!»
А Жизнь всегда свежа и не соответствует застывшим эталонам ума.
Поэтому недовольство становится хроническим.

Как же восстановить свежесть безоценочного восприятия?

В первую очередь тут помогает постоянное возвращение себя в текущий момент здесь-и-сейчас.

Вот практика, которая способствует этому и возвращает незамутненный детский взгляд:
https://www.b17.ru/article/bezocenochno ... go_vernut/
 
Практика выше - это по сути фиксация в здесь и сейчас.
Такое полное само-осознавание себя в действиях довольно нейтрально по ощущениям. Хотя и непривычное. И эта необычность может даже вызывать некоторое веселье…

Но к этому по большей части нейтральному процессу можно добавить еще больше симоронского позитива и веселья.
Приведенные ниже примеры являются позитивной модификацией практики проговаривания текущих действий.

Точно не помню, как называется эта практика ( может сам придумал?) , но я выполняю её так:
Например, я еду по делам в городе на машине и про себя проговариваю:
-«Я машинка, еду ровненько и спокойно; Я еду благополучно;
Я машина, которая сейчас включает себе зеленый свет; Я легко выруливаю на свободное парковочное место;
Я здание, которое встречает меня радушно;
Я клиент, быстро подписывающий контракт;
Я эта суперская сумма денег, зачисляемая на меня!
Я гаишник, который рассматривает птичек…
Я картошечка, я чищусь быстро и запрыгиваю в духовку… Я вкусная и полезная» и т д.

Это по сути та же техника, что и проговаривание своих текущий действий, только она производится в позитивном ключе и от лица и себя, и от лица всего, с чем происходит взаимодействие.
Помимо улучшения настроения такая техника на метафизическом уровне способствует реализации желаемого и благоприятному исходу событий.
A0-FD19-CA-44-B7-4392-9073-35-FCC0-A9-C8-EB.jpg
 
Вот о катарсической ( динамической) медитации Джибберишь, упомянутой выше:
https://oshomevlana.ru/meditacii/dzhibb ... g208468398

А это музыка, которая ассоциируется с раскрепощением лично у меня:

1. Абсолютли Крэйзи клип от The Sexican (чего только название группы стоит )

8a8d8.gif с песней "Cuarto de la Banda":

The Sexican - Cuarto de la Banda

2. Mahala Raï Banda - "Mahalageasca (Bucovina Dub)":

Сногсшибательный и совершенно безбашенный задорный клип, фонтанирующий весельем, радостью и неудержимой хореографией без ограничений:

Mahalageasca (Bucovina Dub)

Но у Джибериш есть и третий вариант ( который мне ближе):

-"Если медитация происходит не в помещении, предлагается небольшая вариация.
Не закрывайте глаз, оставьте их открытыми и выбрасывайте свою тарабарщину в ясное небо над вами.

Не фокусируйтесь ни на чём. Просто смотрите глубоко в небо и выбрасывайте все, что есть внутри вас.

Начните сидя, но потом, если вы захотите встать, или лечь, или двигаться как угодно, позвольте вашему телу делать это.

Во второй стадии сядьте или лягте на спину и смотрите глубоко в небо. Чувствуйте, как будто вы растворяетесь в небе."

И вот в этом варианте первая часть очень похожа на то, как Брэт в книге Джеда Макенны "бесилась", нарезая круги вокруг озера.

(Если что - я пробовал делать Джиберришь в лесу, во время , точнее в перерывах между пробежками и дыхательными упражнениями. Скажу честно - самое сложное - это перестать стесняться себя, даже если вокруг никого нет. Некий внутренний порог приходится в первые разы преодолеть)
 
Работа с болью:

Локализуй боль - где она?
Затем представь какой она формы...
Какого она размера...
Какая у боли форма...
Представляй не спеша... Какая у неё текстура...

Затем представь - а может ли твоя боль поменять цвет?
Может ли она поменять форму?
И наблюдай как она меняет эти характеристики под твоим внутренним взором...
Может ли она поменять плотность?
Наблюдай как она меняется и ... возможно рассыпается или тает... или вытекает...
Может ли она поменять текстуру и размер?
И наблюдай, как она меняется...
Можно снова присмотреться к изменению цвета... Формы... Текстуры..
И еще раз...

В итоге острота боли уйдет, или боль совсем исчезнет.

На счет душевной боли я не проверял. А физическая уходит.

Когда язву желудка лечил - боль была и медно-красной раскаленной монеткой, она блуждала по желудку, потом она становилась коричневой, охлаждалась;
затем ржаветь начинала и как-то даже размягчалась, пока не осыпалась почерневшим порошком куда-то вниз ... И вместе с узодящей болью шло излечение
 
Это был поэтапный процесс, как восхождение по ступенькам к вершине.

После обращения к Высшим Силам я в считанные дни понял, что тяги больше не будет. Совсем.
То есть первым отвалилось то, о чем и просил ( но это не значит, что я не работал и не лечился перед таким квантовым скачком годами; и также это не значит, что дальше все само-собой пошло... Нет, работы было много трансформационной).

И в один из дней, когда бегом занимался и дыхательными практиками - я осознал, что я больше, чем просто тело.
Правда, это отдельная история поисков Себя.
Вот эти этапы они будут тобой описаны? Или эти практики по необходимости применять или постоянно, или как?
А то много всего, а что за чем и когда не очень понятно мне ( ну там с болью понятно, когда болит, а медитации когда?
 
Вот эти этапы они будут тобой описаны? Или эти практики по необходимости применять или постоянно, или как?
А то много всего, а что за чем и когда не очень понятно мне ( ну там с болью понятно, когда болит, а медитации когда?
Каждый пост выше, каждая приведенная практика, каждая пробежка с осознанным вдохом-выдохом, каждые фильм, песня и книга , каждая мантра - это и есть медитации, это и есть этапы становления на пути к Исцелению, на пути к Себе Целостному. И это годы... Пользуйтесь в любом режиме.

Тут возникает вопрос - а чего вы хотите?
Какое у вас устремление? Какие желания?

У меня всегда был раньше один вопрос, который меня гнал по жизни - зачем жить, если все равно умрешь?!
И этот же вопрос вгонял в алкоголизм, и он же запускал меня на поиски Высшего

О...
Я сейчас и о желаниях пост задвину, и о Высшем
 
Каждый пост выше, каждая приведенная практика, каждая пробежка с осознанным вдохом-выдохом, каждые фильм, песня и книга , каждая маньра - это и есть медитации, это и есть этапы становления на пути к Исцелению, на пути к Себе Целостному

Тут возникает вопрос - а чего вы хотите?
Какое у вас устремление? Какие желания?

У меня всегда был раньше один вопрос, который меня гнал по жизни - зачем жить, если все равно умрешь?!
И этот же вопрос вгонял в алкоголизм, и он же запускал меня на поиски Высшего

О...
Я сейчас и о желаниях пост задвину, и о Высшем
Ну я алкоголик. Я жить трезво и счастливо хочу. Просто Высшие силы они ж не сразу просьбу выполнят любому кто попросит (наверное) и тяги больше не будет. Вот и спрашиваю, как до квантового скачка дойти.
 
Назад
Сверху Снизу