Непрощённая

Мне ближе научный подход .
На самом деле любой подход предполагает действия и честность, назвать отсутствие оного "научным подходом" ну так себе приближает к выздоровлению и нормальной жизни. Юлишь во всеееех ответах)
 
Опять, да?
Судя по цикличности, проблема известна, как и пути ее решения, но пока эти решения неприемлемы, проще забухать.
А на всеобщее оборзение все это не выносится, так как пойдут советы, которым не готова следовать.
 
Анализ. А что тут говорить) Без лозунгов и самообмана- алкоголик выпил . Выводы- сделаны . Надолго ли- не знаю . Я не пью сегодня. И читаю как Библию Стеценко. И смотрю профильные видео. Мне ближе научный подход . Так получилось. Спасибо всем за поддержку. Мне это очень важно
Это что-то на финно-угровском.
 
В смысле ты тоже стремишься бухать регулярно?
Ну, ладно. Мы же давно в теме. Все всё понимают. Основная идея,да, отличная. Куда потом занесло Автора, неведомо. Надеюсь, скоро увидим.
 
А какая там основная идея?
Чё ты на ночь то? )
Основная идея- не пить сегодня. Эксперименты до добра не доводят. Теперь я всё понял. Организм реагирует так, как я ожидал. В следующий раз я буду знать, чего ждать и не сдамся, каждый раз будет хуже,чем предыдущий потому , что я с новыми знаниями.
 
Чё ты на ночь то? )
Основная идея- не пить сегодня. Эксперименты до добра не доводят. Теперь я всё понял. Организм реагирует так, как я ожидал. В следующий раз я буду знать, чего ждать и не сдамся, каждый раз будет хуже,чем предыдущий потому что я с новыми знаниями.
И наступает следующий раз и опять что-то идёт не так и сдается. И новый эксперимент. Так чем эта идея отличная?
 
И наступает следующий раз и опять что-то идёт не так и сдается. И новый эксперимент. Так чем эта идея отличная?
А не знаю. Но я думаю, что он поможет в итоге кому-то . Больше, чем нудные нравоучения и зубысводящие правила. Пусть.
 
А не знаю. Но я думаю, что он поможет в итоге кому-то . Больше, чем нудные нравоучения и зубы сводящие правила. Пусть.
Удивительная логика. Себе не помогает, другим поможет. Ну ок)
 
Назад
Сверху Снизу