Непрощённая

Анализ. А что тут говорить) Без лозунгов и самообмана- алкоголик выпил . Выводы- сделаны . Надолго ли- не знаю . Я не пью сегодня. И читаю как Библию Стеценко. И смотрю профильные видео. Мне ближе научный подход . Так получилось. Спасибо всем за поддержку. Мне это очень важно
 
Не сделано ничего. Какая-то программа самоуничтожения включилась
Знаешь, самое тяжёлое, на мой взгляд, это когда человек подкован, имеет знания по теме, но вновь и вновь влетает в употреб.

Тяжёлое, в смысле, что не всегда понимаешь, как ему помочь.
У меня знакомая есть, вместе в ДнГ были, так она через какое-то время забухала, в шагах. А потом на тяжёлые наркотики с алкашкой перешла. Долго длились её кувыркания.
Честно, мы, кто с ней общались , опустили руки. Ибо пока сам человек, не сделает какие то действия, всё прыжки вокруг него будут бесполезны.

А у неё в какой-то момент щёлкнуло, она взяла нового спонсора и клинического психолога со связью с ним 24/7. И пошло. Года два трезва. Поменяла професию экономиста и пошла учиться, как это принято у многих алкашей, на психотерапию))

Стадия у тебя ещё не такая, как у неё, дай бог щелкнет и у тебя. Надеюсь на это.
 
Не сделано ничего. Какая-то программа самоуничтожения включилась
Ок. Чтобы именно эту ситуацию купировать, ты ничего не сделала.
А вообще? До этого? Чем и как трезвость кормила?
Привет! Главное — без упаднических настроений. Конструктив рулит.
 
Очень понимаю ТС. Ей нифига не нужны никакие анализы и разборы, ей пишут и пишут, пристали и насилуют. Имхо.

Прям себя вспомнила.
 
Ок. Чтобы именно эту ситуацию купировать, ты ничего не сделала.
А вообще? До этого? Чем и как трезвость кормила?
Привет! Главное — без упаднических настроений. Конструктив рулит.
Мне важен Форум, общение здесь, с людьми, которые понимают, как никто. Лекции, которые посоветовал один человек здесь, я прониклась, это моё, всё поняла, приняла, сделала выводы ... И вот. Четыре дня.
Что сказать. Опять. Шаг за шагом. Вперёд
 
Знания - это не действия. А нужны действия.
Ок. Чтобы именно эту ситуацию купировать, ты ничего не сделала.
А вообще? До этого? Чем и как трезвость кормила?
Привет! Главное — без упаднических настроений. Конструктив рулит.
Почему ничего не сделала? Она читает литературу, смотрит видео - это разве не действия?
 
Почему ничего не сделала? Она читает литературу, смотрит видео - это разве не действия?
Как ты думаешь, если я хочу подкачать задницу и буду для этого смотреть видео, как качать задницу, я скоро ее накачаю? Ну хотя бы примерно!
 
А лучше не лезть к тебе?
Оставить в покое?
Я знаю, как это не приятно когда лезут...
Ну мы же из добрых побуждений спрашиваем..
Я пытаюсь подобрать слова, но блин...
Всё же я считаю, нужно прописать.
Так легче гораздо.
 
А лучше не лезть к тебе?
Оставить в покое?
Я знаю, как это не приятно когда лезут...
Ну мы же из добрых побуждений спрашиваем..
Я пытаюсь подобрать слова, но блин...
Всё же я считаю, нужно прописать.
Так легче гораздо.
Ты можешь лезть . С удовольствием. Я тебя давно знаю)
 
Как ты думаешь, если я хочу подкачать задницу и буду для этого смотреть видео, как качать задницу, я скоро ее накачаю? Ну хотя бы примерно!
Ну сейчас много онлайн-уроков, правда платных. Так что да, можно смотреть и накачать. Но для этого придется выполнять все рекомендации тренера :PREVED:
Не утрируй, ты же поняла, о чем я.
 
Ну сейчас много онлайн-уроков, правда платных. Так что да, можно смотреть и накачать. Но для этого придется выполнять все рекомендации тренера :PREVED:
Не утрируй, ты же поняла, о чем я.
Так сама пишешь выполнять
 
Назад
Сверху Снизу